Наезды бандитов в городе Хабаровске!!!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
paran01c
Он живет тут
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 23:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение paran01c » 16 сен 2004, 19:52

MT
Увы, по прежнему не до всех. В качестве рекламы. С 20 по 27 сентября включительно в городе можно будет практически безнаказанно совершать преступления. Все менты будут караулить изб участки. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: И всему краевому руководству насрать, что делается "на земле". Нет, на словах все "крайне озабочены". А по факту - важнее планы и справки.
Пока у руля пенсионеры - сломать систему невозможно. "Ты видишь, КЕМ подписана эта БУМАГА!!!!" А то что это бред и ересь - никому не интересно. Хочешь жить спокойно - исполняй. Получится ерунда - не твое горе. Система умных и инициативных не любит.

ЗЫ. Кстати, менты тоже платят подоходный налог.

Лукавый
Не возмущайся :lol: :lol: :lol: :wink: Если ты мне объяснишь, зачем у Интуриста пеший пост ППС в дополнение к ФЭХАМ, местному отделению, системе теленаблюдения и ДПС то я тебе посочувствую :wink: .

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 16 сен 2004, 20:22

Шут Знаю, знаю... Все знаю... Поэтому-то и очень грустно. И это "со стороны". А когда сталкиваешься сам непосредственно с тварями в человеческом обличии, а вся правоохранительная система мычит, типа пытается что-то сделать, но ни хрена в итоге не делает, потому, что СИСТЕМА ТАКАЯ. Такое зло берет!...

ЗЫ. Знаю. Идиотизм. На этом выиграли, похоже, только банки. Ну так, кому принадлежат, тот и законы делает. :?

Аватара пользователя
Лёха
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2004, 00:08
Откуда: Хаба

Непрочитанное сообщение Лёха » 17 сен 2004, 00:21

а можно сделать так:
набираем толпу, желательно чонить стреляющие и бьющее взять. засылаем когонить на транзитах с большой надписью ПЕРЕГОН (как в какой-то статье было написано). А когда на него наезжают, подтягивается толпа и очень неаккуратно и очень не нежно ставит все на свои места. И если так раз тцать сделать, то может и попроще станет.

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 17 сен 2004, 01:04

не думаю что кто то возьмется.. хотя поддержит народу - масса :)...

Duke

Непрочитанное сообщение Duke » 17 сен 2004, 10:13

Лукавый
Много раз тыкали носом - "..типа а вы можно подумать правила не нарушаете/пьяными не ездите..." На что обычно отвечал - хочешь ездить так же - иди работать в ГАИ, на 4 рубля зарплаты в месяц
Так кто ж тебя заставлял туда идти? Сам выбрал такую работу! Почему многие люди ноют что у них работа хреновая, платят мало и т.п.? А на**й тогда там работать? Не нравится-уходи! А если уж взялся за дело-так не*уй пи**еть! И незачем говорить "как платят - так и работаем".
Я сам видел как в 23.00 на Сингапуре стоял мужик пьяный и качался. Мимо ехал патруль-увидели, развернулись и подъехали: "предъявите документики" - он им ксиву какую-то показал, они честь отдали, сели в УАЗик и уехали.
Вот так!

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 17 сен 2004, 11:53

С 20 по 27 сентября включительно в городе можно будет практически безнаказанно совершать преступления. Все менты будут караулить изб участки
САмый сильный удар террора можно организовать легко. Взрывай чего хочешь, не хочу!

Аватара пользователя
paran01c
Он живет тут
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 23:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение paran01c » 17 сен 2004, 21:16

Imprezer
Кроме краевых клерков. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 19 сен 2004, 00:05

Duke
кажется ты неверно понял мысль которую хотел выразить Лукавый.
Я сам видел как в 23.00 на Сингапуре стоял мужик пьяный и качался. Мимо ехал патруль-увидели, развернулись и подъехали: "предъявите документики" - он им ксиву какую-то показал, они честь отдали, сели в УАЗик и уехали.
Ну так пьяный мужик вроде удовлетворил потребность сотрдунков...

Duke

Непрочитанное сообщение Duke » 20 сен 2004, 11:53

TOMMY
кажется ты неверно понял мысль которую хотел выразить Лукавый.
Ну ты как-будто не понимаешь, чего они хотели! Да они б его забрали, не будь у него ксивы!

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 сен 2004, 07:41

Duke
Материться не есть гуд. Тем более в общественном месте :)
А насчет "вы делаете вид, что платите - мы делаем вид, что работаем" - все верно, и пока будет сохранятся статус кво, все так и будет продолжаться.
Я сам видел как в 23.00 на Сингапуре стоял мужик пьяный и качался. Мимо ехал патруль-увидели, развернулись и подъехали: "предъявите документики" - он им ксиву какую-то показал, они честь отдали, сели в УАЗик и уехали.
Вот так!
Ну и суть сей басни какова?

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 21 сен 2004, 09:30

Лукавый
"вы делаете вид, что платите - мы делаем вид, что работаем"- все верно, и пока будет сохранятся статус кво, все так и будет продолжаться.
Мля, я чего то не пойму: у вас у всех после какого-то времени работы в ментовке человеческая совесть и профессиональная гордость пропадают? Позоруха сплошная! е....ть к....ть и эти люди типа берегут сон налогоплательщиков.
ДПС и ППС мало того что неквалифицированные кадры, так еще и аморальны до мозга костей. Я бы мля под землю провалился от стыда! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 сен 2004, 09:55

Мля, я чего то не пойму: у вас у всех после какого-то времени работы в ментовке человеческая совесть и профессиональная гордость пропадают?
Нет, не пропадают.. С чего ты взял?
ДПС и ППС мало того что неквалифицированные кадры,
С ППС - согласен, с ДПС - не все.
так еще и аморальны до мозга костей
В чем заключается аморальность?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 сен 2004, 10:06

Duke
Ну ты как-будто не понимаешь, чего они хотели! Да они б его забрали, не будь у него ксивы!
А на основании чего? По улице нельзя перемещаться в нетрезвом виде?

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 21 сен 2004, 10:27

Лукавый
В чем заключается аморальность?
Вот в этом, родной, в том что из твоих уст вылетает:
А насчет "вы делаете вид, что платите - мы делаем вид, что работаем" - все верно, и пока будет сохранятся статус кво, все так и будет продолжаться.

Duke

Непрочитанное сообщение Duke » 21 сен 2004, 11:14

TOMMY
А на основании чего? По улице нельзя перемещаться в нетрезвом виде?
Ты, что, вчера родился:
"А вот тут поговорим о последствиях употребления водочки и прочих крепких напитков.
Вот выпил где-то человек и идет домой. Тут возможны три варианта этого странствия:

первый, когда идет человек спокойно, никого не задевает, ориентируется прекрасно в пространстве и только покачивающаяся походка и речь выдают, употребление спиртного;

второй, человек укушался горячительного до такой степени, что теряет всякую ориентацию и может вполне отрубиться в самом неподходящем месте;

третий, когда он начинает изливать всю широту своей натуры на окружающих, что никому из них радости не доставляет. И в этом случае все может закончиться печально для ни в чем не повинных людей.
Три различных ситуации, а наказание за это зачастую одинаково, если на пути окажутся бравые работники органов. Дело в том, что согласно статье 162 Кодекса об административных правонарушениях РФ, гражданин находящийся в общественном месте в нетрезвом виде может быть привлечен к административной ответственности. И совершенно неважно сколько он выпил и как ведет себя по отношению к окружающим. Задержали, составили протокол, а потом бедолага впридачу к денежкам потраченным на выпивку платит еще и приличный штраф."
и еще:

"Положение
О медицинском вытрезвителе при отделе
Внутренних дел исполкома городского, районного
Совета народных депутатов

(с изм. и доп., внесенными Приказом МВД СССР
от 01.07.1991 N 223)

(Извлечение)

I. Общие положения


1. Медицинский вытрезвитель при отделе внутренних дел исполкома городского, районного Совета народных депутатов является специализированным учреждением милиции, выполняющим функции пресечения нарушений антиалкогольного законодательства, и, в частности, появления в общественных местах лиц, находящихся в состоянии опьянения, если их вид оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность или если они утратили способность самостоятельно передвигаться либо могли причинить вред окружающим или себе, и оказания им неотложной медицинской помощи."

Вот так вот... А ты говоришь за что...

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 сен 2004, 14:15

Duke
Дело в том, что согласно статье 162 Кодекса об административных правонарушениях РФ, гражданин находящийся в общественном месте в нетрезвом виде может быть привлечен к административной ответственности. И совершенно неважно сколько он выпил и как ведет себя по отношению к окружающим. Задержали, составили протокол, а потом бедолага впридачу к денежкам потраченным на выпивку платит еще и приличный штраф."
1. Что есть общ. место?
2. А что в статье 162 звучит, что человек задерживается? Увозится в вытрезвитель и т.д. ? Кстати, на самом деле как звучит эта статья и какая ответственность?
3. Прежде чем человека привлекать, нужно доказать, что он пьян... может он просто не выспался!

Duke

Непрочитанное сообщение Duke » 21 сен 2004, 16:45

TOMMY
Я чего-то не пойму. Ты что, ни разу не слышал, как забирают в вытрезвитель? Как менты п****ят пьяных?
Им (ментам) все по*уй, если хотят, могут дое**ться до всего.
Прошу прощения за мой французский. Накипело...

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 21 сен 2004, 17:40

Duke
Слышал, но о людях либо кто дебоширить и покою не дает либо о бичах, нормальных и приличных... практически нет.
П.С. ты кстати не овтетил ни на один из заданых вопросов.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 21 сен 2004, 17:55

TOMMY
По-разному бывает... Люди-ж везде есть и плохие, и очень плохие. Местами бывают хорошими. Но мало. :wink:

Аватара пользователя
paran01c
Он живет тут
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 23:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение paran01c » 21 сен 2004, 19:46

TOMMY :wink:
1. Общественным местом являются улицы города, парки, скверы. Предприятия общепита и т.п во время работы. Там есть много еще чего, список большой, на память не помню.
2. Статьи 162 нет. Есть 20.20 и 20.21 Появление и распитие. Ответственность - штраф. Если интересует сумма - уточню.
3. Для этого существует медосвидетельствование. Краснореченская 26, Фрунзе 126 (точно не помню) и МВ 1 Карла маркса 199
Кстати о "мочалках" (МВ) , скольким они спасли жизнь зимой? :idea: Пусть и ценой штрафа.

Duke
А если уж что-то цитируешь - то убедись что оно действует. :twisted:

А еще хочу сказать, что русские люди склонны принимать демократию за вседозволенность.
:cry:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»