Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [490]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
Каршеринг [9]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…

Зацените как меня развели! • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Sanim » 23 мар 2006, 17:51

Nd еще жалобу Председателю суда напиши - а то нифига себе помощница ошиблась, а ты разхлебывай!
Или лучше, после подачи жалобы на имя Председателя суда через канцелярию (с отметкой о принятии на копии), сходи сам на прием к Председателю...
Хорошо еще вопрос правонарушения (а ты себя все в преступники записываешь), а если правда бы помощница по уголовке ошиблась и признала бы тебя в 10 изнасилованиях виновным?

Бред...Дуй к Председателю - пусть сами и отменяют свою "лепнину"
Sanim

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Den Y » 23 мар 2006, 18:56

Не понял. Решение суда может отменить только вышестоящий суд. Жалоба председателю, это только судье подгадить. Прихода с этого мало. Хотя, тоже правильно, если честно, со мной на суд пришло еще 2 человека. Они как пионэры, сгоняли в ГиБДД предъявили оплаченные штрафы и явились в суд с бумажками. У одного, не предявлены квитки у другого букет как у меня, с 4.5, т.е. истечением срока давности, плюс остальные отчасти вообще за прошлый год. Вот думаю, что им то написали, и что они делать будут. Ладно я наглый в отношении несправедливости, а ведь они заплатят. Пока там сидел проводил краткий ликбез. народ вообще ничего не знает. Как и я до этой повестки. И судьи виноваты, что не капают на ДПСов и ДПСы вообще не знают законом. Те что меня доставляли, сказали, что то что у меня квитанции есть-это фигня, наказывают даже за то, что они не предъявлены. Я сказал. что отправил почтой без уведомления.
Но самое главное, пока никто не будет им втолковывать, что закон нужно соблюдать, так все и будет.
А еще перл был в АДМИНИСТРАТИВНОЙ ПРАКТИКЕ в ГИБДД. Там капитан молоденький ляпнул, что мол "Вы знаете, что КоАПП это закон о нарушениях ПДД?" Я упал..

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 19 секунд

А насчет председателя я не понял, неужели он пойдет на то, чтоб признать судебную ошибку, и отменить постановление? Мне кажется нереально. Судья уйдет в несознанку..Председатель вздрючит, но честь мундира не посрамят.
Den Y

Непрочитанное сообщение Палыч (RSI) » 23 мар 2006, 19:21

Председатель вздрючит

Профилактика не помешает :)
Палыч (RSI)

Непрочитанное сообщение EstoS » 23 мар 2006, 19:49

Den Yтакого ещё не видел -
было бы это всё в Хабаровске помог бы с судом ...
Как бы небыло,когда у тея на руках решение СУДА ты за него расписываешься -и так у тебя 10 (десять) дней для обжалования решения Суда-это если по жёсткому!
Если что попутали ,сектретари суда -всегда приветливые девоньки Так что разберись сначала ...
Последний раз редактировалось EstoS 24 мар 2006, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
EstoS

Непрочитанное сообщение Den Y » 23 мар 2006, 23:34

estos:Если что попутали ,сектретари суда -всегда приветливые девоньки Так что разберись сначала ...

Да уже разобрались, письмо дошло и до меня и до ГИБДД. В постановлении четко указано, первый экз. мне, для информации, второй им для исполнения. В такой ситуации иных законных вариантов, кроме как жалоба в суд нет!!! Еслиб я не сдурковал и пришел за решением суда своевременно, то все было бы как нужно.
Это еще один урок, ходить за постановлением тут-же!
Представте вое состояние вчера. Я получаю конверт, думаю там решение о признании меня невиновным а там, полнейшая обратная картина. Первое, что мелькнуло в голове, полная подстава. Типа судья дождался истечения срока иска, а ждал он ровно 10 дней исключая выходные и праздники и зарядил необжалуемое теперь уже постановление.

В такой ситуации я не мог понять почему, т.е. либо дело стало тоньше и доказательная часть из него пропала или это злая насмешка суда. Ну в самом деле, судья лично сказал мне, что вины нет я сам указал статьи по которым в 20.25 все обламывается и тут такой результат.

Когда мне Stitch тут же отписал про ошибку, я бы и хотел поверить, но как то не вязалось. А сегодня, когда расписывался об уведомлении вообще не мог понять, что за суд такой.
К чести суда отмечу, что все заявления и документы аккуратно пришиты к делу и даже мое заявление о том, что я пришел а доки из ГИБДД нет, присутствует.
Словом и судья вроде молодец и девочки его тоже. Просто не понятно, ну накосячили, а еслиб правда подписали арест на 15 суток?

Словом весело, а вчера меня трясло, еще и за сроки, т.к. не помнил, что подписывал в суде. Вроде не дурак и ерунду бы не подписал. Сегодня когда ксерил прочел это 25.1 вроде, про то что мне разъяснено, что могу заявлять протесты-ходатайства и все такое. Вот так вышло, щас буду писать жалобу. Судья предложил на его имя. По КоАпу он передает ее вместе с материалами дела в вышестоящую инстанцию. Уж и не знаю писать ли, что на первом заседании суд признал мою правоту, а постановление пошло в разрез, или только факты указывать? Да еще, вывод, все же, наверно нужно ходатайства или отзывы письменно подавать, чтоб девочкам было проще. Кстати перл про гумманное наказание и осознание моей вины выложу завтра, как отсканю.

Да еще, огромное спасибо всем кто и ночью и ранним утром откликнулся и помог. Честно, очень приятно и нужно это. Спасибо всем! Очень полезный и грамотный форум, все же я не ошибся, что нашел и читал его. Вот кстати и совет, может в ФАК внести основные правила при привлечении по статьям КоАпа в части дорожных нарушений. Ведь просто читать закон мало, нужно еще знать, какие особенности определяют твои гарантии безопасности, ибо попасть в обезъянник за то, что кто-то не знает законов грустно.
Den Y

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск