диктофон и нехороший сотрудник милиции! (просьба админам - н

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 21 июл 2006, 14:04

wasabi11 писал(а):А куда у тебя горчичник делся?
а я сам влепил его сам потом попросил чтобы сняли.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 14:14

Roman
самобичеванием и лепкой занимаитесь товарищ? :lol:

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 21 июл 2006, 14:22

Olegsly писал(а):
ALTEZZA писал(а):
Repins писал(а):
ALTEZZA писал(а): оставьте машинку без тонировки на час под солнце пёком и сядьте потом в нее на кожанные сиденья, я потом посмотрю на ваши лица!
Бред... такого объяснения зачем нужна тонировка я еще не видел...

Жжешь Афтар, ПиШы ИсчО...

зачем кричать то, что сам не знаешь??? ты, волчара, хоть раз с этим сталкивался? ну нах писать того, чего не знаешь?
Эмоции так и прут. Вы молодой человек хотите сказать что тут все такие лохи и ниразу машину на солнцепеке не оставляли? или тут вообще тусняк пешеходов? Тогда зачем унижать себя общением с нами?Может направление выхода показать?
ниче то ты не понимаешь
оставьте машинку без тонировки на час под солнце пёком и сядьте потом в нее на кожанные сиденья, я потом посмотрю на ваши лица!
на выделенном месте нужно говорить "вау!")
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
V.v.
Он живет тут
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:55

Непрочитанное сообщение V.v. » 21 июл 2006, 14:33

Дали тему для разговора....... как дети.....

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 14:41

Viktor-Z
у ты какой взрослый..... :)

Кстати постоянно все глумят ГАИ..... Они - бля пацаны у наших сотрудников зарпалат маленькая от сюда и проблемы....- Подняли им зарплату! Бля пацаны у нас квалификации сотрудникам и образования мловато- от сюда проблемы.... 0- даже туповатые сержанты с 9 классами образования стали прапорщиками....
Бля пацаны - мы плохо технически оснащены, от сюда и весь касяк.... Ладно- новенькие девятки, форды....
Хрен ли толку? Как занимались "тёмными делами" так и занимаются, только опасаться больше стали, чтоб не потерять тёплое место......
ИМХО

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 21 июл 2006, 14:57

Парни, я вот просто немножко о себе... Прочел все от начала и до конца и одного не понял: когда и где у кого-то из вас сейчас гайцы вымогают деньги? Меня каждый божий день тормозят сотрудники. КАЖДЫЙ! И хоть бы одна сволочь намекнула бы. Или пишут, или отпускают. Я их уже всех в лицо узнаю. И они меня. Сдается мне, что это вы, хлопцы, сами изо всех сил даете, а потом возмущаетесь, что все поголовно взяточники. Уж простите, ежели кого обидел.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 21 июл 2006, 15:02

ExLaborant писал(а): Я их уже всех в лицо узнаю. И они меня.
Правду говоришь.
В результате своих систематических противоправных действий, ты приобрел то, чего нельзя купить за деньги - полезные знакомства в ГИБДД. :roll:

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 15:05

Бэтмэн
точно подмечено.... или недопетривает чего от него хотят... :wink:

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 21 июл 2006, 15:09

Бэтмэн
Ты же знаешь, что полезные знакомства в ГИБДД у меня были и до моих "систематических противоправных действий"... И то, что я ПОЧТИ никогда ими не пользуюсь на дороге (хотя пару раз было, но давно).

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 41 секунду

Splitter
Ага, за сраный полтинник (а на большее мои нарушения никогда не тянут, ну максимум сотка) налипнуть на статью за дачу взятки? Конечно, если постоянно ездить через сплошную да по встречке, да через закрытый переезд, да по синьке - тогда безусловно, лучше быть либо губернатором, либо тоннами отгружать капусту инспекторам...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 15:16

ExLaborant
да не обязательно.... я не говорю, что все всегда 100% вымогают взятки. Но когда за поворот со второстепенной цепляют, говрят -там не разрешено поворачивать, а ты им говориш - пойдём я вам разметку покажу, в этом месте разрыв (специально сделан чтоб со двора выезжать), или спрячутся под кустик возле знака 40 на скоростной трассе и ну работать.......
Ты мне можеш тут хоть удаказываться.... а козлячность некоторых инспекторов-прапорщиков, с дебильным выражением лица - никуда не денеш.
Я понимаю когда человек - действиетльно работает, не дуркует, за мелочь мозги не парит "Будьте внимательны впредь, досвиданья товарищ водитель" есть такие и их колличесвто возрастает с каждым годом. Но к сажалению есть такие инспектора, я их называю ублюдками, которые прямо открыто тебе в лицо показывают - я тут и судья и закон, а ты никто!

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 21 июл 2006, 16:07

Splitter
Ты очень сильно прав, наверное. Тут я не готов с тобой спорить. Моя рекомендация и способ такой: если товарищ в погонах мягко говоря туповат или просто тупит (от жары, с перепою, баба не дала и пр.), то я просто становлюсь выше этого процесса. Прямо реально, перестаешь воспринимать этот процесс и товарищей. Есть о чем подумать? Книги читаешь? Какой-нибудь проект на работе раскачиваешь? Вот и погружаешься в мысли об этом. А этих граждан просто нет. Помогает стопроцентно. Они ж реакции твоей не видят. Соответственно сами задумываются, а не гонят ли они чепуху, за которую потом прийдется дуплиться. Вот в прошлое воскресенье взяли меня, документы смотрит и говорит, что, дескать, доверка у Вас самопальная и права ненастоящие, машину на арестплощадку. Я, блин, вначале чуть не расстаял от злости: ТВОЮ МАТЬ, я за эти права 2 года в школе ходил пешком в УПК за 5 км в 50ти градусный мороз, я за них 5 раз сдавал экзамен по ПДД, я с ними уже всю страну вдоль и поперек объездил за 11 лет а ему они вдруг ненастоящие... А потом думаю, нафига мне это шило. И выключил его из своей вселенной. Он там что-то побурчал, с корефаном посовещались, что-то кинулись писать, потом в чердаках поковырялись, за просроченные транзиты нахлобучили и все...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 8 минут

