Одностороннее движение на ДОСах

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

kirarkaim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:50

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение kirarkaim » 16 окт 2012, 20:27

Изображение

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
kirarkaim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:50

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение kirarkaim » 16 окт 2012, 20:28

Мой план))) Кто ЗА?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 окт 2012, 21:29

против, мне как сейчас нравится. :up:

Аватара пользователя
NFO
Он живет тут
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:40
Откуда: ДОСы
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение NFO » 16 окт 2012, 21:41

kirarkaim писал(а)::mrgreen: Я бы посмотрел на Вас когда на вашей улице, где вы живете сделали бы одностороннее движение, хорошо говорить тем кому собственно все равно как жители домов добираются до дома... Вот и матерят тех кто едет по "встречке". А как вам, если бы вы добирались до своего дома который стоит в двух стах метрах от бетонки... в объезд через проспект. или ребенка Первоклассника сначала бы вели в школу, а потом возвращались бы за машиной на стоянку и выезжали опять через бетонку на работу. Лично я СОГЛАСЕН с теми кто считает одностороннее движение АБСУРД, тк сам здесь живу и вижу что сейчас здесь творится, Встанут два барана и бодаются, средняя Скорость стала еще больше, Пешеходов вообще ни кто не замечает, да и пешеходный переход в районе Изгиба трубы не совсем удачный - со стороны стадиона заканчивается грязной ямой.
Не проше ли было Приоритет главной дороги в районе сделать с Нашей улицы Летчиков-на лево по Бетонки в сторону Самбери, ну и повесить кирпич в районе института (Там где заканчиваются последние жилые дома) Чтоб заезд и проезд был только со стороны института, Таким образом поток едущий на выезд в сторону самолета остался бы нулевым, помех для проезда в районе института небыло бы, и жильцам этого района бы было комфортно.
Либо обратно поставить плиту, там где она стояла, тогда бы точно всем бы вкатило )))) :mrgreen:
Ну во-первых - речь не о том, удобна или не удобна новая ситуация с движением по этой улице, а в том, что все похрену на правила.
А во-вторых - я тоже живу в ДОСах, конкретно в 17м и мне вобщем-то фиолетово какое движение по этой дороге двустороннее или одностороннее.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение aidx » 16 окт 2012, 22:00

kirarkaim писал(а):По хорошему конечно там бы при строительстве Моста от Пионерки до Проспекта сделали бы заезд со стороны южного, было бы идеально,
долго, очень долго плюсую!!!!

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 окт 2012, 22:01

aidx писал(а):
kirarkaim писал(а):По хорошему конечно там бы при строительстве Моста от Пионерки до Проспекта сделали бы заезд со стороны южного, было бы идеально,
долго, очень долго плюсую!!!!
тогда бы на форуме лютовали жители частного сектора на приморской :mrgreen:

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение vg30 » 16 окт 2012, 22:17

Serhio писал(а):
aidx писал(а):
kirarkaim писал(а):По хорошему конечно там бы при строительстве Моста от Пионерки до Проспекта сделали бы заезд со стороны южного, было бы идеально,
долго, очень долго плюсую!!!!
тогда бы на форуме лютовали жители частного сектора на приморской :mrgreen:
а они делают проще или транщею роют или плиты кладут :up:

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 окт 2012, 22:23

vg30 писал(а): а они делают проще или транщею роют или плиты кладут :up:
разделяю такие методы, но увы они прокатывают только до определённого уровня трафика по району.

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение vg30 » 16 окт 2012, 22:27

Serhio
всмысле когда трафик начинается на танках то эти меры не эффективны? :mrgreen:

Crazy
Мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:12

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Crazy » 16 окт 2012, 23:10

как я понял, суть не в пробке в результате двустороннего движения, а втом что поток машин мешает пешеходам........единственное логическое объяснение (тк пробка все равно не исчезла)

получается все как всегда кто больше орет тот и прав, ущемили одних в угоду другим.............нет чтобы по-нормальному сделать тротуары,но нет знаки поставить то проще...............

изначально идиотство было запретить поворот налево на бетонку с проспекта, .... сейчас тупо все проезжают 200 метров и разворачиваются, а чем мешает поворот налево к бетонке?? да ничем .........
Бред нарезать круги по бетонке............

бесят такие принципиальные.......вам кирпич на квартиру повесят хулиганы.... и будете в подъезде сидеть :D

уважать нужно друг друга а не на ухах таскать .........
Редко смотрю на знаки,(кроме пешеходный переход и кирпич )соблюдать досконально правила это значит не думать.........не мешай ни кому вот золотое правило автомобилиста.......
и еще одно: три Д ))

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 окт 2012, 08:17

да есть там тротуар нормальный вдоль всей аллеи, что ещё надо?
ущемили одних в угоду другим.
.
Так было и будет всегда, всем не угодишь, тем более в россии

Crazy
Мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:12

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Crazy » 28 окт 2012, 18:26

достали олени параллельный поворот налево на встречку реальную осваивать.
Идиоты блин встанут в крайний левый ряд,поворачивая налево, пытаясь таким образом сказать: "ха ха знак видиш и я тут стою не проедеш" и как тупарезы ждут пока повернут все из правого ряда.......
зато он не пускает никого в сторону портовой ... ну не идиоты ли??
наблюдал картину.....встал значит такой правильный в крайнем левом ряду и не пускает на аллею девушку.......
самое интересно товарищи автомобилисты, что едующие на "встречу" ну никак нам не мешают, они мешают пешеходам и именно поэтому та сделали одностороннеее ....
или вы такие благородные что заботитесь не о себе а о пешеходах??? ......неужели ссложно пропустить если встречка не мешает?

Аватара пользователя
NFO
Он живет тут
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 18:40
Откуда: ДОСы
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение NFO » 28 окт 2012, 18:30

А ниче, что те кто с правого ряда налево поворачивают, как раз таки и нарушают? А тот кто стоит с левым поворотом в левом ряду ничего не нарушает, и пропуская тех кто поворачивает с правого ряда налево, всего лишь следует "Правилу трёх Д"!

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 окт 2012, 19:01

Больше бесят парнокопытные, которые с правого ряда налево поворачивают к стадиону и т.д., вдоль аллеи.
Сразу видно, насколько тупое население у нас, ни знания ПДД, ни элементарной логики. :down:

Crazy
Мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:12

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Crazy » 28 окт 2012, 19:18

NFO писал(а):А ниче, что те кто с правого ряда налево поворачивают, как раз таки и нарушают? А тот кто стоит с левым поворотом в левом ряду ничего не нарушает, и пропуская тех кто поворачивает с правого ряда налево, всего лишь следует "Правилу трёх Д"!
согласен, от части, но по сути мешают движению .........
тк чтобы повернуть именно в этом месте налево нужно проехать 2-3 метра по встречке, тк не удастся вписаться в границы перекрестка и таким образом тоже нарушают .............
а когда все стоят вправом зачем лезть налево? чтобы выеживаться с поворотом.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 окт 2012, 19:20

Crazy писал(а): согласен, от части, но по сути мешают движению .........
тк чтобы повернуть именно в этом месте налево нужно проехать 2-3 метра по встречке, тк не удастся вписаться в границы перекрестка и таким образом тоже нарушают .............
а когда все стоят вправом зачем лезть налево? чтобы выеживаться с поворотом.
С чего вы это взяли? Обычный Т-образный перекрёсток и всё там нормально поворачивается по ПДД.
Все стоят с левым поворотом с правого ряда потому что мозгов нету.

Crazy
Мастер
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:12

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Crazy » 28 окт 2012, 19:40

потому что я не уверен что колеса у вашей машины выкручиваются на 90 и более градусов.......... :D это раз.
и во вторых не обычный....... .........границы перекрестка огранициваются шириной аллеи не больше не меньше, поэтому там очень сложно повернуть налево с левого не заезжая задней частью маншины на встречку.

поворачиваю я там справа потому что так поворачивать там рациональнее, и мозгов у меня поболее чем у некоторых.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Catzilla » 28 окт 2012, 19:56

Crazy писал(а):поворачиваю я там справа потому что так поворачивать там рациональнее
на всех тругих Тшках не рациональнее, а тут понимаешь рациональнее... ага...
по правилам с левого ряда налево, с правого направо, и никаких затором не будет.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 28 окт 2012, 21:14

Crazy писал(а):потому что я не уверен что колеса у вашей машины выкручиваются на 90 и более градусов.......... :D это раз.
и во вторых не обычный....... .........границы перекрестка огранициваются шириной аллеи не больше не меньше, поэтому там очень сложно повернуть налево с левого не заезжая задней частью маншины на встречку.

поворачиваю я там справа потому что так поворачивать там рациональнее, и мозгов у меня поболее чем у некоторых.
вам остаётся только ждать.
Пока кто нибудь вскроет вам левый бок и будет прав по ПДД

kirarkaim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:50

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение kirarkaim » 01 ноя 2012, 09:15

Ну тогда мне удобно с левой стороны на право поворачивать. Чтоб капот не вылазил на встречку по бетонке)
Маразм,... правила есть правила, и те кто ездит по встречке и те кто поворачивает с правого ряда на лево по сути неправы, и именно они создают затор при выезде на бетонку.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»