Зачем нужна ГАИ? (не провокация)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 10 май 2006, 20:51

за скорость тож не знаю кого тут выхватывают, разве что с крайнего правого, по выходным когда движуха боле мене, валят все за сотню по городу не говоря про мкад

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 май 2006, 21:20

scoff писал(а):Только я не причислил бы ГАИ к самым малообеспеченным категориям трудящихся. Даже и без взяток.
твоя правда все они миллионеры!!. а со взятками просто олигархи!!!. 8-10 тыщ кто еще такие бабки срывает ..в нашей то стране... :twisted:
MT писал(а):Причисли к несамым малообеспеченным. Причисли к чуть более обеспеченным, чем самые малообеспеченные
все таки не всем чуждо понимание реальной действительности..
vovan писал(а):Я вот думаю че тут-то за тонировку не трогают, валом в глухую ездят.
у вас есть по другому потому что не так все навиду..

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 45 секунд
vovan писал(а):за скорость тож не знаю кого тут выхватывают, разве что с крайнего правого, по выходным когда движуха боле мене, валят все за сотню по городу не говоря про мкад
епта..так у вас если меньше ехать то движение остановиться...я помню послде концерта пытался перейти напротив СДК МАИ причем не поздно было..(по моемц это Ленинградка..могу ощибаться.. :roll: )
так в 24-00 и то транспорту валом..

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 10 май 2006, 21:32

Roman писал(а):по моемц это Ленинградка..могу ощибаться
да правильно, в районе Сокола, ну ты крутой перец, своими корнями история клуба уходит в далекий-далекий 1961 год, когда в апреле-месяце, а именно 12 числа, первый Человек полетел в Космос… в 70-х, Большой Концертный Зал (БКЗ) МАИ принимал таких звезд отечественной эстрады, как Алла Пугачева, Владимир Высоцкий, Аркадий Райкин. Позже, в 80-х, свои первые шаги делали Виктор Цой и группа «Кино», «Ария», «Черный Кофе»…

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 май 2006, 21:40

vovan писал(а):да правильно, в районе Сокола, ну ты крутой перец, своими корнями история клуба уходит в далекий-далекий 1961 год, когда в апреле-месяце, а именно 12 числа, первый Человек полетел в Космос… в 70-х, Большой Концертный Зал (БКЗ) МАИ принимал таких звезд отечественной эстрады, как Алла Пугачева, Владимир Высоцкий, Аркадий Райкин. Позже, в 80-х, свои первые шаги делали Виктор Цой и группа «Кино», «Ария», «Черный Кофе»…
Вовчик настальгию разбудил мерзавец ..я на НС ходил...вот блин рассколбас был..ухх...я еще умудрился в Хабаровск по мобиле концерт протранслировать..ух!!. :lol:

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 10 май 2006, 22:05

ГАИшники нам нужны, для соблюдения порядка на дороге,для проверки транспорта на прдмет его исправности, детям и старушкам дорогу помогать переходить , всегда улыбаются и чистые

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»