ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2004, 16:14

У меня сегодня другана РАСТОНИРОВАЛИ ! (спешил, времени не было спорить что можно а что не льзя ) .

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 19 ноя 2004, 16:28

А зря... че он не мог 15 мин. выделить на спор??? Гаеры уже сами, как я понял, не в восторге от этих выкидонов начальства. Сегодня 10 мин. спорил, все нормально, даже протокол не написали. Хотя, когда спускался с развязки Карлуха-Ленинградская (ехать от центра) возле торгового центра Ленинградский стоял крузер с гаишными опозновательными знаками, а рядом свежая тонированная креста. Я поворачивал прямо на них во дворы. ИДПС был с одной стороны въезда во дворы, крузер с другой. Этот ИДПС, как меня увидел, аж побелел, и смотрел то на меня, то на крузер, а я быстро между ними проехал во дворы. поставил там машину, хотел послушать, че они водителю кресты говорят, может чем-нибудь помочь... а ни гаеров, ни кресты там уже не было...

Аватара пользователя
paran01c
Он живет тут
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 23:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение paran01c » 19 ноя 2004, 21:24

SSS
Пока народ ТАК относится к милиции - мииция так же относится к народу. Всякая работа достойна уважения.

Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 ноя 2004, 01:43

19.11.04 Я на форуме написал что моего друга растонировали ! Оказалось что мой друг просто пошутил его действительно останавливали за тонировку но он в итоге уехал даже без протокола ! Я заметил кому очень нравиться тонировка тот так же и ездит тонированный ! Даю 100 % всех не растонируют ! А ещё 100% то что многие (это безобразие) это так просто не оставят ! ЛУКАВЫЙ говорит что кто тонировался нарушил закон когда ещё только начил клеить плёнку ! А он не думал что в нашей стране очень много всяких ГЛУПЫХ законов ! И если один такой закон не принять во внимание ничего страшного не будет ! Меня очень сильно закусывает что я стараюсь не нарушать правила у меня машина технически исправна плохого я ничего не сделал для государства ! А меня останавливает ИДПС и начинает е..ть мозги за тонировку ! Говорит что это мол опастно так как в неё ночью ничего не видно ! Я же знаю что на дороге много дол..бов которые в ястную,солнечную погоду,без тонировки в чистом поле сумеют уеб...ся в чтонибудь или перевернуть машину ! У меня зрение нормальное и мне прекрасно ночью видно через тонированные стёкла моего авто !!!!!!!!! 8)

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 20 ноя 2004, 13:20

Шут
Достойна уважения работа ПРОФЕССИОНАЛОВ и ПО ЗАКОНУ. Хреново делаемая работа никогда и ни у кого уважения не вызывала, не вызывает и вызывать не будет.
А народ - это понятие гораздо бОльшее, чем милиция, поэтому не как народ к милиции, а как раз наоборот. Милиция лажается, вот и такое отношение у народа к ней.
А вообще она есть, милиция эта? Одно название осталось по сравнению с прошедшими советскими годами. Разваливают целенаправленно и очень успешно. Кому-то из власть придержащих очень надо. И до охраны добрались... Общался недавно...
Последний раз редактировалось M.T 20 ноя 2004, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 20 ноя 2004, 13:48

мне кажется бесполезно спорить с инспекторами спорить их нужно переубеждать, я как ездил тонированный так и буду ездить пока сам этого хочу и не один ИНСПЕКТОР меня не растонирует

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 20 ноя 2004, 17:28

Шут, хотел написать тебе тоже самое, что и МТ - как ментоны ко мне, так и я к ним! и фиг они мне че докажут.

Аватара пользователя
paran01c
Он живет тут
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 23:31
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение paran01c » 20 ноя 2004, 20:26

MT
А вообще она есть, милиция эта? Одно название осталось по сравнению с прошедшими советскими годами. Разваливают целенаправленно и очень успешно. Кому-то из власть придержащих очень надо. И до охраны добрались... Общался недавно...
Согласен целиком и полностью. Она никому не нужна... Но что есть - с тем и работаем... :?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 20 ноя 2004, 21:07

ВАДИМ
А он не думал что в нашей стране очень много всяких ГЛУПЫХ законов !
В штатах (Соединенных, Америки) есть и не такие законы. Вообще, Вадим, ты не в пустыне живешь, и даже не в деревне, если считает большинство электората, что Ишаев хороший человек - то с мнением большинства тебе ПРИДЕТСЯ считаться. Есть деньги - купи себе остров - и катайся там хоть на крыше.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 20 ноя 2004, 21:23

Лукавый
Факт...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2004, 00:26

ЛУКАВЫЙ спасибо,теперь для меня окончательно понятно кто как ты говоришь дресировщик !

Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 ноя 2004, 00:31

А что она ему такого сделала ? Ходит много всеких историй только не знаешь какой верить ! Я тоже считаю что Ишаев нормальный губернатор ! Вот ещё-бы к тонировке так непристовали и вообще зае...сь былобы !

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 21 ноя 2004, 05:30

Сегодня ночью опять потратил 40 мин. на общение с гибдд насчет тонировки. Они, как один, тележат одно и то же: в правилах
написано, что запрещено, поэтому снимай пленку. 5 мин. объяснял, что такое ПДД, а что такое КоАП, и что такое ФЗ о милиции.
потом объяснил 286 ст. УК. После всего этого ИДПС просто начал ТУПИТЬ: у него были мои доки. Я ему: пиши протокол, почему мое
время отнимаешь, а он говорит: протокол уже пишется... конкретный тупняк!!! Просто ему нечего было сказать. После моего звонка
в прокуратуру (дежурному), он зашевелился, отдал доки другому ИДПС, и тот начал писать... А этот вообще лечил про какой-то акт
запрещения эксплуатации ТС, и что у меня будет три часа, после выписывания этого акта. Я ему говорю: че ты мне лечишь??? на каком
основании ТЫ мне запретишь что-то??? а он: на основании ПДД... ТУПНЯК!!! Тут к нам присоединяется первый ИДПС.
второй у него громко спрашивает: че, акт оформлять? а он (тот которому я уже все популярно объяснил) говорит: НЕ НАДО.
Может у них брать деньги за юр. консультации? :twisted: И вообще, почему я должен объяснять сотруднику милиции законодательство???

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 21 ноя 2004, 15:34

меня тоже больше всего бесит что большая часть инспекторов ни законов ни пдд ваще не знают а так усердно пытаются что-то доказать

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 21 ноя 2004, 17:18

Neon
Понял, уважаю.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 22 ноя 2004, 13:23

меня тоже больше всего бесит что большая часть инспекторов ни законов ни пдд ваще не знают а так усердно пытаются что-то доказать
Меня бесит то же самое, но со стороны водителей.
потом объяснил 286 ст. УК
Не помню, чтобы объяснял - а вот то что на нее ссылался - помню. Вот и встретились... :)

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 22 ноя 2004, 14:20

Лукавый, еще раз здравствуйте :) а кто были ВЫ? Ооочень интересно... Я, если честно, думал, что вы чисто виртуальный сотрудник. Если там были ВЫ, ответьте прямо на прямо поставленный вопрос: почему пока меня там держали, ВЫ отпустили две закатанные тачки? Темную бочку и белую аристу. Водилы даже из машин не выходили, че-то вам сказали, и поехали.

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 22 ноя 2004, 15:53

SSS а машины они отпускают потомучто звонок свыше идет против начальства то не попреш mugen да согласен с г-н Четырином общаться интересно, если бы все были такие инспекторы вежливые 8)

Лукавый а водителей наказывают за то что они незнают а вот инспектор обязан знать потомучто сам себя он не накажет, но все наоборот мне за все время непопалось ни одного идпс который знал бы все наизусть , обязательно когда я им все расжевываю лезут читать пдд

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 22 ноя 2004, 16:09

ЛУКАВЫЙ, и еще одно мое утверждение: после общения с инспектором по поводу тонировки, никаких доводов задержания моих документов и, соответсвенно, меня и моего ТС у инспектора НЕ было. Был откровенный ТУПНЯК: протокол где-то и кем-то пишется (в какой-то вашей машине). Хотя было очевидно, что это полный БРЕД. Как ВЫ объясните мне такое поведение СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ??? :x Разве это приемлемо для инсектора ДПС, так нагло и глупо тупить??? :?:
Последний раз редактировалось SSS 22 ноя 2004, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 22 ноя 2004, 16:13

А меня оказывается ЛУКАВЫЙ в субботу ночью хотел растонировать и продержал 40 мин. Вот так. Читайте выше! :idea: Задавайте вопросы по этому поводу инспектору ЛУКАВОМУ

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»