Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [344]
Все тяготы собственного дома [2326]
Шиномонтаж. Где качество? [9]
Экранированный участок цепи. Как? [7]
В страховых компаниях ограничено количество полисов ОСАГО? [647]
Где купить в Хабаровске матрас, кто что посоветует? [31]
World of Tanks [8802]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [75]
Актуален ли кузовной ремонт? [1]
Сколько должен зарабатывать мужик? [579]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [4]
Продам гараж в ГСК №387 [83]
Продам холодильник Daewoo FR 530NT. [8]
Удалить [7]
Отдам/трэба [7751]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [4]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]

Вакансии

Капитан, старший помощник капитана
Водитель на манипулятор
Требуется водитель Е+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр.
Требуется водитель С+ДОПОГ вахта в Хабаровском кр
Водитель кат.Е вахта в Хабаровском крае
Водитель кат.С вахта в Хабаровском крае
Агрегатчик вахта в Хабаровском крае
Автоэлектрик вахта в Хабаровском крае
Охранник вахта в Якутию
Машинист компрессорной установки в Якутию вахта

Новости

Сын бывшего губернатора Хабаровского края Виктора…
Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…

Квитанции по уплате штрафа за нарушение ПДД • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение TOMMY » 11 сен 2004, 22:58

Лукавый
За отсуствие документов на перевозимый груз - можно и в райотдел загреметь. Особенно это применимо к ночному времени суток

Дану? А где написано, что если что-то везу в багажнике должно иметь обоснование, что это мое. Да даже если не мое, кого это касается? Главное, что не ваще! И тем более, это "что-о" можно переложить и в салон или за компаакт-диски и вонючки тоже надо отчитываться? :D

А если замок багажника сломан? Без приколов!

DimaS
А я не говорил, что я недружелюбен с идпс. Отнюдь я стараюсь разговаривать вежливо не бузить и не выпендривоваться. А если со мной разговаривают плохо, то я тем же и отвечаю... тут уж извины, первый начал.

А про багажник сказал, так для информации.

Два последних случая.

1. Останавливают, на посту пл. Ленина, давно не тормозили, если честно, я был такой подавленый, настроние было отвратно-равнодушным, от того, что у подруги моего отца унгли машину, она ехала рядом. ИДПС представился, попросил док-ты, затем их немного посмотрел, затем спросил почему не пристегнуты, я сказал, что день гав%о и нет сил пристегиваться, вот даже вы нас остановили. Он: А что когда идпс останавливает, это плохо? Я: Обычно, да! Он: Предъявите полис. Я ему полис, одновременно просит открыть багажник, осмотр полиса совмещал с багажником. Он: А вы знаете что, послезавтра у вас заканчивается срок страховки? Я: Да, знаю. Он: Не затягивайте, всего доброго. Я: И вам.

2. Сегодня ехал в сторону центра, возле стрелкового тира стоял инспектор, в связи с выстовкой в манеже. Я ехал на спуске км 60, по на повороте к мукольному заводу разрывали дорогу, заделали, как всегда грунт просел, дорога тоже, получился клевый желобок, но почему-то именно по той полосе, что в город. В общем лень было тормозить и потом опять разгоняться, т.к. машин не было я выехал на встречку и там спокойно проехал. Сразу вижу как идпс зашевелился и пошел к дороге глядя на меня. Я даже не дождался когда он взмахнет палкой, включил поворот, но идпс немного испугался, он не ожидал, что я так к нему подрулю и подумал, что хочу урулить на выставку. В общем, я сотановился, выключил, машину, музыку. Он представился, попросил док-ты, я вышел, дал док-ты. Он бегло взглянул, попросил открыть багажник, одним глазком заглянул туда, затем попросил открыть капот, когда я открыл, он закрыл права и протягивал их мне со словами "Сами красили?" Указывая на двигатель. Я забирая доки кивнул, закрыл капот и на фразу "До свидания" ответил "Всего доброго" (это были единственные сказаные слова). После чего, поехал дальше куда ехал.
TOMMY

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Лукавый » 12 сен 2004, 13:34

Дану? А где написано, что если что-то везу в багажнике должно иметь обоснование, что это мое.

П.2.1.1 ПДД РФ.
... в установленных случаях... документы на перевозимый груз...
Два последних случая.

