Pussy Riot

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как наказать девушкек:

Посадить
37
26%
Оштрафовать
67
48%
Пофигу
36
26%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
Inkasor
Он живет тут
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:34
Откуда: Южнее центра, северней Корфы

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Inkasor » 03 авг 2012, 14:42

YoulluPukki писал(а):Обращу внимание это максимальный срок хулиганки, неуж-то это и есть пик хулиганской выходки?
Можно вопрос? А что для тебя тогда пик, как не акция против религии в главном храме этой религии в стране?
А так, в центральном офисе ЗАО РПЦ потрясли ляжками.
Если у меня в офисе потрясли бы эти женщины ляжками, это и тогда было бы хулиганством, другой вопрос, что это оскорбило бы малое число людей.

P.S. я голосую за штраф по миллиону каждой.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение DiverY » 03 авг 2012, 14:45

Inkasor писал(а): я голосую за штраф по миллиону каждой.
долларов :up:

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 14:45

YoulluPukki писал(а):Да ладно, вот если бы они навалили кучу говна на могилу, не важно чью, я бы первый орал "на костер их!"
А я думал, бумагу бы протянул! :D
Петь хулиганские песни в храме - это начало короткого пути, концом которого может явиться оскорбление могил и кучи на них. Пресечем в зародыше.

Аватара пользователя
Inkasor
Он живет тут
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:34
Откуда: Южнее центра, северней Корфы

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Inkasor » 03 авг 2012, 14:46

DiverY писал(а):долларов
В УК рубли.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 03 авг 2012, 14:47

Anders писал(а):в такси, общественное место
Правда? Можно ссылку на перечень объектов, объединяемых понятием «общественного места»? Хотелось бы посмотреть, есть ли там такси :torch:
Опять же не надо всё валить в одну кучу, попробуйте исполнить вышеописанные блатные песни в магазине или на площади, потом расскажете, сколько успели спеть до приезда полиции.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 14:48

atmega писал(а):это начало короткого пути, концом которого может явиться оскорбление могил и кучи на них.
Причем необязательно этими девками. Другими, которые увидят слабость общества.

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 03 авг 2012, 14:49

Inkasor писал(а):P.S. я голосую за штраф по миллиону каждой.
Если бы они эти деньги отдали РПЦ(патриарху), то могли бы делать все что угодно :D :D :D :D и шумихи бы не было ;) и еще было преподнесено как инновационный молебен, сейчас модно ;)

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 03 авг 2012, 14:49

Inkasor писал(а):А что для тебя тогда пик, как не акция против религии в главном храме этой религии в стране?
Для меня пик, это насрать на могилу, я вот не могу себе представить ничего страшнее. А у нас светское государство, у нас нет главной религии. Да и верующих особо уж нет, и РПЦ что-то часто стала косячить... В общем ИМХО это просто офис такой же как у Газпрома например. Лично для меня, церковь, это просто здание а ну ни как уж не дом Бога в котором он живет.

А вся эта травля "что бы другим не повадно было" больше похоже на осознание того, что не на того Бога поставили эти работники офиса и их верующие. Т.е. понимаете какое дело, "в мечети они бы и остались" или "пусть муслилмам такое сделают" похожи на вопли людей, которые вдруг осознали, что их религию и их бога не боятся! Понимаете? Иисус любит нас! Бог всепрощающий! А теперь раз... А выходит, что такого бога не боятся. Так если вы, выбрали служение такому Богу, ну так и стойте на своих догмах. Простите девочек, наложите епетимию. А если это слишком уж просто, тогда забирайте трудовую книжку и несите в мечеть, мол, хочу служить Богу которого боятся до усрачки.

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Сталинград » 03 авг 2012, 14:52

YoulluPukki писал(а):А так, в центральном офисе ЗАО РПЦ потрясли ляжками.
Хочешь теме рейтинг поднять набросами? :D
Храм Христа Спасителя - это не офис. Я считаю себя православным, хотя даже не крещён. Пост не соблюдаю, креститься не умею :D Но я православный И православные традиции хаять я не позволю. Это, если хочешь, оскорбляет мои религиозные чувства. Дело не в этих дурах, они просто тупые животные, которым сунули курицу баксы и сказали - иди, животное, пляши. И они сплясали. Хотя одна из них, понимая, что чё-то тут не то предусмотрительно заимела канадский паспорт. Дело не в этом. Кукловоды делают целенаправленные атаки на церковь. На Западе - это вообще уже переходит всякие границы. Потому что церковь для людей заполняет тот вакуум, который образуется в законах. Нельзя всё прописать в законах. Тема интересная требует отдельного исследования :D

