Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [466]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [501]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [865]
Вопрос по электрике [176]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Ситуация в Корее [290]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Отдам/трэба [7703]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]

Вакансии

Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант

Новости

Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…

Права экстерном • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Права экстерном

Непрочитанное сообщение Kondrat » 09 авг 2011, 19:25

пока вы пороги оббиваете, уже бы по нормальному выучились и сдали. Менты долбят тех кто самоучка.
Kondrat

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Б@ся » 09 авг 2011, 19:33

Kondrat:пока вы пороги оббиваете, уже бы по нормальному выучились и сдали

не факт что в наших школах выучат хорошо...
я после школы, хоть препод мой был нормальный- ещё новое для себя открывала года 3...сейчас уже чуть проще...
Б@ся

Непрочитанное сообщение xexx » 09 авг 2011, 19:47

Kondrat:пока вы пороги оббиваете, уже бы по нормальному выучились и сдали. Менты долбят тех кто самоучка.

На вкус и цвет..как говорится.
Для меня проще в течение месяца-второго подождать решения и сдать за 500 рублей...чем платить 13тыс за обучение на категорию "А" в автошколе...где обучение производится в стиле "На мотоцикл, катайся на площадке сам".
И то-же самое с категорией В. Проще заплатить 15тыс нормальному инструктору и он обучит тебя адекватно...чем 35тыс в автошколе и тебя будет обучать неуравновешенный псих ((Привет школе ДОСААФ :) ), который будет орать на тебя при любой ошибке.
xexx

Непрочитанное сообщение Kondrat » 09 авг 2011, 20:17

в автошколе напортачил - наорали. на дороге или попадаешь на деньги либо телесные повреждения) А иногда на погост сразу отходят. Ну вы не знаете чего хотите, и чтоб на вас не орали и чтоб не бросали на самообучение. Слишком завышенная самооценка, знаете сколько таких "одарённых" проходит через инструкторов?! А если вы такой классный водятел, чтож тупите то что на вас орут?? И какая тогда может быть о правах экстерном??!!
Kondrat

Непрочитанное сообщение Kondrat » 09 авг 2011, 20:29

я вожу с 14 лет, а кгда пришёл в автошколу, подтупливал, выучился вообще не подтупливая катаясь потом хоть 5 часов подряд с самым жестоким инструктором. на экзамене машины перегонял по автодрому, потому что мент думал что у меня уже есть права.
Kondrat

Непрочитанное сообщение xexx » 09 авг 2011, 20:39

Kondrat
Странно вы мыслите...
Во-пекрвых
Я точно знаю чего хочу.
Во-вторых
Я хорошо езжу на мотоцикле и легко выполняю все упражнения. И прохождение автошколы мне не нужно.
В третьих
Я попал как-то в аварию. Водителем был не я. Я сидел на пассажирском сидении. И женщина которая была водителем...первым делом не включила аварийную сигнализация...не выставила знак аварийной остановки...она кинулась реветь! Я отстегнулся, сказал успокойся и пошел выставлять знак.
ЖЕНЩИНА ПРОШЛА АВТОШКОЛУ. Она рассказывала что инструктор на неё орал и всё такое...
И вы пытаетесь утверждать что автошкола лучше????
В четвертых
У меня не завышенная самооценка. Я всегда смотрю на факты и предоставляю такие.
xexx

Непрочитанное сообщение Kondrat » 09 авг 2011, 20:54

у меня есть одно чугубо личное мнение. Права должны у нас выдаваться только тем у кого в паспорте пол "муж" написан. Как водят "самые крутые женщины-водятлы" вижу каждый день целый день. Ничего их никогда не учит, да если и муж такие как они. У меня во дворе есть одна "гонщица" у неё коробка уже года 2, до сих пор переключаться не умеет нормально, по городу я её на своей дёргаю, хотя машина у неё типа спортивного типа. И "жарят" ей или она машину регулярно. Зато всегда кожанные перчатки у неё))
Kondrat

Непрочитанное сообщение Lacmus » 09 авг 2011, 20:56

Я попал как-то в аварию. Водителем был не я
Собственно, о чем речь-то? Те, кто самообучался не паникуют при ДТП? Или не попадают в них?
А-а-а... я понял:
Я хорошо езжу на мотоцикле и легко выполняю все упражнения. И прохождение автошколы мне не нужно
Ну и выполняй упражнения дальше, кто тебе мешает? Для этого не обязательно записываться в автошколу :mrgreen:
Lacmus

Непрочитанное сообщение Kondrat » 09 авг 2011, 21:02

Он просто "водитель от бога"))
Kondrat

Непрочитанное сообщение Kondrat » 09 авг 2011, 21:03

выставили ы голосование в начале. "надо" или "можно не учится в автошколе - в жизни не помогает" и смотрели. А то вымогают такие ораторы, на дороге бы наказал))
Kondrat

Непрочитанное сообщение Лукавый » 09 авг 2011, 21:11

Kondrat
У тебе официального стажа - "без году неделя".
Не надо так категорично.
Я знаю, как учат в автошколе. Есть друзья инструкторы. Вернее, уже один.
Если "экстернщик" сможет сдать "город" - значит он сдал.
Закон этого не запрещает.
Лукавый

Непрочитанное сообщение Kondrat » 09 авг 2011, 21:33

давай лучше стаж будем в км и в ситуациях исчислять. а то у некоторых и по 5 лет при этом 20км наката. и что сравнивать? а вообще что нам во флудо-опыте тягаться. ты победил!
Kondrat

Непрочитанное сообщение d_green » 09 авг 2011, 22:04

Все эти курсы, лицензии, сертификаты и т.д. - полный абсурд, являющийся необходимым элементом нашей жизни.
Чаще надо Кафку перечитывать :D .
Медкомиссия - не для того, чтобы проверить здоровье, а для того, чтобы денег взять.
Курсы - не для того, чтобы обучить, а для того, чтобы денег взять.
Техосмотр - не для того, чтобы проверить тех.состояние, а для того, чтобы денег взять.
Можно продолжить - не только в сфере автотранспорта, но и в авиации, строительстве, речном флоте :( .
А подключение к электросетям - это же тоже песня!
Причем всегда все можно за деньги сделать обходным путем. Просто вопрос в сумме.
Единственное светлое на этом фоне - отмена абсурдного двойного постановки/снятия на учет и бессмысленной выдачи новых номерных знаков. Но это все случайно произошло. На техосмотре отыграются.
Хорошо, что есть такие как xexx и Навальный :D (и у них полно времени этим заниматься)
Приверженцы курсов - не пинайте ногами :D , признайте, что нормально водить машину все равно учатся гораздо позже сдачи, кто через месяц, кто через год. И знание, на каком расстоянии нужно ставить знак в этом никак не помогает :D
d_green

Непрочитанное сообщение xexx » 09 авг 2011, 22:40

d_green

Сюда написал чтобы больше людей знали о возможности самоподготовкой сдавать. Спорить ни с кем не буду. Правда( в отличие от закона :) ) у всех своя. Если кого заинтересовало моё сообщение:
Сдавать экстерном можно по закону(друг сдал в Москве месяц назад. БЕЗ предоставления справки об обучении). Причем на категории А и В сдающий НЕ ОБЯЗАН предоставлясь правки об обучении.
Лично ходил к начальнику МЭО ГИБДД по Хабаровскому краю Кулакову. Он даже дал мне письменный отказ(шутник...думал что я на этом успокоюсь). Это незаконно и я подал заявление в УГИБДД. Пока ещё оно рассматривается. Если кто хочет сдать на А или В экстерном, то лучше вам тоже написать подобные заявления для ускорения получения разрешения. Плюс если много народу напишет, то, возможно, этого нерадивого начальника снимут с должности. :)
Кому интересны подробности пишите на мыло, расскажу sensor_91@mail.ru

Пишите, расскажу подробно как без лишней траты времени можно всё сделать.
xexx

Непрочитанное сообщение Б@ся » 09 авг 2011, 23:07

Kondrat:у меня есть одно чугубо личное мнение. Права должны у нас выдаваться только тем у кого в паспорте пол "муж" написан.

Kondrat:Возраст: 21

:lol: :lol:

простите не удержалась...
Б@ся

Непрочитанное сообщение xexx » 18 авг 2011, 13:40

Ребята!!!!!! Спешу Вам сообщить что меня допустили до слачи :)
Документы, отправленные в Службу собственной безопасности и в Прокуратуру возымели своё действие :)
Сегодня мне майор сказал "Кулаков больше не будет требовать фамилии обучающего.". Но для этого мне пришлось предоставить данные по мотоциклу на котором я обучался :))))) Хотя это тоже не обязательно было...мне просто интересно было, допустят или нет :)))))
В общем если кто хочет сдать и у него что-то "левое" требуют...пишите - скажу что делать :))))
xexx

Непрочитанное сообщение Xenos » 18 авг 2011, 14:35

xexx:Сегодня мне майор сказал

На бумаге, надеюсь? А то мало ли майоров.
Xenos

Непрочитанное сообщение Arra » 18 авг 2011, 14:55

xexx:Лично ходил к начальнику МЭО ГИБДД по Хабаровскому краю Кулакову.

А мне он минувшей осенью подписал сдачу экстерном на А без вопросов... только теорию попросил прорешать прям там при нем - ну да фигли нам :)
Вполне себе был адекватный и вежливый.
Arra

Непрочитанное сообщение xexx » 18 авг 2011, 20:22

Arra
А ты ему справку о количестве накатанных часов предоставлял? Или как я просто так пришел и сказал "хочу сдавать на А, готовился самостоятельно".
Мне потребовалось 2 месяца чтобы доказать: закон не запрещает ЛЮБОМУ человеку (откатал ли он 17 часов или нет) прийти и написать заявление на имя Петряшина И.А " откатал 17 часов самостоятельно на закрытой специально оборудованной площадке. прошу допустить число подпись".
И этого любого человека обязаны допустить. :)
Может как-нибудь потом когда мне потребуется категория В, то докажу и для категории В :)))))))
Жаль, что в УГИБДД меня уже все знают...как-то скучнее становится :)))))))))

Xenos
Всё было немного интереснее. Он сказал: "Я подписываю разрешение для тебя у начальника угибдд и ты забираешь это разрешение и идёшь сдавать практику. Но после получение этого разрешения ты пишешь, что претензий к нам не имеешь(указывая взглядом на кипу документов, которые ему предстоит изучить...в случае если я захочу письменного ответа)." :lol:
Я спросил у него "А как же Кулаков? Ведь он требует обучающего. Без обучающего по его мнению нельзя, и это написано в моём заявлении его подчерком."
Майор ответил "Он больше не будет у тебя требовать сведений об обучающем." :lol:
xexx

Непрочитанное сообщение aidx » 18 авг 2011, 20:59

xexx молодец! Как только жену натаскаю по вождению и по теории - если будут вопросы - свяжусь с тобой! :up: молодец, пробивной человек! :up:
aidx

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск