Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [492]
Каршеринг [10]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…

Наезды бандитов в городе Хабаровске!!! • 9 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2005, 22:04

Читаю вашу писанину. Проблемы у вас такие - будто каждый, по два раза в день сталкивается с бандитами на дороге, с продажными гаишниками.......
Если перегоняеш машину, деньги тратиш на бензин, питание..... Ты же не говориш - не дам денег на бензин, там или не дам денег на госпошлину....и тд. и тп
А простому русскому бандиту, который уже хлебнул не мало, и холодно и голодно ему несчастному
в засаде, и риск срок схлопатать, и пулю получить, от фраера -залётного....-в падлу дать тысячу рублей!!!

НУ ВЫ И ЖЛОБЬЁ!!!!!!! :lol:
Гость

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 02 сен 2005, 23:02

(Гость)
Пока есть такие "сочувствующие" люди как ты мы и будем жить в Г О В Н Е!
Совсем охренеть можно! Сравнивать расходы на бензин или пошлину с вымогательствами братвы!!!
НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ И ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ЕЕ ТАКОЙ! :twisted: :twisted: :twisted:
Gleb-87

Непрочитанное сообщение radiX » 02 сен 2005, 23:20

Обсолютно согласен с Glebon, хочешь денег, пойди заработай. И не будет
Гость:холодно и голодно ему несчастному
radiX

Непрочитанное сообщение mugen » 03 сен 2005, 00:10

Гость
Тебе сказать, куда тебе идти, или ты сам догадаешься?
Хочется бабок - иди работать, а не сиди в каком-то очке голодный и холодный......
mugen

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 03 сен 2005, 00:53

mugen:Тебе сказать, куда тебе идти, или ты сам догадаешься?

:lol: :clap: :clap:
Gleb-87

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 сен 2005, 04:58

Гость:Проблемы у вас такие - будто каждый, по два раза в день сталкивается с бандитами на дороге, с продажными гаишниками.......

Сейчас с этим по спокойней стало ! 5 дней ездил на приморских транзитах, ездил в местах где интенсивно обычно долбят( на въезде в Хабаровск и выезде но и по городу иногда бывает ), сейчас там вроде тишина, даже никто неподъезжал и я невидел что бы кто нибудь перегонов прижимал.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение TOMMY » 03 сен 2005, 05:34

Гость
Лучше быть жлобом, но при своих бабках :wink:
TOMMY

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2005, 17:54

Спасибо что послали меня ... туда куда я догадываюсь сам куда 8)

Если вы пострадали от рук каких-то мурдалаев, не надо теперь на весь белый свет дуться.... и считать что кругом нелюди и отморозки...
Когда машину MUGEN пригнал и с хорошей накруткой- Продаёш-на рынке, то твои покупатели получаются на твоём месте , и могут смело тебе сказать ИДИ ТЫ ... текст знаеш...
Хотя согласен что неудачноя аналогия... но просто попытайся провентилировать эту ситуацию трезво. Очень тебя прошу.
Грабят - перегоншика -ГАды
Перегонщик грабит покупателя- ГАд
Провительство грабит и перегонщика и покупателя - Сволочное оно такое
А покупатель эти деньги зачастую зарабатывает , тоже не совсем честно....

Так кто виноват во всём этом -Я ЧТО ЛИ.???

И не сочуйствующия я вовсе. А просто не заморачмваюсь, на всякой херне...
Гость

Непрочитанное сообщение Sanim » 05 сен 2005, 18:49

Гость
Я тут не однократно приводил похожие примеры - многим не нравятся...Зато яркие и доходчивые:

Чтобы ты не заморачивался, можно я изнасилую твою жену, сестру, а тебе отобью почки и печень.
А то уже хлебнул не мало, и холодно и голодно мне несчастному
и риск срок схлопатать, и пулю получить, от фраера -залётного....-в падлу твоей жене дать мне!!!

Это то же самое преступление.
А еще тогда ты дверь-то в квартире не закрывай - мало ли кому твоего добра надо?