Splitter
А прикинь бы я бы в позу встал. Липовое? Составляйте протокол, давайте понятых, везите меня в 1ый ГОМ! Экспертиза, то да се... Я не в курсе, но итог-то какой? Я истратил бы кучу времени чтобы заниматься воспитанием и вразумлением чужого мне человека? У меня своих детей дома двое и на работе собственные сотрудники имеются. А таких товарищей на дороге скоро не останется. Их просто объедут более смекалистые парни и по должностям и по зарплатам... Это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 21 июл 2006, 16:19

ExLaborant
Это личное дело каждого, как вести себя и как реагировать/не реагировать на действия инспектора... иногда просто не охота заморачиваться....
Но я почему-то чётко отслеживаю невидимую грань (не часто меня останавливают) на 2 подкласса:

1. Подкласс,- нормальные мужики обычно 22-35 лет, с погонами от лейтенанта и выше..... приятно просто поговрить с инспектором, видно что как миниму 11 классов за плечами есть, подтянут, опрятен-отглажен... вежлив.... Если даже прикалывается, в салупу не лезет....
С законом на ты, как правило принципиален, "договориться" при конкретном косяке очень сложно, пугать бесполезно... Самолюбив!

2. Подкласс,- 50/50 нормальные мужики, обычно 30-40 лет с погонами сержанта-до старшего прапорщика, как ни приглядывайся - всё что он прочёл из литературы "Сказка о золотой рыбке", всегда практически наличие выдающегося пуза выказывающее тягу к пиву товарища, форма как правило давно не глаженная со следами обеда на лацкане. или тупо обблеванных оттирок перемешанных с прошлогодним потом. В действиях скован, не поворотлив, не приглядываясь видно что последний раз на турнике висел в армии под Читой на первом годе службы. Во всех высказываниях скуп, мимика способна довести до ручки любого...... Считае себя состоявщимся бизнесменом и очень важной птицей на дороге, знает пару статей КоАП... очень легко шугануть такого как правило... (несколько раз званил знакомому, потом передавал трубку- вследствии чего все мои "невиданные до селе грехи" сразу забывались)........... Боится начальства так, что пох на всё!

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 24 июл 2006, 11:30

интерстно а где это хозяин топика, что т не видно его, получатся так понтанулся и в кусты :lol:

Аватара пользователя
ALTEZZA
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 16:52

Непрочитанное сообщение ALTEZZA » 25 июл 2006, 07:48

leks понты тут никто не кидал, только со Владика приехал, поэтому и не отвечал!
kusabi единственный человек, который меня понял! респект

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 151 раз

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 25 июл 2006, 15:59

А вы представьте как "Алтезза" бегает за ГАИшником, вот умора-то. Хотя из дальнейшего поведения господина представляется это маловероятным, как то - владет феней, пытаясь на ней ботать, имеет автомашину с кожанными сиденьями, затонированную вкруг. Грустно это, несерьезно как-то.
2 Алтезза все прошло бы по иному сценарию (и советов бы дали) если бы на публику не стал работать, но это психология не более
2 Сплиттер, а девушка-прокурор болтливая оказалась или просто с хорошим чувством юмора и поглумилась над "благодарными" слушателями?
А сотрудников милиции все-таки нехорошо называть "мусорами", неправильно это - оскорбить всех из-за претензий к одному-двум

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 25 июл 2006, 16:17

Алекс05
Не предметные тезисы выдал! Как кого кому называть решает каждый сам (и радует, что люди говорят открыто), хотя есть и те кто в кулак полушёпотом бубубусукбюбю......
Будет у нас милиция в человечно-правовом поле привлекательна, всякие подковырки и притензии (как впрочем и слэнговые названия) пропадут сами сабой!
Когда человек говорит - робята я милиционер, а не мусор! Он имеет на это полное право! Но ведь не от нечего делать его так назвали, были "предпосылки" ввиду которых......

Хотя сложно это всё, почему-то никто никогда не обижается если его называют - Шоферюга.... Хотя тоже могли бы сказать -НЕЕЕТ Я ШОФЁР! Просто смысл автоматически вкладывается - что это старый волк, на дороге не первый день, надёжный, опытный.... и какие ассоциации вызывают вышеназванные "милиционэры"?

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 151 раз

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 25 июл 2006, 17:07

2 Сплиттер, ну и ладно. Только "...Как кого кому называть решает каждый сам..." теоретически должно находиться в рамках приличия, воспитанности, я об этом говорил. А если утрировать приведенную выше цитату, то .... и тогда только "в бубен" :twisted:
:D :D

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 25 июл 2006, 17:10

Алекс05
Главное чтобы "отдача" не заепла!

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 151 раз

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 25 июл 2006, 17:11

Елки зеленые, за полтора года не вмешивался в дисскусии, а тут "повелся". Мои извинения

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 25 июл 2006, 17:17

Алекс05
Да ничего страшного.
Давно пытаюсь проанализировать эту ситуацию, и видя то что говорят по телевизору, то что говорят работники милиции и обыватели, пришол к такому выводу---

Какой бы хороший работник милиции не был, какие бы "подвиги" он не совершил, сколько бы чести и благородства не влаживал в работу.... достаточно одного подлого поступка или одного телодвижения, чтобы перечеркнуть всё хорошее :!:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»