Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение aidx » 15 апр 2014, 21:54

Rus14 писал(а):ну а утром я обнаружил, что тачку закидали яйцами (детский сад какой-то, ей богу).
это не детский сад. это моральные уроды в чистом виде просто, притом достаточно ссыкливые.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 15 апр 2014, 22:07

Олег49 писал(а):у парня оружия не было с собой.
Это ответ на один из вопросов - спасибо :roll:
А на другие вопросы есть ответы? :wink:

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Rus14 » 15 апр 2014, 22:18

Как жаль, что не успел врубить диктофон... И про папу и все, что наговорил ваш друг и товарищ. И про "купленных" не говорил - дружественные и приятельские - да. Только, уважаемый, не забывайте, что материалы сейчас уже не у полиции, а в прокуратуре. Делом заинтересовались очень многие надзорные органы. Так что не только участковый будет рассматривать материал. Пусть они и определяют степень вины и тяжести деяний каждого участника конфликта. И да, завязывайте запугивать свидетелей. Как малые дети.
За свои действия перед законом ответить готов и не боюсь. Но предпочитаю дождаться ответа компетентных органов.
Последний раз редактировалось Rus14 15 апр 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 15 апр 2014, 22:21

Олег49 писал(а):Слышал я, что парень кричал громко , но очень уверено и со смехом немного- неистирично , а уверено на весь двор- люди, (АВТОЦЕНЗУРА) с ножом нападает!!!!
Сцуко, ну прям Задорнов - его на нож посадить хотят, а он юморит :lol:
Я бы в такой ситуации очканул :oops: и юморить не стал :roll:
Потому в дальнейшем попрошу не судить меня строго - если чЁ не так :wink:
Олег49 писал(а):Лично мое мнение - стартер , тот и есть кем назвали его
Лично я Вас услышал.

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Lars » 15 апр 2014, 22:31

Сообщения одобрил. Но, предупрежу заранее, общайтесь в рамках приличия.
Дабы модераторам не добавлять работы. Они злые и так 8)

Олег49
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:24

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Олег49 » 15 апр 2014, 22:31

Rus14 писал(а):Как жаль, что не успел врубить диктофон... И про папу и все, что наговорил ваш друг и товарищ. И про "купленных" не говорил - дружественные и приятельские - да. Только, уважаемый, не забывайте, что материалы сейчас уже не у полиции, а в прокуратуре. Делом заинтересовались очень многие надзорные органы. Так что не только участковый будет рассматривать материал. Пусть они и определяют степень вины и тяжести деяний каждого участника конфликта. И да, завязывайте запугивать свидетелей. Как малые дети.
Он мне не друг, такой же сосед как и тебе. Правильно говоришь - в прокуратуре, участковый дело не может возбудить , решение принимает прокуратура- отказать или возбудить. Просто я стал случайным участником, этого заплёта. Тупить для тебя сто процентный вариант. Почему парниша не бил тебя, когда нож отобрали, не думал!? Задумайся. И мужик в тебя не стрелял, а в воздух. Если бы на моего сына с ножом перли, я бы не знаю что сделал. По моему мнению - они здравые люди и чувствуют предел, а ты нет... Вправду что ты и есть тот крикун - фанатик!?? Или врут!??? А про парня опера, ты тоже верно написал- он знает обе стороны конфликта и послал их обоих в правовое поле)))))

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Rus14 » 15 апр 2014, 22:38

Олег49 вот интересно, если товарищ сосед такой тихий и мирный гражданин, нафига ему такой арсенал дома -
У заявителя, зарегистрировано два травматических пистолета + гладкоствол!!!!
У меня вот дома окромя кухонных ножей вообще отродясь ни чего не водилось.

Олег49
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:24

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Олег49 » 15 апр 2014, 22:42

Rus14 писал(а):Олег49 вот интересно, если товарищ сосед такой тихий и мирный гражданин, нафига ему такой арсенал дома -
У заявителя, зарегистрировано два травматических пистолета + гладкоствол!!!!
У меня вот дома окромя кухонных ножей вообще отродясь ни чего не водилось.
ответ напрашивается сам собой)))) вдруг война или дурак с ножом))))) :D

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Rus14 » 15 апр 2014, 22:47

Олег49 писал(а):
Rus14 писал(а):Олег49 вот интересно, если товарищ сосед такой тихий и мирный гражданин, нафига ему такой арсенал дома -
У заявителя, зарегистрировано два травматических пистолета + гладкоствол!!!!
У меня вот дома окромя кухонных ножей вообще отродясь ни чего не водилось.
ответ напрашивается сам собой)))) вдруг война или дурак с ножом))))) :D
Был летом у меня такой ножик, скрывать не буду, во Владивостоке в Спортмастере (на Чуркине напротив Зеленого острова) покупал (рублей 300 стоил тогда), на море как раз ездили. Только на моем не было фиговины для открывания одной рукой, потерял я ее как раз таки пока на море шашлыки делал. А по осени и сам ножик посеял где-то.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение golf » 15 апр 2014, 23:08

Олег49
Угомонись. Левый чел. :torch: сказочник.
Ты то чо так впрягаешься? С соседями мирно надо уживаццо. Чё конкретно тебе топег сделал? Судя по твоим всплескам, ты ему катки и упорол. А ща очко сжалось, вот и плетёшь. Не забудь ему ещо травы подкинуть на пару к открывашке с фото.
ПыСы: ровному челу не упало травматы коллекционировать.

Олег49
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:24

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Олег49 » 15 апр 2014, 23:50

golf писал(а):Олег49
Угомонись. Левый чел. :torch: сказочник.
Ты то чо так впрягаешься? С соседями мирно надо уживаццо. Чё конкретно тебе топег сделал? Судя по твоим всплескам, ты ему катки и упорол. А ща очко сжалось, вот и плетёшь. Не забудь ему ещо травы подкинуть на пару к открывашке с фото.
ПыСы: ровному челу не упало травматы коллекционировать.
коней остепени, дядя))) чо!?? Отличительная черта дальневосточников))) про соседей согласен. Мне насрать на него, я про топика))) знаю кто ему колесики почикал, тот кто на этой клумбе все лето раком стоял. И мое личное мнение правильно сделал, клумба- это там где цветы росли, где люди работали, а он на это ложил. Никто ему кидать не собирается ничего, мы же не дети. Нож в руках был у него и он это знает, ему с этим жить не мне!!! Я опасаюсь за жизнь нормальных людей, ведь такие ситуации могут быть ежедневно- с тобой, мной. В руках себя держать надо. А если достал нож - бей, ствол достал- стреляй. А все остальное разговоры пустые.

Топик ответь! Не думал почему тебя не били?! Когда нож забрали!? Думай на будущее мой тебе совет.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение NewBee » 15 апр 2014, 23:59

Олег49 писал(а):[ А если достал нож - бей, ствол достал- стреляй.
глупости из разряда 'законы подворотни'. В нормальном мире достал - продемонстрировал, что вооружен и готов применять. Адекватному человеку такого пассажа будет достаточно, чтобы убраться подальше. И только гопота бросается на нож с криком 'да он пАролоновый'. Не перестанете истерить - приму меры.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение golf » 16 апр 2014, 00:15

Олег49
Знач за ту лысую "приватизированную клумбу" под равом с фото, вы и решили его загасить?))) в чём проблема тому клумбоводу ограду соорудить? И все мирно живут. :mrgreen:

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Rus14 » 16 апр 2014, 00:19

По поводу того, что я тогда парконулся на газоне: если бы там не была накатана дорожка теми, кто это делал ранее - да фиг бы туда полез, тем более, что днем шел обильный снег, а к вечеру повалил еще сильнее.

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Rus14 » 16 апр 2014, 00:29

Олег49 писал(а):
golf писал(а):Олег49
знаю кто ему колесики почикал, тот кто на этой клумбе все лето раком стоял. И мое личное мнение правильно сделал, клумба- это там где цветы росли, где люди работали,
Спасибо за инфу, теперь страховая будет в курсе, на кого регрессный иск подавать
а он на это ложил.
я в 100500 раз говорю, что стоял там всего один раз за все время, что у меня есть машины. Но вам то все равно, у вас справедливость однобокая, это я уже понял.

Примерно с месяц назад один мой сосед предупредил: "Купи ружьишко, а то я тут уеду надолго и вас задолбают". Я тогда посмеялся... Неделю назад сосед уехал...

И вообще, предлагаю вернуться к теме только после того, как разберутся органы. Сейчас мы гоняем из пустого в порожнее

Аватара пользователя
Сод
Друг форума
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:21

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Сод » 16 апр 2014, 05:35

Rus14 писал(а):
Примерно с месяц назад один мой сосед предупредил: "Купи ружьишко, а то я тут уеду надолго и вас задолбают". Я тогда посмеялся... Неделю назад сосед уехал...

И вообще, предлагаю вернуться к теме только после того, как разберутся органы. Сейчас мы гоняем из пустого в порожнее
Сурово у вас там сцуко))))всему дому условно надо уже дать, что бы поспокойнее было.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 16 апр 2014, 07:43

Сод писал(а):всему дому условно надо уже дать
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10202
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 16 апр 2014, 07:50

Я тут недавно одного меломана из подъезда узбагоил. Ща чёт переживаю. Думаю: пора бежать за травматом или уже сразу за дробовиком?

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение S@rge » 16 апр 2014, 08:46

Kerrigan писал(а):Думаю: пора бежать за травматом или уже сразу за дробовиком?
Изображение

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Машин папа » 16 апр 2014, 12:19

Kerrigan писал(а):Я тут недавно одного меломана из подъезда узбагоил. Ща чёт переживаю. Думаю: пора бежать за травматом или уже сразу за дробовиком?
Балаклавку купить надо было. Полезная вещщь, можно целый полуостров отжать и никто не докопается.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»