Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Kynep
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 май 2005, 16:11
Откуда: ХА

Непрочитанное сообщение Kynep » 16 мар 2006, 19:27

Бэтмэнинтересное конечно утебя мышление.....просто там чуть-чуть другая ситуация.....следак знае что к чему когда где......угнали...т.к мой отец всё сказал как было. воть. не будет же он теперь байку им бредставлять. Конечно если это как-нибудь пересечь с интересами следователя ....то может он выслушает это дело как запарку в дневной суете и отрапортует как то что ты предложил.....всяко разно надо будет приятное с полезным смешивать......лавэ ( АВТОЦЕНЗУРА ) решает всё!!!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 мар 2006, 21:22

Kynep
Ты задал вопрос - я тебе рассказал один из теоретически возможных вариантов его решения.
Далее - твое дело.
"...Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь..." :wink:

Кстати, пропагандируемая тобою мысль "заспонсировать процесс", с учетом публичности беседы, вызывает у меня чувство "легкого непонимания и озабоченности" :wink:
Помни, что "бабло борется со злом" ( не мною сказано), а не наоборот. :wink: :roll:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 17 мар 2006, 23:35

Kynep
А вот чем не вариант? Взято с другого сайта
"К моему товарищу тоже мент пришел, говорит, нашли твою угнанную машину, поехали "на опознание". Привозят за гаражи на Толстого в кучу ржавых "стекелов"-кузовов. Вот она, грят, тыкая пальцем в один из, узнаёшь?. - (?!!!). Не, ну, дык -ему в ответ- типа номер кузова совпадает? совпадает! Нашли? нашли. Подписывай, что нашли и дело закрываем.
О-п-п-а..."

Чем не вариант?
"В жизни всегда есть место подвигу" :wink:

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 18 мар 2006, 00:17

Бэтмэн аналогично, чувак по работе так мутил, сперли, подал в угон, когда время прошло и безнадега, ищишь кузов желательно невменяемого вида, номер даж можно выпилить, и идешь в группу розыска, гришь Превед!!!, а я машину свое нашел, и везешь показываешь груду хлама, а вот и моя отличительная черта у меня в крыше дырка была я как раз люк ставить собирался и выпилил, а интерес следака другой вопрос но неотъемлемый.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 18 мар 2006, 21:47

Бэтмэн,vovan - повторюшки-хрюшки...

Я этот вариант на 1-ой странице предложил...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»