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 03 авг 2012, 14:52

atmega писал(а):Петь хулиганские песни в храме - это начало короткого пути, концом которого может явиться оскорбление могил и кучи на них.
"Сегодня джинсы носишь, а завтра родину продашь", это мы уже проходили.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Anders » 03 авг 2012, 14:52

Алёна Ч писал(а):Можно ссылку на перечень объектов, объединяемых понятием «общественного места»?
Такси - общественный транспорт и соотвественно общественное место.
Алёна Ч писал(а):попробуйте исполнить вышеописанные блатные песни в магазине или на площади, потом расскажете, сколько успели спеть до приезда полиции
Да сиди пой, никто тебе ничего не сделает. Возле Гиганта проходил, слышал поют всякое, почему бы не петь блатняк?
Если затянешь нечто вроде: "... как откинусь с кичиной параши..." думаешь сразу полиция понабежит что-ли? :-))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 03 авг 2012, 14:54

Сталинград писал(а):Хочешь теме рейтинг поднять набросами?
Ну ты так-то не гони лошадей :)
Сталинград писал(а):Я считаю себя православным, хотя даже не крещён. Пост не соблюдаю, креститься не умею Но я православный
Дык это... А чо не космонафт? На орбите не был, перегрузок не испытывал... А мож дайвер? Таблиц по азоту не читал, давление не высчитывал... Ну и так далее по списку :)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 авг 2012, 14:56

Сталинград писал(а):На Западе - это вообще уже переходит всякие границы. Потому что церковь для людей заполняет тот вакуум, который образуется в законах.
А Вам, сударь, какая в том печаль? :shock:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 03 авг 2012, 14:57

Anders писал(а):"... как откинусь с кичиной параши..." думаешь сразу полиция понабежит что-ли?
Изображение

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 03 авг 2012, 14:58

Сталинград писал(а):Храм Христа Спасителя
уничтожен Коммунистами

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 03 авг 2012, 14:58

YoulluPukki писал(а):Лично для меня, церковь, это просто здание а ну ни как уж не дом Бога в котором он живет.
Аналогично. Бог должен быть в душе, а не в церкви. Но, повторюсь, это - наша культура.
Anders писал(а):Да сиди пой, никто тебе ничего не сделает.

Что-то как-то не хочется :shuffle: Потому как найдётся кто-нибудь, кого такие песни оскорбляют, опять же мат и дети не очень совместимы, а они в этот момент могут проходить мимо.

АлексИваныч
Он живет тут
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:15
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение АлексИваныч » 03 авг 2012, 14:58

atmega писал(а):Причем необязательно этими девками. Другими, которые увидят слабость общества.
слабость общества или власти?

в основном христанутые видят в поступке девушек что то незаконно, христиане выражают свое мне иначе

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 14:59

YoulluPukki писал(а):А вся эта травля "что бы другим не повадно было" больше похоже на осознание того, что не на того Бога поставили эти работники офиса и их верующие.
Абсолютно не так. Бог един - что у мусульман, что у православных. Нельзя поставить на определенного Бога и тем самым выиграть.
Понимаешь, церковь - это символ Веры. Веры, которая была с нами 1000 лет, с которой умирали за Родину, с которой любили её.
Да, сейчас Вера слаба, только возвращается к нам. Так что, позволим всяким непотребствам изгаляться над ней?

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Anders » 03 авг 2012, 14:59

YoulluPukki
Точно, подпоют еще.
Есть у меня друг-прокурор, вот ехал как-то в служебной тачке их, там играл блатняк. Водителя видимо по нему "штырит". Смотрелось это ну очень контрастирующе :-)

Аватара пользователя
Bram
Он живет тут
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:19

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Bram » 03 авг 2012, 14:59

Фигасе вы тут уже накатали.
Короче вову поркляля.
вова стал глубоко верующим,только недавно все грехи Патриарх ему отмолил тут на,опять.Пока не покаятся и ропклятье не заберут обратно,будут сидеть.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»