Cообщения

блок питания для ноутбука [4]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

Право на личное короткоствольное оружие • 20 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Как вы относитесь к праву граждан на личное оружие?

1) За
91
52%
2) Против
68
39%
3) Затрудняюсь ответить
15
9%

Всего голосов : 174

Re: Право на личное короткоствольное оружие

Непрочитанное сообщение topolys » 01 окт 2012, 21:24

Slavik123:
Машин папа:Либо писал нерусский, либо современные мартышки умеют писать....

При этом второе более вероятно, ибо человек, пользующийся мозгом, не станет с апломбом рассуждать за всех.
:up: :mrgreen:
topolys

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Машин папа » 01 окт 2012, 21:30

topolys:
Slavik123:

При этом второе более вероятно, ибо человек, пользующийся мозгом, не станет с апломбом рассуждать за всех.

Пукнул и на срыв. Тролль. Ждет срача.
Машин папа

Непрочитанное сообщение promos » 01 окт 2012, 21:35

Машин папа:
topolys:
Slavik123:

Проницательность, достойная восхищения! :roll:
promos

Непрочитанное сообщение Машин папа » 01 окт 2012, 21:39

Как говаривал наш курсовой: "Выскочил, как из п...ды на лыжах"
Машин папа

Непрочитанное сообщение topolys » 01 окт 2012, 21:46

Машин папа:
topolys:
Slavik123:

О чем разговор :torch: Я за КС простому народу.Будет возможность сразу прикуплю , буду по грибы с собой брать ,да и везде таскать с собой если посчитаю нужным .
topolys

Непрочитанное сообщение promos » 01 окт 2012, 21:50

topolys:буду по грибы с собой брать ,да и везде таскать с собой если посчитаю нужным .

Кстати это аргумент. А то я тоже любитель по грибы ходить, и с одним ножиком все-равно не очень уверенно себя чувствуешь. Понятно, что зверь редко близко к людям заходит, но все-равно.
Машин папа:Как говаривал наш курсовой: "Выскочил, как из п...ды на лыжах"

Ну если у тебя разговаривает курсовой, то наверное даже медицина не в силах.
promos

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2012, 21:58

promos:Проницательность, достойная восхищения! :roll:

Да ладно, нормуль. Тут вырисовывается ОСНОВНОЙ аргумент, типа бакланов станет меньше, т.к. будет вероятность получения отпора с помощью КС. Вот только меня слегка...пугает необходимость моей дочери носить с собой в школу КС...ну чтоб в случае чего дать отпор возможному "малолетнему стрелку". Меня существующий порядок вполне устраивает, в школах у нас ПОКА не стреляют, как в развитых демократиях с уравнивателями всего и вся. 8)
Ну и поражает вера кого-то в то, что куча проверок позволят избегать "случайностей". Ага, особенно аргументы Сереги Будду поражают, сначала твердит о продажности и бесполезности таких как я, а потом...САМ говорит о НЕОБХОДИМОСТИ кандидата на владение КС получать какие-то справки в полиции... :mrgreen: Где логика? :wink:
"Если на стене нет палки, то...она и не стрельнет". :torch:
потаскун

Непрочитанное сообщение Lars » 01 окт 2012, 22:02

Машин папа
Хы..... У нас майор также говорил :up: :mrgreen:
Lars

Непрочитанное сообщение Машин папа » 01 окт 2012, 22:13

потаскун:
promos:Проницательность, достойная восхищения! :roll:

Да ладно, нормуль. Тут вырисовывается ОСНОВНОЙ аргумент, типа бакланов станет меньше, т.к. будет вероятность получения отпора с помощью КС. Вот только меня слегка...пугает необходимость моей дочери носить с собой в школу КС...ну чтоб в случае чего дать отпор возможному "малолетнему стрелку". :torch:

Чего то тебя в свое время не волновали сборы грева на общак в школах, общешкольные еженедельные стрелки, расправы толпой школьных беспредельщиков над детьми, грабежи в школьных раздевалках. Соревновались, как лучше отказать по пять два...
А ножика не боишься? Вон ктаец в детском саду ножиком орудовал. Тихо и быстро. И очень, очень страшно. Че с ножиками делать - тоже запретить?
Машин папа

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 01 окт 2012, 22:15

потаскун
каким образом легальный кс попадет в школу? несовершеннолетним низзя. дефакто это будет уже криминальный ствол.
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение BUT » 01 окт 2012, 22:17

Slavik123:А что знающий народ за револьвер имеет сказать?
Стрелял я из нагана раз в жизни. Наган старый, но сцуко крепкий был.

Лет 10 ( :shock: ) уже назад в одном оружейном журнале
некий автор предлагал в теме о легализации КС продавать наганы.
Он приводилл несколько аргументов ЗА наган.
На складах их дохера,
любители раритетного оружия (какой-нибудь 1929 гв) купят с удовольствием,
оболочечная пуля легко опознается,
достаточно точен, но при этом не скорострел,
прост в обращении,
остальные аргументы не помню..
BUT

Непрочитанное сообщение Multik » 01 окт 2012, 22:30

Buddu:У меня дома нарезняк с эффетивной Дистанцией 800 метров (1300 с оптикой)

это чо у тебя там ? SAKO ? А чо за оптика ?
Multik

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2012, 22:32

Машин папа: Чего то тебя в свое время не волновали сборы грева на общак в школах, общешкольные еженедельные стрелки, расправы толпой школьных беспредельщиков над детьми, грабежи в школьных раздевалках. Соревновались, как лучше отказать по пять два...
А ножика не боишься? Вон ктаец в детском саду ножиком орудовал. Тихо и быстро. И очень, очень страшно. Че с ножиками делать - тоже запретить?

А при чем ЗДЕСЬ мое прошлое? Есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы? И оценку моей работе в то время давали не только в начальственных кабинетах. :no-no:
Сам-то ЧТО сделал В ТО ВРЕМЯ, чтоб победить всякие беспределы???
И ножика я боюсь, я ж не Рэмбо как ты и тебе подобные. :lol: И бейсбольной биты боюсь, когда тебя кучка китайцев охаживает, причем метясь только в башку, тут не до подвигов. И ножей канцелярских боюсь, мне повезло в свое время, злодею 1 см длины руки не хватило до яремной, причем у меня же в кабинете... И перфораторов боюсь, когда одно офицерское чудо пыталось выяснить, смогет сверло длиной так см 60 просверлить мне башку или нет...
Я много чего боюсь...и кого, особенно кричащих, что они с помощью КС победят "вселенское зло"...
Но лучше бояться встретиться с бакланом с настоящим пистиком, чем с виртуальным... 8)
От ножика, кстати, убежать или увернуться можно, а вот пуля...она же дура, скорость поболя будет. :?
Последний раз редактировалось потаскун 01 окт 2012, 22:34, всего редактировалось 2 раз(а).
потаскун

Непрочитанное сообщение Multik » 01 окт 2012, 22:33

BUT:достаточно точен, но при этом не скорострел,

как-то я с 15 метров из 6 выстрелов ни разу не смог в бутылку попасть. Ксати был полностью трезв. С ПМ у бутылки бы шансов небыло
Multik

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2012, 22:36

Viacheslav77:потаскун
каким образом легальный кс попадет в школу? несовершеннолетним низзя. дефакто это будет уже криминальный ствол.

А каким образом в других странах это происходит? :wink:
потаскун

Непрочитанное сообщение Машин папа » 01 окт 2012, 22:53

потаскун:
Машин папа: Чего то тебя в свое время не волновали сборы грева на общак в школах, общешкольные еженедельные стрелки, расправы толпой школьных беспредельщиков над детьми, грабежи в школьных раздевалках. Соревновались, как лучше отказать по пять два...

А при чем ЗДЕСЬ мое прошлое?
Есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы? И оценку моей работе в то время давали не только в начальственных кабинетах. :no-no:
Сам-то ЧТО сделал В ТО ВРЕМЯ, чтоб победить всякие беспределы???
И ножика я боюсь, я ж не Рэмбо как ты и тебе подобные. :lol: И бейсбольной биты боюсь, когда тебя кучка китайцев охаживает, причем метясь только в башку, тут не до подвигов. И ножей канцелярских боюсь, мне повезло в свое время, злодею 1 см длины руки не хватило до яремной, причем у меня же в кабинете... И перфораторов боюсь, когда одно офицерское чудо пыталось выяснить, смогет сверло длиной так см 60 просверлить мне башку или нет...
Я много чего боюсь...и кого, особенно кричащих, что они с помощью КС победят "вселенское зло"...
Но лучше бояться встретиться с бакланом с настоящим пистиком, чем с виртуальным... 8)
От ножика, кстати, убежать или увернуться можно, а вот пуля...она же дура, скорость поболя будет. :?

При том, что в том числе и при твоем непосредственном попустительстве как офицера милиции все это происходило. Или Мальборо и Вагончик не на твоей земле цвели и пахли? Так что нех мазаться - все в дерьме измазаны. Насчет неРембо, так стыдно тебе должно быть. Нечем здесь бравировать. После 4 лет физической подготовки с такими тренерами как Серебрянников, Судаков и Гретчин и зайцу можно было научиться руками-ногами махать.
Машин папа

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2012, 23:05

Машин папа:
потаскун:том, что в том числе и при твоем непосредственном попустительстве как офицера милиции все это происходило. Или Мальборо и Вагончик не на твоей земле цвели и пахли? Так что нех мазаться - все в дерьме измазаны. Насчет неРембо, так стыдно тебе должно быть. Нечем здесь бравировать. После 4 лет физической подготовки с такими тренерами как Серебрянников, Судаков и Гретчин и зайцу можно было научиться руками-ногами махать.

Ну а сам-то ты ЧТО сделал, чтоб жить было лучше? :wink: Погремухи очень знакомы, какое отношение ко мне имели...ну тебе виднее.
Физическую подготовку можешь себе оставить, будешь "внучкам и гражданским" рассказывать. Здесь (на форуме) распространятся не буду, но то, что против лома нет приема - факт. За клавой то все смелы и сильны духом... :mrgreen:
потаскун

Непрочитанное сообщение NewBee » 01 окт 2012, 23:11

настоятельно прошу "правоохранительные органы" идти "кусаться" куда-нибудь в другое место.
NewBee

Непрочитанное сообщение потаскун » 01 окт 2012, 23:17

NewBee:настоятельно прошу "правоохранительные органы" идти "кусаться" куда-нибудь в другое место.

Принято. Правда я один здесь из этих самых... :D
потаскун

Непрочитанное сообщение Машин папа » 01 окт 2012, 23:22

потаскун:
Машин папа:
потаскун:том, что в том числе и при твоем непосредственном попустительстве как офицера милиции все это происходило. Или Мальборо и Вагончик не на твоей земле цвели и пахли? Так что нех мазаться - все в дерьме измазаны. Насчет неРембо, так стыдно тебе должно быть. Нечем здесь бравировать. После 4 лет физической подготовки с такими тренерами как Серебрянников, Судаков и Гретчин и зайцу можно было научиться руками-ногами махать.

Ну а сам-то ты ЧТО сделал, чтоб жить было лучше? :wink: Погремухи очень знакомы, какое отношение ко мне имели...ну тебе виднее.
Физическую подготовку можешь себе оставить, будешь "внучкам и гражданским" рассказывать. Здесь (на форуме) распространятся не буду, но то, что против лома нет приема - факт. За клавой то все смелы и сильны духом... :mrgreen:

2 Ньюби:
так мы по теме - оппонент против легализации, "я попробую его уговорить"(с) "Человек с бульвара капуцинов"
Машин папа

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск