Cообщения

"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [302]
Сколько должен зарабатывать мужик? [529]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [530]
Приточная вентиляция в квартире [547]
Кто отремонтирует гармонь? [5]
Драка со смертельным исходом [456]
Дерьмократия по американски. [4414]
стоит ли брать делику? [59]
Ситуация в Сирии [6765]
Ситуация в Корее [313]

Барахолка

Танкофары+ з/п к ним+Хелла [1]
Помогите сделать из велосипеда тележку [9]
Запчасти к УАЗ продам/отдам [26]
Отдам/трэба [7746]
Продам шноркель на прадо с 2лт [0]
Продам колеса Bridgestone Dueler A/T 285/75 R16 [0]
Принимаю заказы на осенний картофель [77]
Отдам в хорошие руки щенка [0]
Продам разное гаражное. [36]
Продам боярышник, сироп из него и томатную пасту. [0]

Вакансии

Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе
Оператор склада, офис-менеджер
Серв. инженер, техник по обслуж. торгов. автоматов
Водитель на авто компании
Продавец-консультант
Сторож

Новости

Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…

ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля • 35 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Denis » 15 фев 2005, 12:37

Лукавый
из-за того, что на конструкторе тонированном ездил

А уволили за что, за конструктор или за тонировку? Или за то и другое?

Вообще, ГАИ края очень неравнодушно к конструкторам относится... Как будто пошлины им в карман поступают....
Denis

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение mugen » 15 фев 2005, 13:22

Нда...
Пертурбации какие творятся в КрайГИБДД... Ужасть.

Лукавый
Ну это он как Сталин после 1922 года. Сначала со всеми сюсюкался, потом всех в "лагерную пыль" и растёр. Именно тех, кто был старый, опытный, матёрый и ИМЕННО тех, кто помнил его лошком.
mugen

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 фев 2005, 13:33

Перефразируя анекдот можно сказать:
"Надпись на грязном атомобиле "Парфёнов - лох" приведет к помывке автомобиля гораздо быстрее, чем наивная "Помой меня"."
Sanim

Непрочитанное сообщение Куку » 15 фев 2005, 13:50

Sanim
ИМХО, надо сделать уточнение: на личном автомобиле автоинспектора. На всех остальных, мне думается, инспектора пожирнее надпись обведут.. :)
Куку

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 15 фев 2005, 17:00

Игорь правильно говорит.

Не нужно такого хамского отношения к инспекторам.
"Гаеныши", "Менты" - как только их не называют.
Если имеют место неправомерные действия - спокойно заявить, что они неправомерны. Далее спокойно решить бумажным способом.
Оспаривать в суде.
Типа двухтактного двигателя. Он-Водитель-Он-Водитель.

Так инспектора будут меньше беспредельничать.
Ну а хамить, выкатывать грудь колесом, выхватив из форума пару статей - по меньшей мере непорядочно.

Так и инспектора не проймешь, и он по полной отыграется на следующих водителях.

Ну а спокойные грамотные действия водителя может и изменят что-нибудь в сознании инспектора.

Все ИМХО,
Nudinsk

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 фев 2005, 20:03

Ну а спокойные грамотные действия водителя может и изменят что-нибудь в сознании инспектора.

Конечно же изменят , ведь есть ИДСП нормальные . Можно и за тонировку в лёт откусаться а начнёшь хамить можно надолго с ними зависнуть !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 фев 2005, 20:06

Лукавый
Да п" полный.. Парфен вообще припух...

Может вы ( ИДПС ) мало откидываете начальству ? Вот они и решили напомнить кто хозяин .
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение SSS » 15 фев 2005, 20:29

Igors
Почему так некоректно. Послать на три буквы. Может просто объяснить инспектору, что он не прав. Норматьным языком. Ты знаешь, иногда помогает, и очень часто, инспектора тоже люди.

Полностью согласен, я так и делаю. Но когда какая-нибудь толстая свинья кабинетчик вообще ничего не слушает, а говорит, что он самый умный, законы знает лучше всех, а сам несет какую-нибудь херню, и когда от него исходит что-то типа: "Все, хватит базарить, иди и быстро снимай свою пленку" Какая тогда может быть корректность?
Я одного так и послал после таких слов (майор, кстати, тоже был), за что и был конвоирован в ровд, но свидетелей нет, а менты сами меня отпустили, как тот оттуда уехал.
SSS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 фев 2005, 21:06

SSS
Я одного так и послал

А я знаю одного человека который не только посылал а и силу применял :) И ему ничего небыло .
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Evgesha » 15 фев 2005, 22:23

Лукавый зря ты думаешь чято он на уголовку не потянет я лично присутствовал при том как его брали он сам все рассказал и показал где деньги лежат !а составленно там все грамотно было ! если честно он сам тупанул бабки взял у бывшего опера а ныне водителя с билайна! а чуева уже уволили и еще дело завели только сейчас из кабинета УСБ!писал там заяву на майора на ниве сегодня попался нам тупень сейчас расскажу !
значить сижу разговариваю встреча у меня была тут звонок , звонит shash и говорит проблема у меня взяли на развязке и хотят огтвезти в райотдел , я ему говорю крепись я скоро буду сухарики привезу )))))) освобождаюсь и приезжаю где-то в районе 14,00 ну он стоит на улице довольный курит , постояли мы с ним поболталим и зашли внутрь зам дежурного составил на него адм,протокол и отдал ему док-ты я у него спрашиваю дальше-то что он горит если сейчас гаи приедет то там решится если нет то минут через 30отпущу ну значить стоим мы ждем где-то в 14,45 приезжает гаи подписывает там какие-то бумаги и просят нас выйти на улицу ну мы выходим тут гаер силой shasha пытается посадить в ниву я ему говорю майор ты опух совсем он что задержан тот мне отвечает нет я ему говорю а в чем проблема ну тот вроде осекся понял \что не прав я иду к своей машине сажусь ,завожу тут открывается дверб и ко мне садится shash и говорит поехали за ними в суд я говорю поехали на перекрестке мы останавливаемся и рядом встает нива он т,е гаер отрывает окно я тож приоткрыл он у меня спрашивает что стекла тонированные я ему отвечаю че дурак нет конечно ну на самом деое они тонированны, он мне говорит что сейчас приедем к суду и даш мне свои док-ты я ему говорю хорошо , едем мы значить за ними на сурикова , поворачивают они к налоговой мы за ними , и встаем возле книжного выходим из машины и к ним , он подходит на встречу и говорит твои док-ты я какие он вот на ту машину я на какую на которой ты приехал я говорю да я мимо шел )))))))))) ну и так перепираемся тут он мне говорит я тебя сейчас обыщу и если найду докты то что будет я ему говорю в лучшем случае в нос получишь ну а в худшем на каком основании у меня говорю только паспорт с собой есть опять перепирания в мою сторону посыпались угрозы и так далее , я говорю завязывай а то я все на диктофон записываю а он мне не докажешь !!!!!!!!!! ну ладно он остыл и говорит ладно пошли в суд я ему иди а мы ждем нашего защитника ,он7 опять в панику как так я ему говорю ты не кипишуй иди там джоговаривайся а мы сейчас подойдем он говорит да вы убежите я ему че детей нашел хотел-бы еще на трассе от твоего ведра убежал , ну тут он пошел мы стоим смеемся от этого дебила , минуты чрез две он выходит и говорит суд не тот нам через дорогу надо ну мы решили прогуляться стометровочку дабы не испытывать судьбу , приходим значить туда они сидят мы спрашиваем ну и что они говорят жди-те все скоро начнется , тут нам позвонил ннный товарищь и говорит я сейчас приеду ждите ( фамилию говорить не буду захочет сам скажет !) ну мы вышли на улицу и ждем минут через 10он приезжает мы постояли покурили и пошли в здание суда а вот здесь самое интересное !!!!!!!!!!!!!!!! заходим мы в здание инспектор поворачивает голову в нашу сторону и я улавливаю его выоажение лица его блин ажд перекосило я смеялся над этим еще долго!!!!! ждем мы ждем значить тут нам предлогают пройти на второй этаж , ну мы поднимаемся на второй этаж и этот человек который к нам приехал достает бумаги и начинает все нам рассказывать что да как , гишники сидели рядом и развесившы ушы о пооткрывав рты слушали !!!!!! но так как у нашего так назомем его защитника времени было мало и он торопился ему вскоре пришлост уехать о остались мы одни тут эти инспектора немного взбодрились ,а нас все не приглашали а время шло короче время идет а мы сидим и ждем , ну тут взбрендило нам в голову пойти покурить пока курили , гаишников вызвал судья заходим мы а их нет ну мы в кабинет типа где эти двое в серых комбинезонах а нам девочка они там , а мы отвечаем нам тоже туда надо ,она нам вас пригласят и я улавливаю дикое недовольство судьи и жесткий разговор с гаишниками , ну тут нам повеселело))))))))) вышли мы и сидим опять ждем минут через 40 звонит наш какк я говорил ранне защитник и спрашивает ну что там у вас ну shash отвечает пока ничего сидим ждем он отвечает я сейчас приеду! через несколько минут выходят гаишники я них ну что мы сегодня судимся или так и будем сидеть он говорит судья отправил дело на дорабоку дело пернесено дней так на 7 мы спрашиваем на какую доработку ты че мелишь ???????? гаишнтки отвечают дело имеет недостаточно там чего-то и перенесено мы в :shock: что по чем не поймем , мы выходим на улицу в этот момент приезжает я уже говорил выше зыщитник и говорит что там какие новости мы пожали плечами типа ниче не понимает ну у него начинается дискуссия с гаишниками тот майор давай опять я дартаньян всех победю !!!!! ну ему говорят несколько доводов на что олн отвечает да я вас в пять минут засужу мне все без разницы , ну ладно пожали мы плечами че с идиотом разговаривать он прыгнул в ниву и уехал, ну мы стоим разговариваем ну защитник shasha спрашивает у него ну что там он говорит да фиг его знает он в смысле, мы ему да в прямом че-то кого-то куда-то перенесли он как так да фиг его знает нам несказали ну он значить прямиком в суд в кабинет того самого судья ему че хотел он ну вот так да так девочка помощьник горит да фиг его знает иди-те курите и отсылает нас к выходу ну ладно на этом еще незаканчивается мы разворачиваемся и едем в прокуратуру там не оказывается нужного человека , мы от туда едем в УСБ по пути забираем со стоянки тот самый тонированный лаурель и прямо на уссурийский бульвар 2 , поворачивам к ним вижу стоит патрульная машина я думаю опять кровопийцы ну ладно здесь будет по легче !!!! но не тут-то было я проезжать мимо эта бешенная патрулька без мигалок выскакивает передо-мной ну я встал и олн встал я только опять ехать он опять дальше выехал я открываю окошко и говорю че хотел я тебя не знаю а он мне док-ты давай я ему да подожди-ты ваидишь скоько сзади машин дай в сторону встану он говорит ну давай паркуйся , припаркрвался я закрыл машину и иду а мой путь в УСБ, прлегал как раз через его машину подхожу вытаскиваю док-ты и спрашиваю а что это сейчас модно ез мигалок дорогу перегораживать он мне я мож ДТП хотел сделать я ему а вас страховочка есть на патрульной машине ну тут он тему переводит на то что типа а вас там тонировочка и наверное штрафы не оплачинные имеются я ему говорю товарищт майор вы все майоры такие нудные*???? мы только-что едем из суда и из гома у нас все в норме он тогда ну пойдем-те я на вас обих протолы выпишу я ему хорошо пишите но можно мы в УСБ пойдем нас там ждут он говорит а зачем вам туда я ему отвечаю жалобу писать на вашего коллегу он протягивает док-ты и отвечает ну если вы в УСБ то идите !!!!!!! ну пршли мы написали заявления товарищи из УСБ потерли руки с тем что мы им устроим и вот так закончился наш день !!!!!!!!! А написал я это к чему бороться с ними надо но для этого нужно уйма времени
и терпения !!!!!!!! ВОТ ТАКОЙ БЫЛ ЗАБАВНЫЙ ДЕНЬ НАСТРОЕНИЕ МНЕ ЭТИ ГАИШНИКЕ ПОДНЯЛИ АЖ КАПЕЦ И КЛОУНОВ НЕ НАДО !!!!!!!!!зачем цирк построили незнаю достаточно зайти в гибдд края )))))))))))))
Evgesha

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 15 фев 2005, 22:45

Те б повести писать
Nudinsk

Непрочитанное сообщение Evgesha » 15 фев 2005, 23:44

Nudinsk я подумаю над этим мож чего напишу :lol:
Evgesha

Непрочитанное сообщение Sprinter » 16 фев 2005, 01:01

Igors
1) А как его ещё назвать когда он мне начинает втитать про то что сейчас заберёт тех.талон и гос.номера? я ему объяснил что номера снимаются в двух случаях, и что тонировка сюда ни как не влазиет, а он на своём стоит и всё! Он даже не дебил, он скорее твердолобый баран. Я понимаю когда докапывались когда я был тонирован тёмной плёнкой, но когда я заклеил уже blackэком, и это типа майор говорит сдирай и ещё угрожая снятием номеров, то других определений я для него не нахожу!
2) Я то объясняю, но когда у тебя встреча через 5 минут, и ты пытаешься объяснить за эти 5 минут то что гаер не прав, такое получилось только 1 раз за всю эту акцию "обдери друга"
3) Я и так пытаюсь доказывать
Sprinter

Непрочитанное сообщение Sprinter » 16 фев 2005, 01:08

ВАДИМ
Можно и за тонировку в лёт откусаться а начнёшь хамить можно надолго с ними зависнуть !

А по вежливому это как? Раскрой секреты :D
Я только начинаю с ними по хорошему, но через минуту это становится всё труднее и труднее
Sprinter

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 16 фев 2005, 01:28

Sprinter
А по вежливому это как?

Только вежливо ( не на повышенных тонах ) , а то некоторые друзья с первых секунд общения с ИДПС начинают в разговоре употреблять такие слова как ( да ты чё гонишь , да ты дурак , да кто ты такой ) .
Я сам так раньше иногда разговаривал с ними а потом пришёл к выводу что если ты нормально разговариваешь то и к тебе отношение другое ! Да даже если и на насорога тупого нарвёшься всёравно надо постараться не переходить на повышенные тоны . А если разговариваешь с ними спокойно да ещё в разговоре какуюнибудь умную фразу из юриспруденции кинешь или чтонибудь за ГОСТ задвинешь то в 80 % тебя отпустят без протокола ! :)
Только не надо путать слово вежливость со словом ( жёполизнечество ) ! :)
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Jordan » 16 фев 2005, 01:50

Evgesha круто женек.. да как ты и сказал время и терпение
Jordan

Непрочитанное сообщение Igors » 16 фев 2005, 10:43

Sprinter
Во первых, всегда имей с собой диктофон, нормальный, а не в телефоне. После угроз изъять талон тех. осмотра, снятия н\з предложить сотрудникам это сделать самим, конечно фото будет очень хорошо. Я кстати тех. талон вожу под козырьком, и практически никогда не показываю. Нету в КоАПе правонарушения за отсутствие талона. Но если ИДПС захочет у меня его забрать, я его ему с радостью принесу. Номера - да вообще с радостью, только они у меня на клёпках, а, например, у Эдика Антипова вообще на самосрывных болтах. Велком.
Насчёт времени - это да, но это издержки производства. Но все действия спокойным голосом, со ссылкой на законы и нормативные акты, без перехода на эмоции.
Igors

Непрочитанное сообщение Igors » 16 фев 2005, 10:45

Да, это я приезжал вчера к Evgesha и shash. Было конечно и смешно, и грустно, жаль потерянного времени. :cry:
Igors

Непрочитанное сообщение Evgesha » 16 фев 2005, 10:47

да и еще товарищи вопрос для всех вчера когда был весь этог долго-протяжительный гемо............ой этот майор ляпнул что тонировка является изменением конструкции автомобиля ??????????? :shock: ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ КОМЕНТАРИИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ !!!!!!!!!!
Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 16 фев 2005, 10:51

Igors спасибо тебе огромное за помощь !!!!!!!!!!! ты прав жаль столько потерянного времени на этого балбеса гаишника !!!!!!!!!!
Evgesha

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск