Pussy Riot

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как наказать девушкек:

Посадить
37
26%
Оштрафовать
67
48%
Пофигу
36
26%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Bram » 15 авг 2012, 14:21

ShiSh писал(а):
Bram писал(а):Действительно до чего довели, половина народа готова встать на сторону извращенок против своей культуры.
При чём здесь извращенки и культура?! Зачем путать тёплое с мягким?
Половина народа против прогнившей судебной системы! Когда судят не по закону и даже не по понятиям, а так как скажут сверху.
Вот именно что мягкое с теплым смешалось.Я против этих девушек как личностей,но я за них потому что их судит прогнившая система.Я против прогнившей церкви,но я за церковь как русскую культуру.Вот как тут определится простому человеку?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение genok » 15 авг 2012, 14:28

определяйтесь уже
а то ведь слишком на шизофрению смахивает

Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Bram » 15 авг 2012, 14:33

genok
АХА-ХА.
трололо

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8502
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 15 авг 2012, 15:55

Немного отступления... :)
Игумен Тимофей (Подобедов), по предварительным данным, ставший виновником ДТП в конце июля в центре Москвы, был за рулем спортивного автомобиля как частное лицо, и Русская православная церковь не может отвечать за его действия, заявил РИА Новости глава Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов.
не, ну ежу понятно, что не всевышний вел машину то :)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение aidx » 15 авг 2012, 16:40

Q.Tarantino черт дернул! (с) :lol: :lol: :lol:

R3600
Прописавшийся
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:58

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение R3600 » 15 авг 2012, 17:57

В Ельцинские времена РПЦ получила монополию на ввоз табачный изделий и спиртного в Россию. Кроме того была монополистом на ввоз китайского шмутья самолетами ИЛ-76. Это не секрет, спокойно обсуждалось тогда в экономических газетах. Сначала церковь травила мамашек папашек этих пусек табаком и спиртом "Рояль", а теперь давит кишки из самих пусек, что бы наши дети в школах пикнуть не смели когда они придут туда на какие нибудь "уроки православия" и будут давить на их неокрепшие головы.

Это оборзевшие чиновники в рясах а не священнослужители. Если в храме правит злоба и месть - то эта церковь от диавола а не от Бога.

И еще. У меня в пригородном селе участок, соседи старики в основном. Кто то мучительно умирает, у кого то из их родственников неоперабельный рак - человек угасает... Они все верующие... И я ни разу не видел что бы к ним пришел поп, хотя бы просто поговорить, помолиться с ними.

Вся эта чиновья шобла - менты, мчсники, попы, врачи - они все стоят перед нами с загребущими ладонями больше чем ковш экскаватора и на лбу написано "ДАЙ!" и они палец о палец для нас не ударят в нашей беде или проблемах. Будешь ограбленным, обстрелянным, будешь ездить с пулей в животе по больницам, будешь плакать медленно умирая от рака - никому ты в этой стране на...р не нужен.

Я крещеный, православный, но в церковь не пойду.

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 15 авг 2012, 19:18

R3600
:up:

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение genok » 15 авг 2012, 19:22

R3600 писал(а):Вся эта чиновья шобла - менты, мчсники, попы, врачи - они все стоят перед нами с загребущими ладонями больше чем ковш экскаватора и на лбу написано "ДАЙ!" и они палец о палец для нас не ударят в нашей беде или проблемах. Будешь ограбленным, обстрелянным, будешь ездить с пулей в животе по больницам, будешь плакать медленно умирая от рака - никому ты в этой стране на...р не нужен.

Я крещеный, православный, но в церковь не пойду.
этим поступком ты вне сомнения решишь все проблемы этой страны и своих близких.

Сентябрь
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 18:45

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Сентябрь » 15 авг 2012, 19:26

R3600 писал(а): Вся эта чиновья шобла - менты, мчсники, попы, врачи - они все стоят перед нами с загребущими ладонями больше чем ковш экскаватора и на лбу написано "ДАЙ!" и они палец о палец для нас не ударят в нашей беде или проблемах. Будешь ограбленным, обстрелянным, будешь ездить с пулей в животе по больницам, будешь плакать медленно умирая от рака - никому ты в этой стране на...р не нужен..
как страшно жить(с)
все кругом пи.ы, тока я дАртаньян.

зы: а моему близкому человеку врачи жизнь спасли :roll: и не просили "ДАЙ" вместо помощи. Задолбали повсеместные обсирания некоторых профессий.

AlkorS
Друг форума
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение AlkorS » 15 авг 2012, 19:57

R3600 писал(а): И я ни разу не видел что бы к ним пришел поп, хотя бы просто поговорить, помолиться с ними.
а я видел. как приходит священник в больницу к неоперабельным больным в т.ч.
видел как врачи детям и не детям помогают и денег не берут потом, хотя я уже не взятку предлагаю, а просто отблагодарить хочу.
видел всякое, и хорошее и плохое.
не стоит так всех грязью поливать...

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Ivan » 15 авг 2012, 20:10

AlkorS писал(а):а я видел. как приходит священник в больницу к неоперабельным больным в т.ч.
нет сынок это фантастика (с) :mrgreen:

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 15 авг 2012, 20:44

AlkorS писал(а):а я видел. как приходит священник в больницу к неоперабельным больным в т.ч.
ходят священники в больнички чтобы бабушек одиноких причистить, имущество в смысле..... в большинстве случаев.а на счет врачей есть люди преданные своей профессии, а есть шабашники

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение genok » 15 авг 2012, 20:52

АлексИваныч писал(а):
AlkorS писал(а):а я видел. как приходит священник в больницу к неоперабельным больным в т.ч.
ходят священники в больнички чтобы бабушек одиноких причистить, имущество в смысле.....
уверен, будь ты священником, только с этой целью бы и ходил.

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 15 авг 2012, 22:39

genok писал(а):уверен, будь ты священником, только с этой целью бы и ходил.
уверен что нет, у меня другие представления о религии

Аватара пользователя
genok
Он живет тут
Сообщения: 6644
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:29
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 814 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение genok » 15 авг 2012, 22:45

АлексИваныч писал(а):
genok писал(а):уверен, будь ты священником, только с этой целью бы и ходил.
уверен что нет, у меня другие представления о религии
а с чего ты решил, что другие люди чем-то хуже тебя?
священники - они такие же люди, из того же теста.
Есть хорошие, есть плохие, есть никакие.

Не надо всех так огульно под одну гребенку.

Аватара пользователя
Inkasor
Он живет тут
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:34
Откуда: Южнее центра, северней Корфы

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Inkasor » 15 авг 2012, 22:56

— 15.08.2012 10:30 —
В Финляндии возбуждено дело против профессора, пытавшегося организовать «панк-молебен» в соборе
Ряд общественных деятелей, правозащитников и деятелей культуры Финляндии подали в полицию Хельсинки иск против профессора мировой политики университета финской столицы Тейво Тейвайнена за его попытку провести в Успенском соборе Хельсинки акцию, аналогичную «панк-молебну» Pussy Riot. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на одного из подписавших письмо, правозащитника Йохана Бекмана.

«Уголовное дело возбуждено по двум статьям уголовного кодекса Финляндии, касающимся нарушения правил веротерпимости», – рассказал Бекман.

«Уголовным кодексом Финляндии запрещается даже попытка помешать богослужению... Любой вид издевательств над верой другого человека, в письменной или иной формах... Также запрещено нахождение в маске в публичных местах и проведение несанкционированных митингов. В Финляндии для этого требуется заранее заявить в полицию», – пояснил Бекман.

Он добавил, что «наказание Тейво Тейвайнена зависит теперь от генпрокуратуры Финляндии, которая принимает решение о выдвижении обвинений о преступлениях на антирелигиозной почве. Если генпрокуратура предъявит обвинения против профессора, ему грозит лишение свободы до двух лет».

Иск подписали сам Йохан Бекман от Антифашистского комитета Финляндии, бывший ректор театральной академии страны, известный драматург Юсси Парвиайнен, музыкант Томми Лиевемаа, член совета по образованию города Пори Евгения Хильден-Ярвенпера и другие.

Тейво Тейвайнен 5 августа попытался провести в Успенском соборе Хельсинки акцию, аналогичную «панк-молебну» группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя 21 февраля. Кроме того, организаторы несостоявшейся финской акции принесли с собой канистру с мочой, которую планировали вылить в соборе. После того как их не пустили в церковь, Тейвайнен организовал «митинг» и выступление ряженых девушек на улице возле собора. Участники акции требовали освобождения арестованных участниц Pussy Riot, а также предоставления свобод сексуальным меньшинствам в России. При этом попытка провести акцию в соборе была частью «лекционной прогулки» по Хельсинки, организованной совместно Хельсинкским университетом и Музеем современного искусства Финляндии. «Газета.Ru»

Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Bram » 15 авг 2012, 23:01

хитрый ход.

AlkorS
Друг форума
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение AlkorS » 16 авг 2012, 00:23

Ivan писал(а):
AlkorS писал(а):а я видел. как приходит священник в больницу к неоперабельным больным в т.ч.
нет сынок это фантастика (с) :mrgreen:
в жд больнице, в прошлом году.
зря ты так. видимо не сталкивался с ситуациями.. дай тебе бог не столкнуться.
я после тех событий довольно существенно поменял мнение на многие вещи.

сколько людей и в рясах и в белых халатах живут с достоинством и достойно делают свою работу. а работа у тех и других - помогать людям. им нет дела до такой писанины, как в последних постах этой темы. будут ситуации - поймешь. хотя желаю тебе, чтоб не было таких ситуаций.

Мороз
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16988
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 1300 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Мороз » 16 авг 2012, 06:00

АлексИваныч писал(а):Николая прозвали кровавым, млять и в святые его, ахренели попы совсем... с ним и с его семьей поступили по заслугам, русский народ расплатился за 300летние правление Романовых.... мля и святые....
Ты хоть подумал, прежде, как написать бред. Завтра тебя, за какую либо "провинность" казнят и вместе с тобой жену и детей твоих.

Q.Tarantino
Он живет тут
Сообщения: 8502
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:31
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Q.Tarantino » 16 авг 2012, 06:06

AlkorS писал(а):а я видел. как приходит священник в больницу к неоперабельным больным в т.ч.
это в основном для репортажа по ТВ, т.е. обычный пиар. :(

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»