Cообщения

Ситуация в Корее [305]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Беда с СБ картой [0]
Сколько должен зарабатывать мужик? [501]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля • 10 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2004, 17:14

У меня сегодня другана РАСТОНИРОВАЛИ ! (спешил, времени не было спорить что можно а что не льзя ) .
Гость

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение SSS » 19 ноя 2004, 17:28

А зря... че он не мог 15 мин. выделить на спор??? Гаеры уже сами, как я понял, не в восторге от этих выкидонов начальства. Сегодня 10 мин. спорил, все нормально, даже протокол не написали. Хотя, когда спускался с развязки Карлуха-Ленинградская (ехать от центра) возле торгового центра Ленинградский стоял крузер с гаишными опозновательными знаками, а рядом свежая тонированная креста. Я поворачивал прямо на них во дворы. ИДПС был с одной стороны въезда во дворы, крузер с другой. Этот ИДПС, как меня увидел, аж побелел, и смотрел то на меня, то на крузер, а я быстро между ними проехал во дворы. поставил там машину, хотел послушать, че они водителю кресты говорят, может чем-нибудь помочь... а ни гаеров, ни кресты там уже не было...
SSS

Непрочитанное сообщение paran01c » 19 ноя 2004, 22:24

SSS
Пока народ ТАК относится к милиции - мииция так же относится к народу. Всякая работа достойна уважения.
paran01c

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 ноя 2004, 02:43

19.11.04 Я на форуме написал что моего друга растонировали ! Оказалось что мой друг просто пошутил его действительно останавливали за тонировку но он в итоге уехал даже без протокола ! Я заметил кому очень нравиться тонировка тот так же и ездит тонированный ! Даю 100 % всех не растонируют ! А ещё 100% то что многие (это безобразие) это так просто не оставят ! ЛУКАВЫЙ говорит что кто тонировался нарушил закон когда ещё только начил клеить плёнку ! А он не думал что в нашей стране очень много всяких ГЛУПЫХ законов ! И если один такой закон не принять во внимание ничего страшного не будет ! Меня очень сильно закусывает что я стараюсь не нарушать правила у меня машина технически исправна плохого я ничего не сделал для государства ! А меня останавливает ИДПС и начинает е..ть мозги за тонировку ! Говорит что это мол опастно так как в неё ночью ничего не видно ! Я же знаю что на дороге много дол..бов которые в ястную,солнечную погоду,без тонировки в чистом поле сумеют уеб...ся в чтонибудь или перевернуть машину ! У меня зрение нормальное и мне прекрасно ночью видно через тонированные стёкла моего авто !!!!!!!!! 8)
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение M.T » 20 ноя 2004, 14:20

Шут
Достойна уважения работа ПРОФЕССИОНАЛОВ и ПО ЗАКОНУ. Хреново делаемая работа никогда и ни у кого уважения не вызывала, не вызывает и вызывать не будет.
А народ - это понятие гораздо бОльшее, чем милиция, поэтому не как народ к милиции, а как раз наоборот. Милиция лажается, вот и такое отношение у народа к ней.
А вообще она есть, милиция эта? Одно название осталось по сравнению с прошедшими советскими годами. Разваливают целенаправленно и очень успешно. Кому-то из власть придержащих очень надо. И до охраны добрались... Общался недавно...
Последний раз редактировалось M.T 20 ноя 2004, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
M.T

Непрочитанное сообщение Evgesha » 20 ноя 2004, 14:48

мне кажется бесполезно спорить с инспекторами спорить их нужно переубеждать, я как ездил тонированный так и буду ездить пока сам этого хочу и не один ИНСПЕКТОР меня не растонирует
Evgesha

Непрочитанное сообщение SSS » 20 ноя 2004, 18:28

Шут, хотел написать тебе тоже самое, что и МТ - как ментоны ко мне, так и я к ним! и фиг они мне че докажут.
SSS

Непрочитанное сообщение paran01c » 20 ноя 2004, 21:26

MT
А вообще она есть, милиция эта? Одно название осталось по сравнению с прошедшими советскими годами. Разваливают целенаправленно и очень успешно. Кому-то из власть придержащих очень надо. И до охраны добрались... Общался недавно...

Согласен целиком и полностью. Она никому не нужна... Но что есть - с тем и работаем... :?
paran01c

Непрочитанное сообщение Лукавый » 20 ноя 2004, 22:07

ВАДИМ
А он не думал что в нашей стране очень много всяких ГЛУПЫХ законов !
В штатах (Соединенных, Америки) есть и не такие законы. Вообще, Вадим, ты не в пустыне живешь, и даже не в деревне, если считает большинство электората, что Ишаев хороший человек - то с мнением большинства тебе ПРИДЕТСЯ считаться. Есть деньги - купи себе остров - и катайся там хоть на крыше.
Лукавый

Непрочитанное сообщение M.T » 20 ноя 2004, 22:23

Лукавый
Факт...
M.T

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2004, 01:26

ЛУКАВЫЙ спасибо,теперь для меня окончательно понятно кто как ты говоришь дресировщик !
Гость

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 ноя 2004, 01:31

А что она ему такого сделала ? Ходит много всеких историй только не знаешь какой верить ! Я тоже считаю что Ишаев нормальный губернатор ! Вот ещё-бы к тонировке так непристовали и вообще зае...сь былобы !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение SSS » 21 ноя 2004, 06:30

Сегодня ночью опять потратил 40 мин. на общение с гибдд насчет тонировки. Они, как один, тележат одно и то же: в правилах
написано, что запрещено, поэтому снимай пленку. 5 мин. объяснял, что такое ПДД, а что такое КоАП, и что такое ФЗ о милиции.
потом объяснил 286 ст. УК. После всего этого ИДПС просто начал ТУПИТЬ: у него были мои доки. Я ему: пиши протокол, почему мое
время отнимаешь, а он говорит: протокол уже пишется... конкретный тупняк!!! Просто ему нечего было сказать. После моего звонка
в прокуратуру (дежурному), он зашевелился, отдал доки другому ИДПС, и тот начал писать... А этот вообще лечил про какой-то акт
запрещения эксплуатации ТС, и что у меня будет три часа, после выписывания этого акта. Я ему говорю: че ты мне лечишь??? на каком
основании ТЫ мне запретишь что-то??? а он: на основании ПДД... ТУПНЯК!!! Тут к нам присоединяется первый ИДПС.
второй у него громко спрашивает: че, акт оформлять? а он (тот которому я уже все популярно объяснил) говорит: НЕ НАДО.
Может у них брать деньги за юр. консультации? :twisted: И вообще, почему я должен объяснять сотруднику милиции законодательство???
SSS

Непрочитанное сообщение Evgesha » 21 ноя 2004, 16:34

меня тоже больше всего бесит что большая часть инспекторов ни законов ни пдд ваще не знают а так усердно пытаются что-то доказать
Evgesha

Непрочитанное сообщение SHOCK » 21 ноя 2004, 18:18

Neon
Понял, уважаю.
SHOCK

Непрочитанное сообщение Лукавый » 22 ноя 2004, 14:23

меня тоже больше всего бесит что большая часть инспекторов ни законов ни пдд ваще не знают а так усердно пытаются что-то доказать

Меня бесит то же самое, но со стороны водителей.
потом объяснил 286 ст. УК
Не помню, чтобы объяснял - а вот то что на нее ссылался - помню. Вот и встретились... :)
Лукавый

Непрочитанное сообщение SSS » 22 ноя 2004, 15:20

Лукавый, еще раз здравствуйте :) а кто были ВЫ? Ооочень интересно... Я, если честно, думал, что вы чисто виртуальный сотрудник. Если там были ВЫ, ответьте прямо на прямо поставленный вопрос: почему пока меня там держали, ВЫ отпустили две закатанные тачки? Темную бочку и белую аристу. Водилы даже из машин не выходили, че-то вам сказали, и поехали.
SSS

Непрочитанное сообщение Evgesha » 22 ноя 2004, 16:53

SSS а машины они отпускают потомучто звонок свыше идет против начальства то не попреш mugen да согласен с г-н Четырином общаться интересно, если бы все были такие инспекторы вежливые 8)

Лукавый а водителей наказывают за то что они незнают а вот инспектор обязан знать потомучто сам себя он не накажет, но все наоборот мне за все время непопалось ни одного идпс который знал бы все наизусть , обязательно когда я им все расжевываю лезут читать пдд
Evgesha

Непрочитанное сообщение SSS » 22 ноя 2004, 17:09

ЛУКАВЫЙ, и еще одно мое утверждение: после общения с инспектором по поводу тонировки, никаких доводов задержания моих документов и, соответсвенно, меня и моего ТС у инспектора НЕ было. Был откровенный ТУПНЯК: протокол где-то и кем-то пишется (в какой-то вашей машине). Хотя было очевидно, что это полный БРЕД. Как ВЫ объясните мне такое поведение СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ??? :x Разве это приемлемо для инсектора ДПС, так нагло и глупо тупить??? :?:
Последний раз редактировалось SSS 22 ноя 2004, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
SSS

Непрочитанное сообщение SSS » 22 ноя 2004, 17:13

А меня оказывается ЛУКАВЫЙ в субботу ночью хотел растонировать и продержал 40 мин. Вот так. Читайте выше! :idea: Задавайте вопросы по этому поводу инспектору ЛУКАВОМУ
SSS

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск