Нетрезвый водитель попытался застрелить инспектора.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 11 июл 2006, 08:46

Вас
Лукавый писал(а):А пока не доказано - пусть стоит там, где остановили.
Roman писал(а): ну коли не желают чтобы возили на их авто ..надо так и делать..вот например остановили его в где нибудь ну очень безлюдном месте например на 5 площадке ..там и надо бросить тачку..и пусть потом выкупает ее или по запчастям продает то что от нее останется..
О каком уважении к сотрудникам после этого может идти речь. Когда на попытку прояснить получаешь заявление: "не хотите по хорошему - уберем вазелин".

Дискуссию прекратил.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 11 июл 2006, 08:46

И разрешено (запрещено) ли инспекторам "таксовать" пусть и по форме одетыми, но без нагрудных знаков ночными бдениями на личном авто, что видел неоднократно. И куда я должен звонить по этому поводу?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 11 июл 2006, 11:06

region27 писал(а):Может я скажу ужасную глупость, но, какого лешего ночью экипажу тусоваться к примеру на 5 площадке и останавливать кого-либо? А не прописано ли для этого место в виде стационарного поста, типа как на пл. Ленина?
И могу ли я совершенно на законных основаниях продефелировать мимо размахивающей в мою сторону полосатой палки часа в 3-5 ночи где-нить из кустов например на проспекте в районе 2 Хабаровска?
а ты что маршрут патрулирования им обозначаешь?? а по второму пункту отвечаю ! нет не можешь!!
region27 писал(а):И разрешено (запрещено) ли инспекторам "таксовать" пусть и по форме одетыми, но без нагрудных знаков ночными бдениями на личном авто, что видел неоднократно. И куда я должен звонить по этому поводу?
а что машины скрытого патрулирования отменили??7 звонить никуда не надо!!..а во вторых в чем нарушение??

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 11 июл 2006, 11:19

Roman

Роман, я понимаю твои эмоции, но я переживаю за свою безопасность, останавливаясь ночью в чигирях на взмах полосатой палки.
Форму они же в оружейку не сдают? И палки тоже не сдают?
Тогда кто им запрещает копейку в семью приносить ночью томною и длинною??? Так?
Скрытое патрулирование подразумевает собой дежурство на определенной трассе вплоть до сигнала перехват по поводу угона или другого противоправного действа, а не проверка моего ТО или страховки с аптечкой в 3 ночи в райне кустов где-то ближе к загороду.
Просвети безмозглого...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 11 июл 2006, 12:59

region27 писал(а):Роман, я понимаю твои эмоции, но я переживаю за свою безопасность, останавливаясь ночью в чигирях на взмах полосатой палки.
Форму они же в оружейку не сдают? И палки тоже не сдают?
Тогда кто им запрещает копейку в семью приносить ночью томною и длинною??? Так?
Скрытое патрулирование подразумевает собой дежурство на определенной трассе вплоть до сигнала перехват по поводу угона или другого противоправного действа, а не проверка моего ТО или страховки с аптечкой в 3 ночи в райне кустов где-то ближе к загороду.
Просвети безмозглого...
ну так проси доки, читай смотри...записывай значок хотя тебе в протоколе напишут..
region27 писал(а):Тогда кто им запрещает копейку в семью приносить ночью томною и длинною??? Так?
ты реально не опускайся до бреда который тут пишут многие! ну кто с тебя вымогал последний раз- деньги??? дай мильён!! надоело уже бредовые предположения слушать...
region27 писал(а):Скрытое патрулирование подразумевает собой дежурство на определенной трассе вплоть до сигнала перехват по поводу угона или другого противоправного действа, а не проверка моего ТО или страховки с аптечкой в 3 ночи в райне кустов где-то ближе к загороду.
да??? никогда бы не подумал.. :shock: :twisted:

NiK_0
Прописавшийся
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 02:07
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NiK_0 » 12 июл 2006, 10:34

Лукавый писал(а):Nudinsk
А такая мера (задержание ТС) предусмотрена только некоторыми статьями КоАПа, а их (в частности, опьянение), надо еще доказать.
А пока не доказано - пусть стоит там, где остановили.
Это неправильно. Пусть даже и по закону.
Вся проблема этой страны - что здесь закон превыше здравого смысла. Милиция, а вместе с ней и ГИБДД, по идее должны охранять граждан и их имущество, поддерживать порядок.

А вот специально оставить без охраны машину водилы и увезти его черти куда - это западло. Это порядку не прибавит и поставит под угрозу имущество граждан.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 12 июл 2006, 12:50

NiK_0 писал(а):А вот специально оставить без охраны машину водилы и увезти его черти куда - это западло. Это порядку не прибавит и поставит под угрозу имущество граждан.
Ты бы прочел вниматеольно! кто апелирует к этому! сами же водители !!! якобы обиженные на то , что их машины в чигирях не бросают а доставляют вместе с водилой на освидетельствование! откуда он, в случае если все таки окажется трезв (10-15% ) уедут на ней.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»