Знаешь в чем разница между бандитом и перекупщиком?
Раскрою тайну - послав перекупщика с завышенной ценой ты ничем не рискуешь. Наоборот это твое право брать авто или нет.
А вот послав бандита ты рискуешь "заболеть" и остаться у разбитого корыта...И права как такового отказаться от их услуг мне бандюки не предоставляют.
Представь - приходишь ты в магазин, а там хлеб стоит 1000 у.е. буханка. Ты говоришь продавцу "Да ну, я тут ни чего не буду покупать", тогда тут же тебе подача битой!
Прикольно так ходить в магазины, да!
Ведь по твоему примеру нагрева переукупщиком покупателя именно так у нас щас дела обстоят!!!
Sanim

Непрочитанное сообщение ShAsh » 05 сен 2005, 19:35

Sanim
развернуто написал))) на пять)))
ShAsh

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2005, 19:48

Sanim я согласен с твоими доводами полностью.

Однако если ты внимательно читал, то что я написал - ты не мог заметить долю иронии в моих словах. Причём заметь -ирония. а не сарказм. Цель моего монолога была -не нравоучения окружающим, под девизом ДЕЛАЙ КАК Я ......
а лишь констатация фактов, которые имеют место в нашей жизни. А то что ты ставиш изнасилование и гоп-стоп в один ряд, говорит лишь о твоей тяжёлой жизни. :(
Более того я не заступаюсь ни за тех- кто, и ни за тех -кого, а лишь поворачиваю вопрос немного другой стороной. Если же ты считаеш, что такие высказывания, с моей стороны коим-то образом задели кого-то за живое, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, если таких высказываний быть -не должно. То я могу лишь перестать участвовать в форуме.
Одно лишь хочу сказать - не надо так сгущать краски с происходящим. Бороться с этим надо- Не спорю. Но если дословно принять во внимание -то о чём говориться на форуме, то надо всей
страной вооружаться, и стрелять -направо и налево, причём прямо не выходя из собственной квартиры.

Не знаю, но интересно, на сколько у нас с тобой разница в возрасте. Однако не могу считать свои мысли юношеским максимализмом...

А если кто-то действительно задумает отбить мне почки, или изнасиловать мою сестру... то этот человек долго не проживёт! :!:
Гость

Непрочитанное сообщение ShAsh » 05 сен 2005, 20:16

Sanim
Гость

и это правильно
Sanim - давай я изнасилую твою жену а ты заберёшь у моего ребёнка деньги на молоко))))
ShAsh

Непрочитанное сообщение NewBee » 06 сен 2005, 02:42

_ShAsh_:Sanim - давай я

_ShAsh_, какая-то неудачная шутка... (((
NewBee

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 сен 2005, 03:07

Гость:Одно лишь хочу сказать - не надо так сгущать краски с происходящим.

Вот ЕДИНСТВЕННАЯ верная мысль во всей дискуссии.
Я ее уже много раз пытался донести до форумчан, касательно темы перегона и наездов.
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 14:42

Дело не в сгущении красок......
И не в том кому сколько раз битой прилетело....
Просто если бандиты, хотя бы в одном случае из двух, будут при встрече с водителями, встречать достойный отпор, а то и пулю... их ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше станет...
И потихоньку в этом вопросе прогресс появляется.!
А высказывание Sanim - это яркий пример распускания соплей... Если уж ты такой ранимый, и беспомощный то лучше вооще не пиши таких умных мыслей... 8)

Как аукнетскя - так и окликнется!!!
Гость

тьма таракань

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 15:11

Росия матушка ...
Выходю один я на дорогу .....
"из песни слов не выкинуть"
Гость

Непрочитанное сообщение Sanim » 06 сен 2005, 15:17

Anonymous:Однако если ты внимательно читал, то что я написал - ты не мог заметить долю иронии в моих словах.

Вилимо не внимательно читал и принял сообщение за чистой воды откровенное мнение, а не иронию. Упс..

Anonymous:А высказывание Sanim - это яркий пример распускания соплей... Если уж ты такой ранимый, и беспомощный то лучше вооще не пиши таких умных мыслей... 8)

Не понял - в чем распускане соплей, в том что я не согласился с идеей (принятой мною не за иронию, а за убеждения человека) что надо обязательно башлять бандюкам, а не жлобить свои денюжки?
ИМХО, обратная мысль - то есть башлять бесприкословно - и есть распускание соплей...
Sanim

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 15:57

А вот послав бандита ты рискуешь "заболеть" и остаться у разбитого корыта...И права как такового отказаться от их услуг мне бандюки не предоставляют.
Представь - приходишь ты в магазин, а там хлеб стоит 1000 у.е. буханка. Ты говоришь продавцу "Да ну, я тут ни чего не буду покупать", тогда тут же тебе подача битой!
Прикольно так ходить в магазины, да!
Ведь по твоему примеру нагрева переукупщиком покупателя именно так у нас щас дела обстоят!!!
-Это распускание соплей.

8) Я не имею ни малейшего желания тут с тобой спорить,- тем более если ты сравниваеш булку хлеба с машиной, изнасилование с рэкетом. Хотя в сути ты прав...лишь в том что выбрал для суждений выгодную позицию.
Однако не понимаеш - если весь форум дружно пишет - во уроды, сволочи, бандиты, и т.д. и т.п., звиздец всем водилам!- это не обязательно должно других людей заставить думать так же.
Более того радует то, что есть участники форума, которые тоже как и я не склонны так плачевно воспринимать действительность. И чем больше будет таких людей, тем больше будет уверенность, что на дороге, если ты Sanim попадёш "в беду"-они не проедут мимо, боясь как ты говоришь -Получить подачу битой от бандюганов, за твою машину.
Более того есть яркие примеры как бандюганы сами сейчас начали "попадать" на трассах, водители "некоторые" понемногу начали приходить в себя - ездить группами, с оружием...
Именно это должно стать целью дискуссии, а не то какие бандиты и где ..... и бедные мы не счастные... о горе нам....
И все дружно - даа молодец... правильно.
Гость

Непрочитанное сообщение Sanim » 06 сен 2005, 18:36

Гость
Никогда не славился трусостью...вроде. Хотя и нахаляву на амбразуры не кидаюсь.
А цитата на счет получить битой - так это не моя боязнь, а принципиально различие между отношением бандит-водитель и покупатель-перекупщик...
Да и в правду - хватит о пустом спорить...
Sanim

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 21:11

Бандиты там, бандиты тут, где??? Ну покажите вы мне их.
Перегоном занимался ровно 6 раз. с Находки и Владика, в глубь еврейки и до Нерюнгри. И машины перегоняли я вам скажу не дешёвые полтора месяца назад, Ленд и Прадо 2003 года, дядька и брат двоюродный себе брали, ну и я решил с ними прокатится. Ну нету там бандитов. НЕТУ!!!! Ни разу ни престали хотя ехали почти без остоновок, тоесть и ночью меняясь. Ни кого.........
Мы были полностью в скоче, сидения в полителене, транзиты на стекле, вот только таблички перегон не было.

Sanim
Гость
Бла-бла-бла-бла, а смысл, знаете кто то здесь на форуме такое повидение обозначил простым понятие: -макаки мерюются своими большими, крастными жопами(да простит меня админ).
Я может немного не догоняю до вашего красноречия. Но просто немного по размышляете какую хрень вы говорите. Каждый высказал свою точку зрения на эту проблему, отрицая полностью своего апонента. А потом дружно соглосились друг с другом. Вы проелозили тему поо беспонтовой реально понимая что правы оба.
Я вам скажу просто
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!!!!
Ну эт точно не я сказал. (Кажется)
Это менталитет, русский Менталитет, который простыми доводами и разговороми не исправить. Эта идея которая не покалибима, блогодаря ей мы войну выиграли и не одну...
Вот
Гость

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск