Cообщения

Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [73]
Ситуация в Корее [322]
Совет о плитке ПВХ (где купить) [1]
World of Tanks [8799]
Шиномонтаж. Где качество? [4]
Сколько должен зарабатывать мужик? [574]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [320]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Железная работа. [195]
Ситуация в Сирии [6766]

Барахолка

Продам Тайский болотоход [3]
Продаются ласты BS Diver Hydro-Channel [1]
Продам зч на ТЛК/Хайлюкс/Сафари/BRP Ski-Doo и друг… [29]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [11]
Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Жители Хабаровского края смогут сообщить о перебо…
План основных мероприятий города Хабаровска на 26…
Циклон принесёт в Хабаровский край резкое похолод…
Международный гастрономический форум открылся в Х…
Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Полицейские Хабаровска предлагают фотографировать хамов-водителей • 5 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Полицейские Хабаровска предлагают фотографировать хамов-водителей

Непрочитанное сообщение мизантроп » 15 апр 2012, 22:43

parts:DeepForest
ни разу не был, представляешь?
В Москве - отправляешь смс в начале парковки и в конце, с баланса списывается оплата.
В Ха сейчас то не в состоянии оштрафовать всех, кто под знаком паркуется. А если вбухать мильен денег в "автоматические стойки оплаты" - что изменится? Всех неплательщиков резко взъе....т?

Сейчас в Ха с нарушителями парковки бороться материального интереса нет, хоть со стойками хоть без. Вот начнет эвакуация за деньги производится с июля, вот тогда всем не блатным не поздоровится, зато появится новый бизнес - внесение в спецсписки неприкасаемых а затем вычищение с позором из списков недостойных, как сейчас борются с мигалками
мизантроп

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение DeepForest » 15 апр 2012, 22:49

parts:DeepForest
В Ха сейчас то не в состоянии оштрафовать всех, кто под знаком паркуется. А если вбухать мильен денег в "автоматические стойки оплаты" - что изменится? Всех неплательщиков резко взъе....т?

Бессилие и нежелание полицейских работать - это отдельная история.
Блатные номера,мигалки - то же самое.
Но я не вижу причин,почему не сделать автоматические стойки в России,в Хабаровске.
Не вижу причин,почему это не будет работать.
Или же в России уже и законы физики не работают?
DeepForest

Непрочитанное сообщение Ento » 15 апр 2012, 23:59

Как раз сегодня, по НТВ, был сюжет про новую стоимость паковки в Москве "50 рублей в час внутри (какого-то там) кольца".
Там заодно сказали про то, что штрафовать за неуплату не могут, только взыскивать с нарушителя деньги через суд, что не оплатил услугу. И, следовательно, за час-два можно не платить, т.к. ни одна компания не будет через суд 50 рублей пытаться взыскать :|
Так что
DeepForest:Не вижу причин,почему это не будет работать.
, видимо нет законодательно базы... х.з. какое еще объяснение может быть..
Ento

Re: Полицейские Хабаровска предлагают фотографировать хамов-

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 04 июн 2013, 13:56

Нельзя гражданам страны становиться стукачами на службе служителей народа! имхо.
Совсем оборзели менты... Как говаривал г.Кроликов в фильме Ширли Мырли: "работать надо!!"
Volk 27

Непрочитанное сообщение NewBee » 04 июн 2013, 14:12

Volk 27:Нельзя гражданам страны становиться стукачами на службе служителей народа! имхо.

правильно!!! надо и дальше терпеть хамов за рулем, быдло в скверике и прочих "добрых самаритян"

хотя к означенной теме термин "стукач на на службе служителей народа" относится слабо
NewBee

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 04 июн 2013, 14:18

Volk 27 чо, западло нибось? :lol:

"моя хата с краю"? :down:
"менты" (теперь пенты?) живут на наши с вами деньги, граждане.
И то, что вы помогаете им наводить порядок в вашем дворе, на дороге и т.д. - это управление вложением ваших денег.
Вложением в ПОРЯДОК.
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 04 июн 2013, 14:23

NewBee:правильно!!! надо и дальше терпеть хамов за рулем, быдло в скверике и прочих "добрых самаритян"

Работу надо делать свою... а у нас в стране каждый - восмирукийсемих*й. И бабу на скаку... и соседа в пиз**

Куда же подевалось: авторитет представителя власти, неотвратимость наказания, единство и главенство законов на всей территории страны!?

Не граждане должны наводить порядок в скверах с саморитянами, а те профессионалы которые за это наш с Вами хлеб едят!!

з.ы. Хамства на дорогах в Хабаровске, на мой взгляд больше чем в любом другом городе ДВ, на Сахалине - то не хамство, понаехавшие чурки и местная гопота ездить по дорогам общего пользования не умеют.
Лучший город, как всегда - Владивосток!!
Худший город в РФ, в котором мне довелось управлять ТС - Тамбов! ...Самара на втором месте.
Последний раз редактировалось Volk 27 04 июн 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Volk 27

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 04 июн 2013, 14:26

Капитан Очевидность:"менты" (теперь пенты?) живут на наши с вами деньги, граждане.

К слову сказать, лучше мы с Вами жить то стали! На днях был вынужден вступить в диалог с представителем оных и был приятно удивлен общению с образованным умным человеком. Остается надеяться, что это не единичный представитель, а верно взятое направление на развитие! :!:
Конечно, не все было гладко в беседе и места для личностного роста просто громадно, но и это уже что-то. Имхо полисмен - это не человек! Это должностное лицо в форме, соответствующим образом экипированное, при исполнении службы. Вызывающее одновременно страх и уважение, каждому свою - нужное подчеркнуть! :torch:
Нарушил, получи взыскание и незачем тянуть время, вести длительные диалоги... в совковом понимании Штрафные санкции - ничтожны, а вот угнетающая разум беседа - действенна. По факту, в настоящее время, наоборот вызывает раздражение и злобу в обществе.

з.ы. Мент от Полицеского отличается знанием законов и умением вести диалог и то что у них на куртках написано еще ничего не значит.
Volk 27

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 04 июн 2013, 15:11

Volk 27:Не граждане должны наводить порядок в скверах с саморитянами, а те профессионалы которые за это наш с Вами хлеб едят!!

Никто не сомневается - но если б я полицию для алкашни под окнами не вызвал - милиция о них бы и не узнала, так как "к каждому столбу мента не приставишь". Включай уже логику. И повторюсь:
Капитан Очевидность:И то, что вы помогаете им наводить порядок в вашем дворе, на дороге и т.д. - это управление вложением ваших денег. Вложением в ПОРЯДОК.

Возражения есть? :D
Или ты как раз из тех, кто по встречке кататься любит, с левого ряда внаглую вклиниваться и на перекрестках парковаться? :mrgreen:
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 05 июн 2013, 09:48

Капитан Очевидность:если б я полицию для алкашни под окнами не вызвал - милиция о них бы и не узнала, так как "к каждому столбу мента не приставишь". Включай уже логику.

Ну ты КЭП!! :lol:
Одно дело ментов вызвать - другое фотать и стучать втихоря!

Капитан Очевидность:Возражения есть? :D

Вызывать надо, "помогать" не надо - что это за власть, которой помогать надо, которая сама не может! Это уже какое-то бессилие власти. (Как половая дисфункция :torch: ). ИМХО не у гражданина должна голова болеть как в СВОЕЙ стране порядок поддерживать, а у Властей. Вся эта тема с "управлением вложениями" сильно мне напоминает помощь фашистам в наведении порядка на Украине. Задумайтесь люди.

Капитан Очевидность:Или ты как раз из тех, кто по встречке кататься любит, с левого ряда внаглую вклиниваться и на перекрестках парковаться? :mrgreen:

Да, задержали меня на днях за проезд на красный свет на мопеде... без шлема.
...но я всегда езжу уважительно, пропускаю и мне приятно, что люди меня за это благодарят. Хотя СТОЛЬКО путинцев развелось - жуть!! Пропускаешь человека, показываешь - проезжай, а там либо баран с квадратными глазами, либо девочка тупенькая... в итоге стоишь как идиот и думаешь зачем останавливался... + люди, которые дорогу за собой вообще не видят! Встанут линии, займут два - три ряда и едут 40 - 60, хрен обгонишь! Ну не о себе одном ведь думать то надо, дорога - она ведь общего пользования...

Кстати, тем поборникам ПДД и скоростного режима рекомендую сесть за руль МОПЕДА!! Больше 60 он не едет, но свои 60 выдает стабильно... только редко кто эти 60 держит! Весь нормальный народ валит 70-80, либо овощит 40-50 и то и другое создает дополнительную опасность для двухколесного транспорта.
В Москве давно уже ПДД переписали: 80 - не нарушение, знаки ограничения до 130 км в час, про ночной МКАД и ТТК вообще молчу.
Volk 27

Непрочитанное сообщение genok » 05 июн 2013, 10:11

Volk 27

тебе точно 29 ?
genok

Непрочитанное сообщение aidx » 05 июн 2013, 10:20

Капитан Очевидность:Никто не сомневается - но если б я полицию для алкашни под окнами не вызвал - милиция о них бы и не узнала, так как "к каждому столбу мента не приставишь".
это уж точно, так и есть.

Жаль только что даже вызванных ментов надо принуждать к работе, к выполнению своих же обязанностей!... личные впечатления.
aidx

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 05 июн 2013, 16:27

Volk 27:рекомендую сесть за руль МОПЕДА!!

Хе-хе, я больше 10 лет на мопеде откатался, у меня с женой их 2 штуки в семье было - пока дети не появились, пришлось авто купить.
Нормально всё на нём, просто ОТЛИЧНО! Ни тебе пробок, ни прав, ни проблем с гаишниками (раньше)! Супер! :up:

Volk 27:Одно дело ментов вызвать - другое фотать и стучать втихоря!

Ты давай, вырастай уже морально, хватит этой лагерной философии - оглянись вокруг: вокруг полно говна, но все молчат - "стучать западло", "от меня ничего не зависит", "тебе что, больше всех надо?" и т.д. и т.п. :torch:
Попробуй посмотреть на это по-другому - ты не помогаешь полиции, ты заставляешь их делать свою работу.
А когда всем пох и все молчат - то и результат соответствует. Начиная от говна в подъезде и заканчивая ворьём у власти.
Капитан Очевидность

Непрочитанное сообщение aidx » 05 июн 2013, 16:36

Капитан Очевидность долго плюсую КО! :up: :up: :up: :up:
aidx

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 05 июн 2013, 17:02

Капитан Очевидность:Ты давай, вырастай уже морально, хватит этой лагерной философии - оглянись вокруг: вокруг полно говна, но все молчат - "стучать западло", "от меня ничего не зависит", "тебе что, больше всех надо?" и т.д. и т.п. :torch:
Попробуй посмотреть на это по-другому - ты не помогаешь полиции, ты заставляешь их делать свою работу.
А когда всем пох и все молчат - то и результат соответствует. Начиная от говна в подъезде и заканчивая ворьём у власти.

Да нет во мне ничего лагерного.
Всегда считал, что тут ничего не исправишь, равно как и никому ничего не докажешь - Хочешь что-то исправить - Действуй! Оторви жопу от дивана. Фотографировать хамов - дело бесперспективное. Все равно, что ямы фотографировать. Вон улица Антенная - сплошная яма, джип триал... и что толку! Какой была, такой и остается... когда работы какие-никакие ведутся, результатов хватает на месяц - два, не больше!

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО СВОЮ РАБОТУ!
...а не бегать с фотоаппаратом - помогать работе полиции - бороться за улучшение уровня жизни в стране - заставлять работать гос.службы, обязанные служить народу... имхо.
Все. Выхожу из диалога.
Volk 27

Непрочитанное сообщение Поручик_Ржевский » 05 июн 2013, 18:35

Volk 27:Фотографировать хамов - дело бесперспективное.

ну дык предложи дело перспективное, обсудим :torch:
Поручик_Ржевский

Непрочитанное сообщение мизантроп » 05 июн 2013, 22:22

[quote=

Ты давай, вырастай уже морально, хватит этой лагерной философии - оглянись вокруг: вокруг полно говна, но все молчат - "стучать западло", "от меня ничего не зависит", "тебе что, больше всех надо?" и т.д. и т.п. :torch:
А когда всем пох и все молчат - то и результат соответствует. Начиная от говна в подъезде и заканчивая ворьём у власти.[/quote]

Сказано прямо в точку. Полиция существует на деньги взимаемые с остального населения, так почему неправильно помочь полиции эти деньги отработать, или позаставлять отработать, чтоб законопослушным гражданам-налогоплательщикам лучше жилось, чтоб иная паршивая овца не портила все стадо.
мизантроп

Непрочитанное сообщение Лукавый » 06 июн 2013, 02:15

мизантроп
Видишь ли., Volk 27 у нас типа байкер, дух свободы, "Я- Волк одиночка!" Государство само по себе - я сам по себе, анархия - мать порядка и прочее вечное детство в жопе юношеский максимализм..
Короче, у человека есть мнение - нехай оно будет.
С возрастом придет мудрость.
Либо возраст придет один. :D
Лукавый

Непрочитанное сообщение genok » 06 июн 2013, 08:43

байкер с мопедом?
genok

Непрочитанное сообщение Catzilla » 06 июн 2013, 08:47

genok:байкер с мопедом?

суровый байкер :torch:
Catzilla

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск