Снимают номера

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 08 мар 2006, 10:30

Sanim писал(а):Ну не без этого...Правда тогнировкой не балуюсь, а скорость...-грешен иногда...
ну вот..хоть один признался что не безгрешен... :lol: ..эх хорошо у меня мафынка больше 100 не бегает... :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 08 мар 2006, 17:28

Лукавый писал(а):Выделять на каждое проблемное место по одному пешему ИДПС несколько расточительно, и так людей не хватает.
на пл Ленина несголько ИДПС зато в 50 метрах от них у меда и на остановке столько ( АВТОЦЕНЗУРА ) ставит свои машины что иногда приходиться по встречке обруливать их...нарушая правила в пункте где двойная сплошная...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 18 минут 45 секунд
Nudinsk писал(а):Раз уж коснулись сторудника, скажу - имел честь быть им остановлен за скорость на пионерке. Он представился невнятно. По просьбе повторил фамилию. Вежлив, корректен.
это видать исключение... меня остановил за первышение как только я открыл форточку была фраза ваши документы...как только я отдал доки он сразу исчез в своей машине ничего более не сказав...на мой протест что надо хотя бы представиться ответил что надо лучше слушать и вообще не перечить сотруднику...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 08 мар 2006, 17:37

Чего седня творилось га Дзержинского..мрак какой то ( АВТОЦЕНЗУРА ).поставил свой рвр прямо на пересечение с М.Амурского и почти паралельно м.Амурского..в итоге почти два ряда..встали..сволочь вот туда бы наряд для снятия номеров. :twisted:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»