Превышение скорости и радары

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
vnd
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 23:55

Превышение скорости и радары

Непрочитанное сообщение vnd » 12 фев 2006, 00:12

Хочу немного обьяснить принцип действия радара он измеряет доплеровский сдвиг частоты излучаемой радаром а теперь самое интересное в связи с теорией относительности скорость которую показывает радар можно увеличить простым движением радара при измерении т.е слегка (ну все зависит от желаемой прибавки) двигать радар в сторону приближающегося автомобиля в момент измерения тобишь радару все равно либо автомобиль к нему либо он к автомобилю так что всегда нужно требовать документальное подтверждения вашего ..нарушения.. я сам чинил эти (в основном БАРЬЕР и тому подобные ) а проверял на воротах навожу ставлю 5 км предел превышения и двигаю радар как результат писк нарушения ну и конечно требуйте (это для начала. после этого у ДПС будет меньше желания вас обуть) показать на радаре дату и время но не вашего нарушения а реального времени это они обязаны сделать но это чаще всего не происходит

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 фев 2006, 02:08

угу, ток че то не замечал что б ко мне гай еще бежал навстречу, стреляя феном :wink:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 12 фев 2006, 09:53

EXXIK
Еще одно подтверждение, что Хабаровские ИДПС не самые плохие - в других регионах этим иногда издревне инспектора балуются...

vnd
Да потребовать-то от ИДПС мы много чё можем, тока путь куда нас пошлют один и тот же...Большинство туда и идут, некоторые в суд ходят...А судьям на все эти теории и физику накласть - покажешь явные процессуальные нарушения, тогда выиграешь...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»