диктофон и нехороший сотрудник милиции! (просьба админам - н

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 09:32

Лукавый
Опасайся тонированных машин на дороге, там полно рукоблудов(если Catzilla не обманщик)! 8)
Береги себя!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 21 июл 2006, 09:34

Roman
А тебе, лысый, я ни за что адрес не скажу (с) реклама

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 21 июл 2006, 09:36

Лукавый

Ок!

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Непрочитанное сообщение V.v. » 21 июл 2006, 09:45

зря на парня накинулись.....мож он и мажор (он же в этом не виноват :)), нарушитель (кто не нарушал :))... но смысл то не в этом....

главное что гайцы сами очень часто нарушают, и превышают.... и на место их можно постивить 2 способами

1) отлично знать ПДД и прочие бумажки
2) знать ПДД и использовать средства защиты :):):) камеры например, диктофоны...

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 21 июл 2006, 09:49

ALTEZZA писал(а):
Repins писал(а):
ALTEZZA писал(а): оставьте машинку без тонировки на час под солнце пёком и сядьте потом в нее на кожанные сиденья, я потом посмотрю на ваши лица!
Бред... такого объяснения зачем нужна тонировка я еще не видел...

Жжешь Афтар, ПиШы ИсчО...

зачем кричать то, что сам не знаешь??? ты, волчара, хоть раз с этим сталкивался? ну нах писать того, чего не знаешь?
Эмоции так и прут. Вы молодой человек хотите сказать что тут все такие лохи и ниразу машину на солнцепеке не оставляли? или тут вообще тусняк пешеходов? Тогда зачем унижать себя общением с нами?Может направление выхода показать?

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 09:54

Olegsly
Да чего ты он тока на форум пришёл, не шарит есчо чё кого.... а ты сразу пасть.. пасть.....
Терпимие надо быть с молодому поколению...... этож наше будущее :shock: :D

Семен
Мастер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 09:23

Непрочитанное сообщение Семен » 21 июл 2006, 10:03

Viktor-Z писал(а):главное что гайцы сами очень часто нарушают, и превышают.... и на место их можно постивить 2 способами
А где в данном случае получилось нарушение?
Давай вспомним начало истории. Парень проехал на запрещающий сигнал светофора (и не извинился при этом), его остановил инспектор. Поскольку инспектор не смог доказать вину водителя, он попытался его подтянуть за другое... Да, тут незаконно. Но наверняка, парень из кабины своего авто не очень-то вежливо общался.... В данном случае, большинство инспекторов просто молча накатали бы административное правонарушение и ниипет (как здесь говорят). И пусть бы потом разбирался. Так что первоначально все было сделано по закону.

Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Leshiy » 21 июл 2006, 10:03

Бред какой то.....

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 21 июл 2006, 10:04

Viktor-Z, по моему, агрессивно применять все это (знания, жалобы и диктофоны) разумно лишь когда есть хотя бы внутренняя уверенность в своей правоте. Если я превышаю скорость и меня ловят с радаром, то не занимаюсь глупыми оправданиями. Нарушил - расплачиваюсь. Если проехал на красный (который всего лишь только загорелся :-))), то не надо выя****ся. Заплати положенную сумму, подумай о том, что не стоит так больше делать и едь с чистой совестью дальше.
Лично у меня возникла неприязнь к этому водиле за то, что:
1. хвастается тем, как ловко он поставил на место зарвавшегося мусора, когда тот пытался ему указать на реально совершенное правонарушение.
2. достаточно грубо отзывался о людях, призванных следить за безопасностью дорожного движения и (как минимум в начале данной ситуации) правильно выполнявших свою работу. все же слово "мусор" относится к оскорбительным.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 10:08

ИПВ
2. - ф топку. Никаких оскарблений, -голая правда. Некоторые милиционеры -сами себя так называют, а свои учреждения ни как иначе как Ментура, или Мусарня. 8)
Если ты водителя называеш - водилой, то почему менту не стать мусором??

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 июл 2006, 10:12

Splitter писал(а):а свои учреждения ни как иначе как Ментура, или Мусарня.
Мусарней - ни разу не помню. Если только по пьянке и в шутку.

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Непрочитанное сообщение V.v. » 21 июл 2006, 10:16

Семен
ИПВ

в данном случае АЛТЕЗА не прав... я это и не отрицаю... но... суть то в том.. что гайцев можно и на место ставить.. не всегда они сами правы..... Лично меня те что на пл. сильно бесят... особенно после того как в наглую докапывались до сякой мелочи.. вплоть до того что начал дышать в трубочку.. и при этом от выдыхаемого воздуха она внутри стала влажная и гаец и говорит.. типа цвет изменила.. и на то что какой он (цвет) должен быть если я выпил ничего вразумительного сказать несмог... добавил тока что я жвачку жую вот и цвет нетакой..:):):) маразм....Короче денег хотели жуть.. разве тока что на коленях не стояли и непросили:):):)

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 10:19

Лукавый
Девушка знакомая - следователь районный, так называла.... ну и рассказывала - Ночью на дежурстве сидит, с верхнего этажа дикие вопли, крики... Она :shock: подошла к напарнице - типа чё это?
Ответ - Да расслабься... опера -работают! Ну и есчё некоторые подробности.... не для интернета......
Но ты прав в основном - ментурой. Но всё это естественно за глаза, не будет он рядом со своими райотдел по другому называть.... а когда водку пьют - заслушаешся....
Верх удивлений - прокурор девушка, ту вопще опасно на ночь слушать, - спиться плохо..... :roll:

А так по одному они хорошие робята.... А на работе, толи стадное что-то просыпается, то ли синдром власти просыпается 8) Тьфу видеть как трое сержантов "разводят на бабки" таджика....

Аватара пользователя
ИПВ
Он живет тут
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение ИПВ » 21 июл 2006, 10:33

Splitter, это примерно то же самое, что критиковать Россию или русских. Сами мы это делаем с огромным удовольствием, но вряд ли кому-то из нас будет приятно, если то же самое говорит о нас или нашей стране иностранец. не согласны? да, менты, гаишники или гайцы - это чуть ли не общепринятые наименования, но вот "мусора" - это уже перебор. это уже из той же фени, что и "волки позорные".

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 10:40

ИПВ
Да я и не спорю, сам всегда уважительно отношусь к "людям в форме", но ни всегда одобряю их действия и работу.....
А то что к ним привязываются такие "наименования", они сами и виноваты. Пьяного обобрать, или бабулем ОМОНом разогнать...... это пожалуйста, а как из пугача стрельбу услышат на пол сразу падают и вызывают подмогу. Это уже национальная особенность, когда в своё время служба в НКВД считалась самой почётной в стране, и от туда же полномочия.... Я сам после флота, хотел устроится в ГАИ работать (Темерязевский батальон ГАИ), и не потому, что родину люблю или есчё чего, а просто люблю власть, деньги... и не люблю сильно руками работать.....
Кстати за границей - тоже самое копы, лигавые.....

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 21 июл 2006, 10:50

Всё в оффтоп перешло. Давайте уважать сотрудников органов правопорядка. У меня там знакомых правда нету, но всёж есть и там неплохие люди. Ну я так надеюсь :roll:

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 21 июл 2006, 10:53

Я пацтулом:) жошь, блин Аффтар

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 10:56

Ещё немного налью.....
Кстати не понимаю почему в нашей стране "почётный милиционер" выходит на пенсию намного раньше шахтёра, который горбатился как проклятый в шахте, или крестьянина у которого руки скрючились от сохи .....
Он что мля при борьбе с бандитизмом себе здоровье нестерпимо подрывает???
Смотриш какой-нибудь полковник, живёт как колобок, машина по утрам за ним приезжает.... он пенсию уже получает, а от кормушки ну не оторвать. Уж у знакомых спрашиваю - чё за херня? Ответ: Да есть такой, мы ему регулярно предлагаем уйти на пенсию, говорим славно потрудились пора на пакой, а он нет, у меня ещё полно сил и здоровья, Служу России!
Ну как его уволиш, если он России служит.......

Службу УВД на мой взгляд давно пора реарганизовывать, причём координально. Дело не в деньгах, или работе..... подход ко многим вопросам остался совдеповский..... а это в ключе сегоднешних реалий - не допустимо. Как и форма, которая на сотрудниках, вызывает приступ тошноты у обывателя.....

wasabi11

Непрочитанное сообщение wasabi11 » 21 июл 2006, 11:10

Этимология слова "мусарня".
После революции в Москве появилось следующее образование: Московский Уголовный Сыск. Сокращённо - М.У.С. Местная жиганская братия вывела понятие, обозначающее того, кто работает в М.У.С.е - "мусор". Однако, если слово "мент" не является каким-то плохим словом, более того, зачастую сотрудники сами себя называют так, то со словом "мусор" ситуация немного другая. Можно и выхватить. Вот, что знаю я.

Читая этот топик.......
Паренёк, конечно, сам не ангел. Да и ведёт себя примерно так же, как и я с перепою. Однако, я тут как бы давно (ник мой забанен ни за что ни про что одним из представителей касты из предыдущего абзаца).

Но люди! Вы знаете слово "провокация"? На мой взгляд, можно было прочитать данный топик и забить на него большой болт. Некоторые, не будем показывать пальцем, начинают выделывать всякие совершенно беспонтовые финты о всяких "дрочках за тонировкой", чем провоцируют на дальнейший флуд и оскорбления. Затуп, короче, мотора. Я не оправдываю создателя топика, нет. Я предлагаю сначала обдумать, а надо ли писать ту чепуху, что тут была некоторыми написана в виде подъ*бок, а потом уже "срать ф каментах".

Однако, на этом форуме, сдаётся мне, по-другому не бывает...

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Catzilla » 21 июл 2006, 11:21

wasabi11 писал(а):Вы знаете слово "провокация"?
изначально так и решили, и даже грохнули топик, но парень настырный оказался В) к томуже, судя по дословному повторению поста слово в влово, он к нему долго готовился, набивал его в блокноте или в ворде (типа чтобы орфографию проверить), редактировал, подгонял, вычитывал, нервничал наверное, потел, думал, как там его пост воспримут... вобщем с душой человек к делу подошел, ну как тут не пофлудить на такой почве В)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»