Проезд по ул.Синельникова

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Проезд по ул.Синельникова

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 окт 2011, 12:01

Жека, какой новый ритм.
Чего ради я должен быдляк пропускать?
Правильно всё Алёна пишет, я стою в пробе, а кто типа вокруг все лохи лезет по встречке, и затягивает пробу. Терпеть таких торопыг не могу, реально бесит. Наказывал по разному, разок даже ДПС такого сдал и в протоколе свидетелем расписался.

И не надо Владивосток в пример приводить, ещё нам такого хаоса и быдловождения не хватало в Хабаровске, в этом плане лучше оставаться Эстонском.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Проезд по ул.Синельникова

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 окт 2011, 12:02

про олениху - это было к посту Шева о том, что долго ждут. Да, это напрягает, но лучше пусть ждёт, чем поторопиться и вжарит ни в чем нивиновного человека на Карлухе.

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Проезд по ул.Синельникова

Непрочитанное сообщение €VG€N » 16 окт 2011, 12:08

Serhio писал(а):Жека, какой новый ритм.Чего ради я должен быдляк пропускать?Правильно всё Алёна пишет, я стою в пробе, а кто типа вокруг все лохи лезет по встречке, и затягивает пробу. Терпеть таких торопыг не могу, реально бесит. Наказывал по разному, разок даже ДПС такого сдал и в протоколе свидетелем расписался. И не надо Владивосток в пример приводить, ещё нам такого хаоса и быдловождения не хватало в Хабаровске, в этом плане лучше оставаться Эстонском.
Серег, ну кому как, спорить не буду :) Мне вот к примеру не в кайф тянуться, мне б быстрее (зздесь замечу имею ввиду не скорость ТС) доехать из точки А в точку Б, опять же пропустив тех кто не может повернуть с Синельникова на Карлуху, и забыть про этот путь...
Я опять же повторюсь, то что именно быдляка да хватает, а кто к примеру и вежливо просится, почему бы и не пустить.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Проезд по ул.Синельникова

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 16 окт 2011, 17:58

€VG€N писал(а):пора Хабаровску уже переходить в нормальный темп жизни на дорогах
Нет, просто нужно уважительно относиться друг к другу и почаще соблюдать правила, тогда проблем нааамного меньше будет :)

AlexF
Прописавшийся
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 12:05

Re: Проезд по ул.Синельникова

Непрочитанное сообщение AlexF » 17 окт 2011, 10:07

Ссылка на ПДД старой редакции. Но и в старой и в новой есть:
"11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
...
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу."
Тоесть если видно, что до самого перекрестка пробка - обгонять запрещено, стой вместе со всеми. Так как в конце начнется "создание помех" транспортным средствам в правой полосе. Если впереди пусто, то обгонять можно. Похожая ситуация и на трех-полосных дорогах постоянно возникает, к примеру пересечение Дикопольцева с К. Маркса с обоих сторон.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»