Cообщения

Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
блок питания для ноутбука [2]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [383]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

Pussy Riot • 26 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Как наказать девушкек:

Посадить
37
26%
Оштрафовать
67
48%
Пофигу
36
26%

Всего голосов : 140

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 12 авг 2012, 21:21

AlexVG
А я откуда знаю? Но учитывая всю трагичность ситуации, очень похоже что да.
YoulluPukki

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Boyara » 13 авг 2012, 12:51

10 августа 2012 Сергей Лукьяненко

Действующие лица:

Путин, Владимир Владимирович. Президент России.
Кэмерон, Дэвид. Премьер-министр Великобритании.
Смит, Джон. Переводчик премьер-министра Великобритании.
Иванов, Николай. Референт Путина Владимира Владимировича. (без слов)
Геннадий Онищенко, главный санитарный врач России. (без слов)

Пролог

Путин, Кэмерон и Иванов.
Резиденция Джеймса Кэмерона. Малый банкетный зал. Неофициальный ужин. В ожидании стейков.
Путин сидит напротив Кэмерона. Разговор идет по-английски.

Кэмерон (с напором): - Владимир, я хотел бы высказать нашу глубокую озабоченность.
Путин (устало): - Опять про Сирию?
Кэмерон (еще с большим напором): Нет! Мы крайне обеспокоены кискиным бешенством!
Путин (с интересом и сочувствием): О, Боже! Теперь не коровье? Теперь кошки? Народ России искренне сочувствует... (в сторону, Иванову) Свяжись с Онищенко, пусть озаботится карантинными вопросами...
Кэмерон (всплескивает руками): Да нет, Владимир! Речь не о том!
Путин заинтересованно смотрит на Кэмерона.
Кэмерон (растерянно): Кажется, мы говорим на разных языках...

Действие первое

Те же и Джон Смит. Там же.
На столе горячие стейки.

Джон Смит (официальным тоном): Господин Кэмерон хотел бы высказать свою большую озабоченность... э... проблемой... вопросом бунта писек.
Путин (с тревогой): Какой кошмар! С возрастом такие проблемы нередко тревожат мужчин, но... У нас в Москве прекрасная медицина! Приезжайте, Джеймс! Я сейчас же свяжусь... с Онищенко. Он ведь тоже врач!

Действие второе

Те же и там же.
На столе остывающие стейки.

Джон Смит (очень официальным тоном): Господин Кэмерон предполагает, что вы его не поняли. Речь не о письках. Речь о кисках.
Путин заинтересованно ждет.
Джон Смит (постепенно краснея и полушепотом): Киски! Не те киски, которые пушистые... хотя... не те киски, что ловят мышей... (становится пунцовым)
Путин ободряюще кивает и очень заинтересованно ждет.
Джон Смит (с облегчением): Господин Кэмерон имеет в виду музыкантов!
Путин (с интересом): Маккартни?
Джон Смит (веко переводчика начинает подергиваться): Нет, не столь традиционный...
Путин: А! Понял! Элтон Джон?
Джон Смит (вздрагивает всем телом): Нет! Нет, речь о ваших музыкантах!
Путин (радостно): О! Я люблю музыку. У меня даже есть знакомые музыканты. Юра-музыкант... Андрей-музыкант... с ним я даже переписываюсь...

Действие третье

Те же и там же.
На столе холодные стейки.

Джон Смит (собрав последние силы): Господин Кэмерон имеет в виду необузданных... бунтующих... молодых девушек...
Путин (с сочувствием): Захвати Уолл-Стрит? Или как там у вас, захвати Сити...
Кэмерон (отодвигая впавшего в ступор переводчика): Господин Путин, я говорю о женской музыкальной группе Бешеные Вагины, которых судят в Москве за несанкционированное выступление!
Путин (с пониманием): А! Ну так бы сразу и сказали!
Кэмерон (требовательно): Мы обеспокоены тем, что их хотят строго наказать!
Путин (кивая): Кого?
Кэмерон (внезапно начиная говорить на чистом русском языке): Бунтующих кисок! Необузданных писек! Бунт Вагин! Пусси Райот!
Путин (с пониманием): Да, конечно. Строго не надо.
Кэмерон выдохнув садится за стол.

Эпилог

Те же и там же.

Кэмерон ест остывший стейк. Путин подозрительно ковыряет стейк вилкой. Потом кивком подзывает референта.

Путин (шепотом): Коля, а ты все-таки позвони Онищенко... Пусть на всякий случай введет карантин на английских
кисок... то есть кошек. Ну и на говядину. На всякий случай.(с)

Ivan
я понять не могу - ты шутишь так?

нагличане, есть такие, которые не любят чикону... это у них давно.
пишут там на дэйли-мейл обычные граждане, каменты в пользу чиконы там есть, ссылку я дал - ищи
здравомыслящие граждане среди британцев - тоже вполне себе имеются..
о каких вбросах ты речь ведешь?
тебе не нравится адекватные британские граждане? так это - к психиатору надо, а не искать везде происки "кгававага режЫма"тм

а Лукьяненко - тоже вброс?

зы: смалик поставить что-ли
Boyara

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 авг 2012, 16:34

Boyara:Ivan
я понять не могу - ты шутишь так?

Нет не шучу. Свое видение ситуации я описал выше.

Кстати Сурков сейчас будет заниматься вопросами религии... Сурковская пропаганда религии - это вам не это :mrgreen:
Ivan

Непрочитанное сообщение Boyara » 13 авг 2012, 16:39

не, ну если в "КейДжейБи"тм тратят большие бабки на ведение информационной войны, то я только рад этому :up:

однако, мне это представляется - маловероятным. и реальность здесь скучна и уныла, как всегда, впрочем.

государство более чем успешно реализует свои интересы через телеканал Рашатудэй.
Boyara

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 авг 2012, 16:55

Boyara:не, ну если в "КейДжейБи"тм тратят большие бабки на ведение информационной войны, то я только рад этому

Не думаю что они на такое сподобились, сильно мелко, а вот нашисты да младогвардейцы под предводительством личностей типа потупчик на это способны...
Boyara:государство более чем успешно реализует свои интересы через телеканал Рашатудэй.

Кто его смотрит из простых иностранцев? Наши еще куда ни шло, а вот иностранцам он даром не нужен. :roll:
Ivan

Непрочитанное сообщение Boyara » 13 авг 2012, 17:11

Ivan:нашисты да младогвардейцы под предводительством личностей типа потупчик на это способны...

иногда банан это просто - банан.
ищешь черную кошку.
Ivan:Кто его смотрит из простых иностранцев?

аудитория сильно растет. давеча жена саксофониста в своей конторе или в конгрессе плакалась денег просила: че так мало денег даете? инфовойну проигрываем, мол.. рашатудэй, матьихрастак, атакуэ!
Boyara

Непрочитанное сообщение aidx » 13 авг 2012, 21:17

parts:А кто пояснит - как так они пробрались в ХСС, устроили там шабаш и типа никакая охрана их не заметила, проворонила?
плюсану тоже интересно...

А про фабера - надо бы отдельную тему открыть - больно уж показательное дело... :shock:
aidx

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 14 авг 2012, 11:15

Что то мы забыли о девчатах :D
http://top.rbc.ru/incidents/13/08/2012/664372.shtml

Святой отец на спортивной БэХе, на синей волне таки зажог по Златоглавой, да еще и в ДТП угодил :D
Лечащий врач

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 14 авг 2012, 13:15

AlexVG
Не простой тип, дочку Киркорова крестил.
YoulluPukki

Непрочитанное сообщение Про » 14 авг 2012, 14:17

AlexVG:на синей волне

На какой такой синей? отцы синими за руль не садятся!
Про

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 14 авг 2012, 14:22

Думаете ,изыск художников - нехристей?Фиг там.Вполне реальная икона,отражающая болезнь под названием "православие головного мозга"

я вообще не понимаю христанутых(*банутых), всех под гребенку во святые,и Сталина, и даже царя николая, п*здец святой, та только припомнить ему 5 февраля, а первую мировую, а давку на площади в Москве,не зря же Николая прозвали кровавым, млять и в святые его, ахренели попы совсем... с ним и с его семьей поступили по заслугам, русский народ расплатился за 300летние правление Романовых.... мля и святые....

девчонки просто святые
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АлексИваныч

Непрочитанное сообщение Ivan » 14 авг 2012, 18:41

на мой самый правильный взгляд на происходящее :roll:
Бабушка о современной церкви и «вере»
http://www.yapfiles.ru/show/447383/9a24 ... autoplay=1
церковь винить надо, надо признать - где пример? где? где Иваны Кронштадские, где Серафимы Саровские, где огонь, где без серебренники где???
Ivan

Непрочитанное сообщение atmega » 14 авг 2012, 19:08

Ivan:церковь винить надо, надо признать - где пример? где? где Иваны Кронштадские, где Серафимы Саровские, где огонь, где без серебренники где???
Интересная логика(как всегда :D ) - раз хорошего, на ваш взгляд, нет, то можно плясать на алтарях, кричать оскорбления... Вы, либералы, так скоро до расстрелов священников доберетесь - пользы от них все равно не видно...
atmega

Непрочитанное сообщение Ivan » 14 авг 2012, 19:19

atmega:Вы, либералы, так скоро до расстрелов священников доберетесь - пользы от них все равно не видно...

при чем тут я?
ты видео смотрел?
это говорит тот кого по идее все эти прыг-прыги должны были оскорбить... а насчет расстрелять, ну наверное перебор, а вот отлучить от церкви через одного, это пожалуйста... все равно от них дармоедов пользы как с козла молока :roll:
Ivan

Непрочитанное сообщение Ivan » 14 авг 2012, 19:33

двухместный спортивный BMW с дипломатическими номерами под управлением настоятеля храма Илии Пророка игумена Тимофея (в миру Алексей Подобедов) врезался в Volkswagen Touareg. От удара BMW вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Toyota Corolla, которой управляла Лихолетова. По рассказам очевидцев, священник в момент происшествия был нетрезв и отказался проходить медосвидетельствование

понять и простить :mrgreen:
Ivan

Непрочитанное сообщение atmega » 14 авг 2012, 19:36

Ivan:при чем тут я?
Ivan:это говорит тот кого по идее все эти прыг-прыги должны были оскорбить
Моя хата всегда с краю... Так?
Раз даешь видео, значит - поддерживаешь то, что в нем сказано. Ты же не разместил ролик, где верующая говорит об оскорблении её прыгами-скоками.
Ivan:а вот отлучить от церкви через одного, это пожалуйста... все равно от них дармоедов пользы как с козла молока
А имущество забрать и справедливо поделить. И это проходили...
Кстати, гонения на церковь приписывают Сталину. Получается, раз они(священики) дармоеды, то Сталин поступал правильно?
С вас, либералов, словесную шелуху стряхнуть, так даже мне, сталинцу, страшно становится....
atmega

Непрочитанное сообщение Ivan » 14 авг 2012, 19:57

atmega:Раз даешь видео, значит - поддерживаешь то, что в нем сказано

Если ты в этом смысле то конечно поддерживаю, а мне по твоему (АВТОЦЕНЗУРА) на спортивке с дипломатическими номерами поддерживать, вместо мнения этой бабульки?
atmega:Кстати, гонения на церковь приписывают Сталину. Получается, раз они(священики) дармоеды, то Сталин поступал правильно?
С вас, либералов, словесную шелуху стряхнуть, так даже мне, сталинцу, страшно становится....

А зачем сравнивать священников первой половины 20 века и начала 21? Так сказать идейных и тех кто в наше время просто "хорошо" пристроился? Тогда это было непрестижно и очень опасно, можно было легко под расстрел попасть. А сейчас сдается мне, начни гонения на священников РПЦ, их уже на следующий день днем с огнем не найдешь, будут в кожанках с маузерами искать бывших коллег и с проклятиями жечь иконы. Переметнуться как и члены КПСС которые в одночасье стали демократами, а потом по ситуации - едросами, либералами, праворосами и прочими :mrgreen:
Ivan

Непрочитанное сообщение atmega » 14 авг 2012, 20:16

Ivan:а мне по твоему (АВТОЦЕНЗУРА) на спортивке с дипломатическими номерами поддерживать
Не переводи из одной плоскости в другую.
Ivan:А сейчас сдается мне, начни гонения на священников РПЦ, их уже на следующий день днем с огнем не найдешь
Это можно проверить только методом разрушающего контроля - устроить репрессии и посмотреть.
Я так понял, что твое мнение такое - раз церковь ослабла и не соответствует твоим критериям о высоком, то можно над ней изгаляться?
atmega

Непрочитанное сообщение Ivan » 14 авг 2012, 20:25

atmega:Не переводи из одной плоскости в другую.

Аналогия твоему переводу со сталиным, не более :roll:
atmega:Я так понял, что твое мнение такое - раз церковь ослабла и не соответствует твоим критериям о высоком, то можно над ней изгаляться?

Ее можно и нужно критиковать, да в принципе она сама дает повод это делать, не проходит и месяца что бы какой нибудь очередной служка не влип в историю порочащую лично его и церковь... А вы хотите что бы она и дальше развивалась в том же русле?
Ivan

Непрочитанное сообщение genok » 14 авг 2012, 21:00

священнослужители - не из космоса прилетели, они такие же, как и народ.
На себя смотрите.
genok

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск