Cообщения

блок питания для ноутбука [4]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Каршеринг [7]
Все тяготы собственного дома [2301]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]

Барахолка

Продам лебедки Electric Winch [384]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Совместный заказ на computeruniverse [193]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…

Царапнул машину во дворе - лишенка. помогите • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Царапнул машину во дворе - лишенка. помогите

Непрочитанное сообщение Alexandr » 25 окт 2012, 11:21

fecell
атец гераин) а мне все равно, иди переодень если уписался и опять приходи у меня такой же ребенок дома сидит и ждет когда его папа домой придет))) а я в очереди стою нескончаемой стою то кто ни будь абасыться кто ни будь абасрется
Alexandr

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Alin » 25 окт 2012, 11:37

Лукавый:Сидишь с такими же водителями

Вот это радует,что не с урками :lol:
Alin

Непрочитанное сообщение Silent237 » 25 окт 2012, 11:59

У меня у другана была такая ситуация. Вкоцал машину во дворе, пинал-пинал, без толку, никто не выходит. Хотел свалить по тихой, а номер телефона под дворник, но я его отговорил. Вызвал ментов, прождал около часа, приехали копы и пострадавшая сторона вышла, заинтересовалась :) разбежались на месте, без всякого оформления, там и цена вопроса схожая была.
А уезжать и оставлять неправильный номер и удивляться, что пострадавшая сторона вызвала ментов ну странно как минимум.
Silent237

Непрочитанное сообщение dkhv » 25 окт 2012, 12:25

Silent237:У меня у другана была такая ситуация. Вкоцал машину во дворе, пинал-пинал, без толку, никто не выходит. Хотел свалить по тихой, а номер телефона под дворник, но я его отговорил. Вызвал ментов, прождал около часа, приехали копы и пострадавшая сторона вышла, заинтересовалась :) разбежались на месте, без всякого оформления, там и цена вопроса схожая была.
А уезжать и оставлять неправильный номер и удивляться, что пострадавшая сторона вызвала ментов ну странно как минимум.

Кто сказал про не правильный номер? Это у нее был не правильно записан. Она мне сваты позвонила. А вот потом я не смог до нее дозвониться. Так как ее номера не было.
dkhv

Непрочитанное сообщение Zlukin » 25 окт 2012, 12:33

В суде надо заявить ходатайство об освобождении от наказания в связи с малозначительностью решив до этого вопрос с хозяйкой машины по возмещению ущерба и молиться наверное надеясь на благополучный исход
Zlukin

Непрочитанное сообщение EDn » 25 окт 2012, 14:44

Вчера меня как раз тоже теранули во дворе, Serhio тут выше писал про меня, чел свалил, я вызвал ГИБДД, долго они меня отговаривали но на удивление быстро приехали, буквально ч.з. 20 минут, не в деньгах тут счатье, просто осадок остался, я оценку делать не буду, поскольку дороже выйдет да и по времени очень затратно, поэтому если и найдется этот крендель, то мне достаточно будет того что походит пешком пару лет.
А оставлять место ДТП считаю нельзя ни при каких обстоятелствах, в крайнем случае, если уж надо ребенка везти, вызвал такси, знак выставил и поехал.
EDn

Непрочитанное сообщение NewBee » 25 окт 2012, 15:18

Лукавый:читаешь книжки.Санаторий короче.

царапнуть кого-нибудь, что ли... задолбался, хочу в санаторий
NewBee

Непрочитанное сообщение Alin » 25 окт 2012, 15:31

NewBee:хочу в санаторий

А за пребывание в этом "санатории" зарплату платят? Ну типа как больничный лист? :lol:
Alin

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 25 окт 2012, 15:35

И матрацы с простынями ныне выдают в том санатории?
И на работу не возят?
И кормят небось из 100ловки?
Царапать всенепременно
Бэтмэн

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 окт 2012, 13:55

Жаль, что институт соучастия в административном праве не предусмотрен. А так - "царапнул" кого-нибудь, будучи с девушкой, и отправились в санаторий вместе...отдыхать. Мечты-мечты... :roll:
NewBee

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 26 окт 2012, 14:10

Недавно предавался размышлениям.
Ну и стало интересно, что будут делать правоохранители в такой ситуации:
Машину без водителя царапнула другая машина. В другой машине пара человек, принадлежит машина третьему человеку, который дал доверенность двум предыдущим (например, мама дала доверку двум сыновьям и они поехали к бабушке), страховка - безлимитка. Свидетелей нет, камерами место не оборудовано. Пришел водитель первой машины, договориться не удалось. Водитель первой машины вызывает наряд на место ДТП. А дальше пара человек начинает инспектору по очереди говорить, что "Я был за рулем, виноват, не заметил, каюсь, готов нести ответственность", "Нет, за рулем был не он, а я, не слушайте его, вот права, доверенность, страховка, да я виноват, готов нести отвественность", "Нет, он врет, меня выгораживает, на самом деле за рулем был я, оформляйте протокол на меня". Ну и так далее. Ну и письменно тоже самое напишут в объяснении.
Как с точки зрения закона должен поступить ИДПС?
А как, вероятнее всего получится в жизни?
:)
Doctor Mengel

Непрочитанное сообщение Машин папа » 26 окт 2012, 14:11

Чего так административного ареста боятся то...Там еще и передачки принимают, а кое-кому и свиданки в вечернее время проводят.
Машин папа

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 окт 2012, 14:16

Машин папа:а кое-кому и свиданки в вечернее время проводят.

точно надо "царапать"...
NewBee

Непрочитанное сообщение Машин папа » 26 окт 2012, 14:19

NewBee:
Машин папа:а кое-кому и свиданки в вечернее время проводят.

точно надо "царапать"...

Тока некоторые вместо спецприемника на КПЗ заезжали. Жили, правда, в отдельной хате, но полы в других мыли и другую обслугу несли.
Машин папа

Непрочитанное сообщение NewBee » 26 окт 2012, 17:35

Машин папа:Жили, правда, в отдельной хате, но полы в других мыли и другую обслугу несли.

:lol: Недобрый ты..
NewBee

Непрочитанное сообщение Silent237 » 27 окт 2012, 02:21

Doctor Mengel:Как с точки зрения закона должен поступить ИДПС?
А как, вероятнее всего получится в жизни?
:)

Так, из пояснений потерпевшей ФИО1 в суде усматривается, что ДД.ММ.ГГГГ в период с 15 до 16 часов она, являясь мировым судьей судебного участка

В судебном заседании Белобородов В.В. вел себя вызывающе, разговаривал на повышенных тонах, перебивал ее, неоднократно негативно высказывался в адрес сотрудников ГИБДД и правоохранительных органов, называя их <данные изъяты>

она оглашала постановление о лишении Белобородова В.В. права управления транспортным средством сроком на 1 год 6 месяцев. В этот момент Белобородов В.В. пытался ее перебить, громко говоря о том, что все правоохранительные органы <данные изъяты> Она попыталась объяснить Белобородову В.В., что суд не правоохранительные органы, на что он ответил, что не видит разницы, так как все <данные изъяты> На ее вопрос о том, считает ли он ее <данные изъяты> Белобородов В.В. сказал, что да, так как она не видит, что административное дело в отношении него сфабриковано.

После оглашения постановления в отношении Белобородова В.В., последний выходя из кабинета мирового судьи стал возмущаться принятым мировым судьей решением и несколько раз назвал ФИО1 <данные изъяты>

П Р И Г О В О Р И Л:

Белобородова В. В. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.297 ч.2 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.
Silent237

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 27 окт 2012, 22:46

Не помню, писала тут где-то или нет, года полтора назад стукнули мне во дворе Пульсара. А я ни сном, ни духом... Как-то выхожу, а на пыльном лобовом стекле написан номер машины. Ну мы с мужем гадали, что к чему... Номер пробили, числится за утилём, ваще нипанятна... Дня три прошло, встретились с соседом у подъезда, спрашивает - ну что, нашли, кто Вам бампер помял? Я - чегооо? :shock: Он - ну я ж Вам номер написал на лобовом... Я так прибалдела маленько, говорю - а чего было-то? Ну сосед рассказывает, что какой-то чудак разворачиваясь помял мне бампер, вышел, посмотрел и уехал. Хз, кто... Номер запомнил, написал мне на стекле. Ага... Ну спасибо... А у меня бампера были пластиковые, вмятина на солнце выправилась, а царапины я не заметила. Это потом уже рассмотрела повреждения... Ещё дня через три вижу во дворе машину с этим номером. Попинала колёса минут пять, никто не вышел. Ладно... Подпёрла своей машиной водительскую дверь так, что открыть её и сесть невозможно, на торпеде у себя оставила листочек с номером телефона. И тишина... Выхожу через какое-то время, моя машина стоит, той нет :shock: Фига се... В общем, муж провёл свои ОРМ через ТСЖ, выяснил, кто владелец, телефон его, вечером звонит ему. Тот как уж на сковородке, мол, простите-извините, всю неделю думал, как на Вас выйти... Ага... В ТСЖ записаны все машины, их номера и телефоны владельцев. В общем, чувак понимал, что ему грозит, сам предложил разойтись по-соседски, озвучил сумму, которую готов заплатить за ремонт. Нормальную... Ну, решили его не сдавать :mrgreen: Только чего неделю шифровался - до сих пор непонятно... Тем более, что у нас в этом отношении дом вообще нормальный, все друг друга знаем. Сама как-то тоже в машину въехала во дворе :roll: Знала, кто хозяин, его быстренько вызвали, он всё проверил, претензий ко мне не было, посмеялись, разошлись... А уедь я, небось нашлись бы причины поговорить со мной совсем в другом тоне...
Профиль удалён

Непрочитанное сообщение Civilian » 27 окт 2012, 22:53

Кстати, недавно на своей шкуре убедился, что "девяностые" закончились.
В час ночи въехал в мою машину во дворе крендель, пьяный. И давай сруливать. Я выбежал на улицу, подошли парни-свидетели, на шум вышли два соседа - чела совместными усилиями задержали. Из-за руля вышел, пошатывается (а то - 2,7 промилле не шутка). Расклад ситуации получился такой - он им всем если не кореш, то знакомый, плюс родственник участкового. Я для них всех - чужой.
Полчаса объясняли парню возможные сценарии "расплаты", по-хорошему не захотел - вызвали ГАИ, закрепили по полной. Прибывший участковый разве что люлей не навешал своему родсвеннику.
Civilian

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 27 окт 2012, 23:03

Civilian:Прибывший участковый разве что люлей не навешал своему родсвеннику.

У них сейчас с этим строго, из-за родственников и т.п. они сами не хило попадают. Это у родственников до сих пор стереотип, что их прикроют и спасут. Ага, прошли те времена...
Профиль удалён

Непрочитанное сообщение ZubilO » 28 окт 2012, 03:06

парковать надо правельно свои судорги!! а то поставите хрен знает как, потом приходится маневрировать по миллиметру!!!
так и возникает желание открутить номера с трактора своего и провести урок правельных парковок :mrgreen:
потом ищите меня свищите, номеров нема повреждений тоже :mrgreen: :mrgreen:
в меня если тыкаются, значит себя виню, что неудобно для всех поставил, а не газую, как некоторые дуры, из за рамки номера... блин, цена 80рублей, а эта чума так людям кровь свернула... ладно когда серьезное дтп, а то рамки, царапки.. да хрен с ними, на скорость не влияют..
ZubilO

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск