ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 08 фев 2005, 22:22

SSS
Что за странности!
В рамках неправомерки нельзя отменить Постановление АПН.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 08 фев 2005, 23:41

А я сам за полчаса стекла на своей машине меняю
А я сам за пол часа ну может минут 40 оба стекла тонирую !

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 09 фев 2005, 00:50

Nudinsk, две жалобы - одна на постановление, другая на неправомерку, во второй ходатайство подождать решение первой, но гайца и на первую вызвали с материалами служебной проверки(так решил судья). судья один и тот же. но судя по всему он не очень хочет этим заниматься.

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 09 фев 2005, 01:28

Хотя с другой стороны не хочется делать плохо простому инспектору, все ведь понимают, что это идет от их начальства. А до этого гребанного начальства хрен доберешься :evil: Вот и приходится отигрываться на обычных инспекторах. А начальство само гоняет тонированное и еще свох подчиненных долбит за то, что простые люди тоже тонированные ездят. Козлы, одним словом :evil:
Последний раз редактировалось SSS 11 мар 2005, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 09 фев 2005, 09:23

Для этого нужно неправомерку сначала начальству подавать. А уж потом их всех вместе в суд.

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 09 фев 2005, 09:24

Для этого нужно неправомерку сначала начальству подавать. А уж потом их всех вместе в суд.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 09 фев 2005, 09:42

Evgesha
Странно, моя не царапается, но у меня метализированная, даже микроволновый датчик не работает вообще.
SSS
1.У тебя кажется корона премио, там стёкла в рамке, я у себя на бочке в 10 мин. укладывался сам, а чазер - зае.шся выставлять.
2. Я считаю, что сначало надо отменить постановление, а потом в ГПК, а то судьи не хотят, чтобы у них болела голова, поэтому и съезжают, тем более оба дела у одного судьи, я уже обжигался по этой теме.
3. А до начальства добратся очень просто:
а) Обжалуешь действия инспекторов начальству.
б) Обжалуешь постановление начальству.
в) Пишешь на видик интервью начальников, и интервью в газетах, что иметь и долбить, и всё законно.
г) Тебя в а) и б) посылают, ты берёшь все эти витамины а,б,в и в суд, прокуратуру, москву, гос. думу, ещё и решения судов туда-же, и диктафонные записи приобщить. Блин, должно красиво получится.
Виновны та командиры, вот они говорят, вот они пишут, вот говорят, что всё законно, ату их. И в суд на них, по ГПК, да и вообще ты можешь ходотайствовать об их вызове в любой суд, по любому делу свидетелем. ИМХО.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 09 фев 2005, 09:52

oligarh
На ул.Станционной мировые судьи, а тебе к федеральным надо, ето в районе окончания новой развязки - Пионерская - пр. 60 лет.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 09 фев 2005, 10:15

Ж/д Суд - Приморская 49

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 13 фев 2005, 15:21

Действительно че-то много машин тонируются заново. И несколько раз проезжал мимо гаеров, они на меня смотрели, но не останавливали. Может гибдд плюнуло уже на эту борьбу? Даже кабинетчики во вторник моего знакомого держали минут 15, написали протокол и отпустили... Кто-нибудь что-нибудь знает?

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 13 фев 2005, 17:03

Вот и я о том же.
Ездил во Вторник весь день, вообще не видел ментов.
Ну только в одном месте.
Может, перестали?

Sprinter

Непрочитанное сообщение Sprinter » 14 фев 2005, 00:26

Нет, не перестали. Мне пришлось обдираться в пятницу в р-не Политена, спешил на встречу. Ободрал правое окошко и уехал, там был майор такой усатый, на Карибе они были, стояли по обе стороны дороги. Он меня ещё пугал снятием номеров и тех. осмотра. Говорит мол хочешь чтобы мы проверили твою пропускаимость? (у меня передние боковухи были заклеины BLACK'ом, куда ещё светлее то?) Я ему ДА, а он и давай мне лечить про снятие номеров и тех. осмотра, чтобы я приехал на сл. день и будем проверять. В общем небыло времени дальше с ним разговаривать

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 14 фев 2005, 10:29

Sprinter, я бы послал этого усатого майора на три буквы, ни хрена они не могут снять, все это бред и фантазии тупых гиббдунов. А начали бы снимать - звони 02 и говори, что у тебя крадут номера, а потом в суд его :twisted:

Аватара пользователя
Sprinter
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 01:23

Непрочитанное сообщение Sprinter » 15 фев 2005, 00:23

SSS
Я с тобой согласен что фантазии, просто давольно часто бывают ситуации, когда нет времени обьяснять "дебилу" что он "дебил", навстречу опаздываешь и т.п.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 15 фев 2005, 09:32

Sprinter
А почему ты решил, что:
1) он дебил
2) ты сможешь обьяснить
3) ты сможешь ему это доказать
SSS
Почему так некоректно. Послать на три буквы. Может просто объяснить инспектору, что он не прав. Норматьным языком. Ты знаешь, иногда помогает, и очень часто, инспектора тоже люди.
АLL
Сегодня мне сказали, что вчера, ком. полка собирал инспекторов с командирами, ето было в 12-30 и вправлял им мозги. По какой теме - не знаю, на трое инспекторов написали заявление на увольнение.
И ещё вчера разговаривал, тоже народ хочет валить. Мы так вообще без инспекторов нормальных останемся. Есть же нормальные, и их много, и они вменяемые. Вы сами это знаете. И не надо в меня палки бросать, потому что, если что надо, мы обращаемся к ним за помошью, и они нам помогают. Нет, есть конечно и пипец, но им и надо объяснять, вежливо, на улице, в прокуратуре, в суде.
И потом, народ то уже расслабился, и начал по новой тонироватся, и я так думаю, на днях надо ожидать новый всплеск активности со стороны руководства ГИБДД. Посмотрим что будет.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 фев 2005, 10:05

Igors
Да п" полный.. Парфен вообще припух...
Две "тревоги" подряд... Одна из-за того, что одного инспектора на взятке взяли... Чуева из 5-ой роты.. Вторая тревога вообще хрен знает из-за чего.. Это вчера которая была..
Уволили троих:
Золотухин - 1-ая рота - из-за того, что на конструкторе тонированном ездил.
Макаров - 3-я рота из-за того, что заехал на своем незарегистрированном в установленном порядке а/м на территорию ГАИ и отказался предоставить начальству документы на а/м, мотивируя это тем, что забыл их дома.. (машина отнюдь не "конструктор")
Степанков - ну этого я не знаю за что.. Вообще у Парфена было вчера настроение изрубить всех шашкой "в капусту".. Больной.. Много народу собралось увольняться по собственному.. У меня возникает такое ощущение, как будто Парфен всех "стариков" выгоняет, тех, которые его еще лошком помнят.. А оставляет только молодняк, который в рот ему заглядывает...

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 15 фев 2005, 10:15

Лукавый
Чуев - 2рота, сам придурок, ему его ком. роты за неделю до этого говорил, что бы тот написал заявление по собственному, а так под статью УК попал.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 фев 2005, 10:18

Igors
2-ая? Ну и ладно.. Все равно балбес.. Так налипнуть по-лоховски.
А статью ему не пришьют.. Хороший адвокат в брызги все разнесет.. Потому как оперативные мероприятия тоже надо "по бумаге" делать. А не так, как они делают. Это все равно что за тонировку без Блика наказывать.. Это для сравнения.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 фев 2005, 10:32

Лукавый писал(а):Igors
Да п" полный.. Парфен вообще припух...
Две "тревоги" подряд... Одна из-за того, что одного инспектора на взятке взяли... Чуева из 5-ой роты.. Вторая тревога вообще хрен знает из-за чего.. Это вчера которая была..
Чуев - не Вовой зовут? Раньше на Заводской стоял?
Если он - то нормальный гаишник, ИМХО....

А Степанков - взяточник. При мне лично брал деньги у других водителей, думая что незаметно. А я сидел с его напарником Шуляком в патрульной машине разбирался.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 фев 2005, 10:49

А... вспомнил.
Того ИДПС что я имел ввиду не Чуев фамилия, а Чумаков вроде.
Это он - Чумаков - нормальный и вменяемый, а Чуева не знаю...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»