Cообщения

Каршеринг [14]
Все тяготы собственного дома [2304]
Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Железная работа. [193]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Маленькая мстя :)

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Маленькая мстя :)

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 17 июл 2006, 11:02

Остановил меня как-то в начале лета один ИДПС, давно имевший зуб на меня. Остановил случайно, не знаю, чем он там занимался, но в общем попался ему я. В итоге нашей встречи остался я без номеров, так как техосмотра действующего не имел, а во вовремя сделать новый не мог, т.к. отсутствовал в стране в это время. И вот по приезду занялся техосмотром, но не успел сделать все как надо (во время остановки я как раз отпросился с работы, чтобы на обеде успеть сверку номеров пройти, а тут этот гай чертов). Как я его уговаривал не замечать меня, просто отстать и работать дальше. Он не согласился. Выписал протокол, вынес решение оштрафовать меня на 50 рублей, снял номера. И вот, прошло больше месяца, постановление об оштрафовывании меня отменено. Номера я забрал давно, как сделал техосмотр, так на следующий же день) отдельная история, как это было. Кстати, у этого ИДПСа это уже третье постановление на меня, которое в последствии отменяют.
И вот мне интересно, как-то скажется на его дальнейшей судьбе некоторое количество решений вынесенных им с нарушением закона (я так понимаю, если решение отменено, то оно вынесено с нарушениями закона) или им все пофиг?
Тему того, что ездить надо по правилам прошу не поднимать.
Будем ездить по правилам, если правила будут нормальные, не идиотские. И за соблюдением их будут следить люди, которые хотят помочь, а не на бабки развести (такие не все, но большинство, судя по моему субъективному мнению).
Doctor Mengel

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 июл 2006, 11:16

Doctor Mengel:И вот мне интересно, как-то скажется на его дальнейшей судьбе некоторое количество решений вынесенных им с нарушением закона (я так понимаю, если решение отменено, то оно вынесено с нарушениями закона) или им все пофиг?

1. То что Постановление отменено - не значит, что именно из-за нарушения Закона. Кстати, почему именно оно отменено вы сами-то и должны сказать - в решениях суда это указано.
2. Впринципе ни как не скажется...ну если вы полгода-год с прокуратурой попереписываетесь, то может быть добьетесь "порицания" вынесенного "судом чести".
Sanim

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 17 июл 2006, 11:40

[/quote]
1. То что Постановление отменено - не значит, что именно из-за нарушения Закона. Кстати, почему именно оно отменено вы сами-то и должны сказать - в решениях суда это указано.
[/quote]
В данном случае - именно нарушение закона. Вынес постановление на месте, не предоставив мне возможности воспользоваться услугами защитника. Формально - нарушение. Постановление отменено. Теперь приглашают меня на новое рассмотрение протокола. Пытаются вручить повестку. Даже не постеснялись в 7 утра прислать инспектора ко мне домой :)
2. Впринципе ни как не скажется...ну если вы полгода-год с прокуратурой попереписываетесь, то может быть добьетесь "порицания" вынесенного "судом чести".[/quote]
Если не перестанет говорить при свидетелях, что я нехороший человек - надо будет попробовать добиться этого "порицания". Как это сделать?
Doctor Mengel

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 июл 2006, 11:58

Doctor Mengel:Если не перестанет говорить при свидетелях, что я нехороший человек - надо будет попробовать добиться этого "порицания". Как это сделать?

Если именно "нехороший человек" - то это его личное мнение...тут наказывать не зачто.
Если оскорбляет - другой вопрос. Или, например, говорит что выносит поставноление лишь потому что ты ему неприятен - тоже для него плохо..

Как - ну пиши в ОСБ УВД Хаб края, Прокуратуру Хаб края, Саватееву...
Они тебе ответят всякую фигню, а ты обжалуешь и так до тех пор пока не надоест (если тебе, то бросишь всё это; если им - то привлекут его к дисциплинарке)
Sanim

Непрочитанное сообщение guest1 » 17 июл 2006, 13:26

Doctor Mengel
Ник у тебя, мягко говоря, х....вый
Видимо ты имел в виду главного врача Освенцима, "ангела смерти"
Господа модераторы, в нашем форуме допускается пропаганда нацизма? Хотя бы и посредством ника?
guest1

Непрочитанное сообщение wasabi11 » 17 июл 2006, 13:38

guest1
Я также хотел заметить этот факт.
Факт упоминания фамилии НЕврача, совершившего ужасающие преступления против человечества.
Однако, увидел, что не хватает одной буквы в конце, поэтому не стал......
wasabi11

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 17 июл 2006, 13:44

guest1
А если б он себя "мурдалаем" обозвал, ты бы обратился к модераторам под дивизом _ Нет матершине на форуме??
Предвзятая точка зрения у тебя и акцентировать внимание не стоит, кто как хочет так и др"чет! В этом и есть прелесть свобод и демократии. Вот если он начнёт говорить об этом - то да пропаганда, и заслуживает порицания всемерного!
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Repins » 17 июл 2006, 15:03

Splitter
А если я на лбу сделаю тату в виде свастики это не будет пропагандой?!!!
Repins

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 17 июл 2006, 15:08

Repins
Нет не будет, обязательно накали и приезжай на празднование Дня ВМФ в Иркутск! :wink:
Toto Riina

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 июл 2006, 15:14

guest1
Тут можно двояко расценить - может это не пропаганда, а напоминание...чтобы помнили...

Но если этот Менгель, чье имя я не знал, будет тут что-то пропаганндировать, то мы его...
Менгель - ты теперь на особом счету.

Всем остальным - в этой ветке от темы более не отступаем!
Sanim

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск