Разыскивается "герой" (про тварь)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 29 дек 2010, 14:38

бульбараш
это тебя тс ищет ?
перенеси свой пост в другую тему

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Keks
Прописавшийся
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 16:13
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Keks » 29 дек 2010, 14:44

Да они и страхуются, их крышуют и бандюки и менты. Они сразу сами имеи перебивают, а на бытовую технику бирки с серийниками переклеивают, был свидетелем как хозяин в коммисионке опознал свой телевизор вызвал милицию, те глянули документы и сказали что всё в порядке.. .

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Login M » 29 дек 2010, 14:46

Catzilla писал(а):
Благословенный Buddu писал(а):вот только жаль будет если так. надеюсь, что закатает он его кому-нть так, чтобы размотать цепочку-то...
контору помоему проще за ноздри притянуть, типа скупка краденого и все такое, плюс у них может наблюдение оказаться скрытое или еще чего, я бы на месте таких контор страховался от подобных случаев...
Вот Катз правильно мысль понял... помоему у них на входе камеры весели... не знаю только запись там идет или просто картинка в реале, чтобы успеть лишнее под стол спрятать при внезапном визите милиции )))

Аватара пользователя
telemax
Мастер
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 08:33
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение telemax » 29 дек 2010, 14:52

бульбараш писал(а):"Герои", это для большинства из вас тюрьма - ад невыносимый. А для кого то - пройденный и закалённый этап. Уверены, что на ваше "Бу!" вам скажут:"Ой, боюсь-боюсь!"? А не думаете, что получите нож в бок?
По поводу "уличной" преступности: Вас грабят, Вы платите каждый день не ей. Вы платите каждый день, каждый день Вас обирают и вытаскивают из карманов (либо недодают) те, кто берёт многомиллионные взятки, разворовывает ВАШИ деньги из бюджета. Это всё потом "вкладывается" в цену: получили за взятку землю на строительство - платите Вы, покупая жильё. "Занесли" за что-то владельцы магазинов - платите Вы, покупая товары, продукты.
Я не оправдываю и не сужу никого, но, правдолюбцы: Вас имеют каждый день и постоянно. Но, кто-то за кусок колбасы попадёт на несколько лет, а кто-то за миллионы - либо отмажется, либо, как правило, "условно".
У Вас создали нужный взгляд: преступник, мразь, ублюдок - это "уличный" нарушитель. Его покажут по ТВ и Вы даже не задумаетесь о том, что уже сегодня у Вас из карманов "беловоротничковая" преступность вынула гораздо
Помоему совсем не в эту ветку!!!

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 дек 2010, 15:23

бульбараш писал(а):У Вас создали нужный взгляд: преступник, мразь, ублюдок - это "уличный" нарушитель.
да не, ты чо... ты неправильно понял... всё нормально. барсеточники, домушники, грабители, убийцы - это нормальные люди. наши замечательные граждане. мы гордимся, что они есть и сожалеем, что не всех знаем в лицо. они несут правильную социальную нагрузку и очень продуктивны. жаль, конечно, что от их деятельности никак не увеличивается ВВП и прочие экономические показатели, но...
бульбараш писал(а):А не думаете, что получите нож в бок?
думаем. и поэтому бы очень хотелось успеть наоборот и вперед.

Аватара пользователя
Balagun
Друг форума
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 17:13

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Balagun » 29 дек 2010, 15:39

бульбараш писал(а):"Герои", это для большинства из вас тюрьма - ад невыносимый. А для кого то - пройденный и закалённый этап. Уверены, что на ваше "Бу!" вам скажут:"Ой, боюсь-боюсь!"? А не думаете, что получите нож в бок?
По поводу "уличной" преступности: Вас грабят, Вы платите каждый день не ей. Вы платите каждый день, каждый день Вас обирают и вытаскивают из карманов (либо недодают) те, кто берёт многомиллионные взятки, разворовывает ВАШИ деньги из бюджета. Это всё потом "вкладывается" в цену: получили за взятку землю на строительство - платите Вы, покупая жильё. "Занесли" за что-то владельцы магазинов - платите Вы, покупая товары, продукты.
Я не оправдываю и не сужу никого, но, правдолюбцы: Вас имеют каждый день и постоянно. Но, кто-то за кусок колбасы попадёт на несколько лет, а кто-то за миллионы - либо отмажется, либо, как правило, "условно".
У Вас создали нужный взгляд: преступник, мразь, ублюдок - это "уличный" нарушитель. Его покажут по ТВ и Вы даже не задумаетесь о том, что уже сегодня у Вас из карманов "беловоротничковая" преступность вынула гораздо
По большому счету согласен...
Но в морду почему-то хочется дать "уличному нарушителю, которого покажут по ТВ"...

бульбараш
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:16

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение бульбараш » 29 дек 2010, 15:39

Buddu, ты меня прекрасно понял. Когда "загибают" всех, то морально проще. Но это не меняет сути: имеют всех. Ты правдолюбец? Не секрет кто, за что "получает" в Хабаровске из "беловоротничковых". Так иди - борись с ними: они тебя "делают" каждый день и на гораздо большие деньги. Убийцы... А когда детдомовцам, например, не дают положенное жильё и они замерзают в подвалах? То это не убийство? Чем отличается воровство твоих налогов от воровства из квартиры? Вас имеют на в разы большие деньги, Вы платите "мзду" постоянно (многие "заносы" потом включаются в цену). Иди - воюй с несправедливостью.

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 29 дек 2010, 15:41

бульбараш
паффтаряю тема не про эта!!!!!

Аватара пользователя
Саяпа
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:24
Откуда: Хабаровск

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Саяпа » 29 дек 2010, 15:56

ДА этих баранов резать надо, начиная с конечностей, и скармливать собакам на их глазах. :boxing:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 дек 2010, 15:58

бульбараш писал(а): Ты правдолюбец?
нет
бульбараш писал(а):Иди - воюй с несправедливостью.
у несправедливости лица нет. у того говнюка - есть. и моего ребенка ограбила не "уличная преступность" и "несправедливость". его ограбил конкретный тип: рост, вес, пол, ФИО. и у меня претензии ни к правоохранительной системе, но к конкретному биологическому телу. и не надо петь военных песен про тяжёлые времена. я для всего того, что у меня есть РА-БО-ТА-Ю. у меня нет кайена и сирокко. я не пью бейлис и не гоняю по патайям. но у меня нет желания пойти и ограбить кого-то. бедные и богатые были, есть и будут. как будут разорившиеся и внезапно разбогатевшие. я желаю, чтобы любой преступник был наказан.

бульбараш
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:16

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение бульбараш » 29 дек 2010, 16:05

У "белых", которые делают и тебя, и твоего сына, тоже есть имена.
С тобой, с твоими познаниями всё ясно. Поверь: ты будешь сталкиваться с проблемами постоянно, если так думаешь.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 дек 2010, 16:10

бульбараш писал(а):У "белых", которые делают и тебя, и твоего сына, тоже есть имена.
дорогой, я сам "белый". и все, кто на этом форуме такие-же "белые". и "делают" все всех в рамках закона. а у "чёрных" (правильнее, наверное, было бы сказать "синих") закона нет. точнее есть, какой-то свой, но... тут уж кто что выбрал для себя.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 дек 2010, 16:16

бульбараш писал(а):Чем отличается воровство твоих налогов от воровства из квартиры?
тем, что я налоги плачу добровольно. чтобы иметь частную собственность, неприкосновенную жизнь и некоторые свободы.
бульбараш писал(а):А когда детдомовцам, например, не дают положенное жильё и они замерзают в подвалах?
а когда мне, например, никто ничего не дал и обязан дать не был? а? мне как?

бульбараш
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:16

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение бульбараш » 29 дек 2010, 16:18

Как всё запущено...
Buddu, ты ни..я в жизни не видел.
Что, детдомовцы, беспризорники, и им подобные сами выбрали свой путь?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 дек 2010, 16:24

бульбараш писал(а):Что, детдомовцы, беспризорники, и им подобные сами выбрали свой путь?
какой путь? а они что-нть вообще выбирали? школа ведь бесплатная? библиотека тоже? льготы по поступлению и общага, не? знаешь что произойдет в любой глуши с молодым специалистом? дадут работу и жилье. еще и подъемных заплатят.
бульбараш писал(а):Buddu, ты ни..я в жизни не видел.
конечно не видел. откуда мне.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»