... я рад за тебя, когда ты культурно - тогда и к тебе. Могут и нарушение простить. Во втором случае кстати, нарушения не было.
Лукавый

Непрочитанное сообщение DimaS » 12 сен 2004, 13:54

Как я понял в связи с терористическими акциями, идпс проверяют богажники поголовно :roll:

А если после останвки инспектр не успел подайти, а ты вышел, он за ремень врядли скажет :roll:
DimaS

Непрочитанное сообщение TOMMY » 12 сен 2004, 13:54

Лукавый
П.2.1.1 ПДД РФ.
... в установленных случаях... документы на перевозимый груз...

Тогда возникает другой вопрос, а то попадает под понятие "перевозимый груз" ?
TOMMY

Непрочитанное сообщение Toshiba » 15 сен 2004, 02:36

Лукавый
Во втором случае кстати, нарушения не было.

Почему, если он пересек линию?
Toshiba

Непрочитанное сообщение TOMMY » 15 сен 2004, 15:16

Наверное, потому что обгон не совершал;)
TOMMY

Непрочитанное сообщение paran01c » 15 сен 2004, 23:35

TOMMY
Дану? А где написано, что если что-то везу в багажнике должно иметь обоснование, что это мое. Да даже если не мое, кого это касается?

У каждого ДПС и ППС есть служебные книжки... В них ориентировки за несколько месяцев. :wink: Если покопаться, то можно найти почти любую вещь в "украденых". :wink: А доказывать, что это не твое будешть ты. :wink:

Кстати, эти статьи работают не только по нарушениям ПДД но и по другим протоколам.
paran01c

Непрочитанное сообщение Imprezer » 16 сен 2004, 07:29

DimaS
А если после останвки инспектр не успел подайти, а ты вышел, он за ремень врядли скажет

Еще как скажет если видел, и если ничего другого не имеет.

Как я понял в связи с терористическими акциями, идпс проверяют богажники поголовно

Надо термос из багажника выкинуть, он вида как колба с радиоактивными отходами! От греха подальше!
Imprezer

Непрочитанное сообщение DimaS » 17 сен 2004, 00:04

Imprezer
Ага выкинь :lol: :lol: :lol:
DimaS

Непрочитанное сообщение Duke » 17 сен 2004, 14:34

У кого-нить есть опыт уплаты штрафа в двойном размере за просрочку?
Duke

Непрочитанное сообщение Boom » 20 сен 2004, 17:49

Новосибирским водителям для оплаты штрафов не обязательно теперь заполнять квитанции и обращаться в банк. УГИБДД ГУВД области разрешило владельцам карт системы «Город», а также платежных VISA и MasterCard производить оплату через Интернет. При этом взимается комиссия в размере 10 рублей, независимо от суммы штрафа; квитанцию об оплате присылают на дом.

"ЗР" № 8.2004 http://arch.zr.ru/articles/9_08_2004.html
Boom

Непрочитанное сообщение TOMMY » 20 сен 2004, 20:36

Шут
У каждого ДПС и ППС есть служебные книжки... В них ориентировки за несколько месяцев. Если покопаться, то можно найти почти любую вещь в "украденых". А доказывать, что это не твое будешть ты.

С чего бы это? А может это инспектор мне докажет, что эта вещь была украдена и она н моя?
Да мне кк-то глубоко до книжек, не поман - не вор! Докажешь что, не мое, будем разбираться!
TOMMY

Непрочитанное сообщение M.T » 20 сен 2004, 21:17

TOMMY
К сожалению, разбираться ты будешь где-нибудь в райотделе или ГОМе каком-нибудь, куда тебя для разборок и доставят. И разбираться уже будешь с другими ментами. Часов так несколько. Нет, конечно, потом-то все, наверное, образуется. И перед тобой даже, наверное, извинятся...
M.T

Непрочитанное сообщение DimaS » 21 сен 2004, 00:28

MT
TOMMY
Но время и нервы пое :idea: ут... :wink:
DimaS

Непрочитанное сообщение SSS » 15 ноя 2004, 02:39

Закон обратной силы НЕ имеет!!!
SSS

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 ноя 2004, 22:53

Закон обратной силы НЕ имеет!!!

Не всегда.
Лукавый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск