До баллов

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 20 июл 2006, 08:59

Etalonn
Взятка становится взяткой лишь тогда, когда ты (ну или не ты) ее дашь.
Не дашь - взятки не будет, так что все зависит от тебя (ну или не от тебя).

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 20 июл 2006, 09:18

При всех прелестях, откупа, "на месте", никада етим не пользуюсь :) и др не советую, Но сколько себя помню у нас в России все отношения на взятках . построины :( к сожалению :(

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 20 июл 2006, 09:28

Господа и Дамы
к вопросу о
Лукавый писал(а):Для начала надо сделать службу в милиции престижной и уважаемой..
И чтобы туда на работу конкурс был..
А поскольку в ГАИ кадровый голод, причем постоянный, туда на службу попадают далеко не мужественные и сильные.., а уж юридически грамотные при этом - тем более.
вот на Кубе када был там я вам скажу строго с этим делом.
1. Там их реально бояться, может не уважают но бояться точно.
2. Там они внушают уважание всем своим видом, тоесть семечкине щелкают опрятно выглядят, у них отличное обеспечение,
подтянутые высокие вообщем желание послать его врядли возникнет.
3. Там это профессия на нее реально конкурс (беседовл по ангельски с местным ИДПС).
4. там у них нет взяток. во превых потому что они довольно обсепечекны, во вторых потому что закон там суров ко всем как к нарушителям на дороге так и к вымогателям.
5. Взятки у меня не брали, некоторые пишут что берут но я не встречал (ездил много и даже нарушал иногда)
так что вот вам пример .

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 20 июл 2006, 10:28

Я бальную систему поддерживаю ибо считаю что нарушений поубавитца. С улыбкой читаю темы типа "я с танировкай не расстанусь", "я ехал пьяный, права забрали - как быть ?", "я нарушил ПДД, как выкрутица чтобы самому выйти сухим из воды и еще инспектару плохо сделать ?", многим таким особям хочетца ответить матом.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 20 июл 2006, 10:32

Multik писал(а):Я бальную систему поддерживаю ибо считаю что нарушений поубавитца. С улыбкой читаю темы типа "я с танировкай не расстанусь", "я ехал пьяный, права забрали - как быть ?", "я нарушил ПДД, как выкрутица чтобы самому выйти сухим из воды и еще инспектару плохо сделать ?", многим таким особям хочетца ответить матом.
щас тебя обвинят в пособничестве ИДПС или того хуже скажут что ты тоже из ГАИ.. :lol: :wink:

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Multik » 20 июл 2006, 12:40

Roman
Да мне все равно, кто и что про меня подумает. :D

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 июл 2006, 17:26

vasilii писал(а):Да они уже сейчас в агонии , народ то в плане своих прав и юридических вожможностей становится грамотней инастойчивей в отстаивании своих ЗАКОННЫХ прав и свобод и это только самое начало.
Ну в принципе кое в чём согласен, ведь после того как развалили Советский Союз ( думаю что 99 % дело рук Американцев ), СССР было экономические сильно развитым государством с мощьной экономикой и сильной Армией, но сам народ был неособо и обеспечен а идеология была у большинства какая то забитая, в стране начался конкретный бардак, но сейчас как бы там небыло народ совсем стал по другому мыслить, и причём у него (общества) уже появляется желание законно отстоять свои права и думаю всё же будет то время когда наша Страна будет сильная и богатая, правдо будет это как минимум лет через 20 если ничего не поменяется и её не разворуют и землю не пораздадут.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 46 секунд

Успешное будущее может быть у нашей страны только когда будет здоровое, граммотное, порядочное, не пьющее как сейчас Общество.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»