Лишение ВУ за не читаемый номер.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Лишение ВУ за не читаемый номер.

Непрочитанное сообщение @murtiger » 29 мар 2006, 20:10

Все не было времени поделится этой историей, теперь "решился" :wink:
В Октябре 2005г. забирал свой ВРХ с сервиса после полировки и покраски нового переднего бампера. Для нового бампера чтобы закрепить номер требовались "удлинители" (как ставят на задние утоп. номера), был конечно другой вариант - это прикрутить номер на ниж. решетку бампера, но уж больно не хотел царапать бампер. Короче т.к. ехать до дома (а дома лежат "удлинители") 500м решил положить номер на торпедо под лобовое стекло и в перед.
Как назло остановили. Обьяснил, что номер зад. висит, предний под стеклом, т.к. ... . А он и не в какую, говорит что на этой недели начили у всех забирать ВУ, т.к. номер у Вас не читаемый и не на полож. месте. Ко всему прочему начал выговаривать, что я на такой машине и все на подобных просто ох.евшие, что привело меня просто в бешенство и я его послал куда подальше, он в ответ я гос. чиновник, как ты (не ВЫ, а ТЫ) так можешь со мной разговаривать - это было что то :lol: Короче выписал он мне времянку и я поехал.
Два месяца назад приезжаю в ГИБДД забрать права и узнаю что лишен на три месяца. Причем лишен с того момента как отдаю времянку.
Интересная у нас страна, гос. чиновники с палками полосатыми ходят :lol: :lol: :lol: , суд без подсудимого решает что да как (извещений не приходило), да и штрауют тех кого не боятся штрафовать а то вдруг этому чиновнику в пагонах что отарвут. Так можеть быть снят с них пагоны, а то позорят же честь офицеров!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 29 мар 2006, 20:51

@murtiger
А что молчал всё это время, почему не рассказывал на форуме ?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 30 мар 2006, 10:41

@murtiger писал(а):Причем лишен с того момента как отдаю времянку.
А вот здесь интересно..
Специально ходил в РЭО (ну, конечно не совсем специально, но вопрос задал)..
Это относительно astap2000.
Сказали, что лишат права управления с момента сдачи водительского. Т.е. он сфотографируется, оплатит, а за готовыми правами придет через 1,6 года.
@murtiger писал(а):был конечно другой вариант
Приклеить на скотч.. Некоторые так и делают.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 30 мар 2006, 22:06

ВАДИМ
Не было времени, в АвтоЗвуке не успеваю порядок навести
Лукавый
Так вообще на каком основании
муртигер писал(а):с момента как отдаю времянку
В той же времянки черным по зеленому написано, что не имеет силу с выхода постановления.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»