О том как опасно ездить в общественном транспорте

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 05 июл 2006, 14:53

Wang писал(а):Splitter
А сотовый телефон и милиция со своим 02 на что?
ты знаешь я вот несколько раз вызывал по 02 на всякого рода вещи..(последний раз видел машину разбирали в южном..так вот я простоял специально там минут 10 и только потом приехали..ведь не всегда есть свободные экипажи..да и машины наверное у них тоже не на каждого предусмотрены..) а за такое время можно любого замесить так что ..на лекарства работать придеться.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 05 июл 2006, 14:57

ещё ежели услышут что вызываеш, тебя же у закопают и телефон отберут........

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 05 июл 2006, 15:03

Roman
Splitter
Ребят, по вашему получается с милиции взятки гладки :?: Например, я свою работу свегда выполняю честно, в полном размере и не валю на обстоятельства от меня не зависящие.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 05 июл 2006, 16:57

Читай Л/С
Последний раз редактировалось Кибальчиш 05 июл 2006, 17:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 05 июл 2006, 17:09

ВАДИМ
Молодец значит.

По молодости помню, возле входа на дискатеку парня запинывали, я влез, - в итоге досталось больше чем етому парню, и найти потом никого не смог, а так хотелось, даже Айсберг у пацанов взял, ходили потом траём все окрестности трясли (представлялись оперуполномоченными, никто даже удостоверения не спросил, даже охранники ВУЗа откуда по замазкам был тот кого лупили). Потом уже в милицию заявление написал (вернее они сами мне позвонили, так как обращение моё в травпункт к ним попало) параллельно к авторитету одному обратился, обрисовал тему, подьехали какие-то хлопцы пришлось есчо раз рассказывать. Сказали если найдём их сообщим и сами накажем.
Никто никого не нащёл. Менты сказали - Да у нас по етой дискатеке 15 заявлений -все у девушки-оперативника. Я просто срубился - у них там каждую дискатеку одни и те же народ окучивают а им ( АВТОЦЕНЗУРА )......тока успевают заявы принимать.....

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 59 секунд

Да чуть не забыл -дискатеку потом ету закрыли через месяц. Менты как-то умудрились. :roll:

Аватара пользователя
Leha
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 22:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leha » 29 авг 2006, 13:36

Ха я только эту тему сегодня заметил, я кажется в этом автобусе ехал с северного, у него стойки там жутко стучали и газель вибрировала при торможении, водила (кавказец в тюбитейке) сказал я сломался довезу вас до жд больнице там пересядите на 24й (он туда же идёт). Только вот время было 22:00 или 22:30 не помню короче не дождался я 24го )))

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 29 авг 2006, 14:09

Leha писал(а):Ха я только эту тему сегодня заметил, я кажется в этом автобусе ехал с северного, у него стойки там жутко стучали и газель вибрировала при торможении, водила (кавказец в тюбитейке) сказал я сломался довезу вас до жд больнице там пересядите на 24й (он туда же идёт). Только вот время было 22:00 или 22:30 не помню короче не дождался я 24го )))
ну так расскажи , так сказать взгляд с другой стороны..

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 29 авг 2006, 22:18

Некроманты блин

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»