Cообщения

Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [505]
Вопрос по электрике [177]
Ситуация в Корее [291]
Сколько должен зарабатывать мужик? [469]
Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов. [866]
Приточная вентиляция в квартире [527]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [287]
Кетовая [425]
World of Tanks [8790]
Драка со смертельным исходом [384]

Барахолка

Отдам/трэба [7706]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
Куплю или обменяю наручники! [10]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля • 39 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 мар 2005, 17:24

Лукавый:В следующий раз писать будут печатными буквами

Лукавый: Но ОЧЕНЬ долго

Да самому дороже будет ! :) Столько добычи за это време уйдёт ! :) Ты то в итоге что от этого получишь ? У тебя денег больше станет ? Благодарность объявят ? Или SSS снимет плёнку ? Смысл попусту терять время ?
Кибальчиш

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Лукавый » 14 мар 2005, 17:55

ВАДИМ
Какой добычи? Здесь уже дело принципа..
ВАДИМ:Смысл попусту терять время ?

А мне то что? До вечера времени вагон..
Лукавый

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 мар 2005, 18:30

Лукавый
:) Ну как какой ! Ты же сам прекрасно понимаешь !
Лукавый:Здесь уже дело принципа..

Чёто не здоровый какойто принцип ! :? Конечно если тебе грубят или ещё что нибудь в этом роде то да , но если с тобой нормально разговаривают , документы в порядке , автомобиль технически исправен , а салоне авто находиться не толпа обкуренной молодёжи ещё к тому же кричащие оскорбления в твой адрес ! То тогда зачем пристовать к тонировке ??????????????????????????????
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение SSS » 15 мар 2005, 01:52

Лукавый:Здесь уже дело принципа..

Только никто от этого принципа не выиграет... Ну напишите вы протокол с постановлением за час, а толку? Можно ставить вопрос о соответствии инспектора служебному положению? Может у него 3 класса образования, и он писать не умеет? За что он зарплату получает? За то, что час пишет протокол? Все это в письменном виде в УСБ Х/К. А акт осмотра личных вещей я НЕ просил выписывать, просто сам инспектор решил подстраховаться. 8)
Последний раз редактировалось SSS 15 мар 2005, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
SSS

Непрочитанное сообщение SSS » 15 мар 2005, 01:55

ВАДИМ:самое смешное что на его автомобиле на лобовом стекле был огромный скол в диаметре примерно 10 см прямо напротив места водителя и от скола отходило множество трещин штук 50

Вот вот, сами гайцы гоняют на таком хламе, что он в 1000 раз на дороге опаснее, чем я с тонировкой.
SSS

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 мар 2005, 09:27

Ну почему на хламе...
Вчера ехал мимо Сингапура (на светофоре) и видел мл. лейтенанта ДПС на новой тойоточке (не ранее 2001 года), тонированная, без номеров.
А машина действительно красивая была. Я таких даже еще не видел...
Sanim

Непрочитанное сообщение макаров » 15 мар 2005, 09:34

Вчера у меня был крайне неудачный день.
В течение часа заработал 2 раза по 50 рублей: за ремень и за скорость. Спорить не стал, т.к. нарушил, и штраф с радостью заплачу.
Хочу выразить уважение к инспектору, который писал постановление за скорость - я превысил на 27 км, в этом случае штраф 100руб, но он сам мне предложил выписать на 50р, ну я конечно же согласился. Но вопрос в другом - в обоих случаях про тонировку только на словах, что нельзя и все такое, и дальше слов дело не пошло. Кто-нибудь в курсе может уже немного поутихла борьба с тонировкой, или некоторым инспекторам уже разъяснили что и как?
макаров

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 мар 2005, 09:41

Читаю и Удивляюсь - ну не штрафовали раньше за ремни (принципиально глаза закрывали)...
Что случилось?
Кстати, что-то ветка разрослась....
Sanim

Непрочитанное сообщение Лукавый » 15 мар 2005, 10:31

SSS:Может у него 3 класса образования, и он писать не умеет? За что он зарплату получает? За то, что час пишет протокол? Все это в письменном виде в УСБ Х/К

Ой, держите меня трое!...

В УСБ УВД Х/к.
Докладываю вам, что ИДПС Лукавый, неся службу на посту 460 в 9-45 по местному времени, использовал газету "Правда" не по назначению.. Предварительно измяв ее, включая страницу с фотографией тов. Сталина...

Ты бы еще про трусы в горошек в УСБ написал... :lol:
Лукавый

Непрочитанное сообщение Igors » 15 мар 2005, 11:39

Лукавый
Не, ну что ты наезжаешь и игнорируешь правду. Ведь действительно, по закону, остановил, составил протокол и пожелал счастливого пути и дальше не нарушать, а то так ты три дня протокол писать будешь. Ведь сказано, что сотрудник милиции должен уважительно относится к простым гражданом. Ты, да и другие инспектора, тоже ведь хотят, чтобы к ним уважительно относились. И ты сам знаешь, что я к вам, большенству, уважительно отношусь, и понимаю вас.
Igors

Непрочитанное сообщение SSS » 15 мар 2005, 12:17

Лукавый
Да при наличии фантазии и чувства юмора можно приколоться и написать, что инспектор час писал протокол, при этом периодически зависая. И что по моему мнению инспектор был под воздействием психотропных или наркотических веществ во время несения службы, поэтому так долго не мог справиться с пртоколом :lol: Шутка... :D
SSS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 мар 2005, 12:29

SSS:Вот вот, сами гайцы гоняют на таком хламе,

На личном хламе они гоняют только на работу ( на маршруты патрулирования ) так это вроде называеться ! Кому охото садить посторонних людей ( что бы они тебе грязь натаскали или седушки затирали ) к примеру в марк 2 в 100 м кузове ? Инспектор лучше купит королу года 88 и будет ездить на ней на работу !
Заметил что практически все инспектора говорят ( да ты попал , сейчас на арест площадку поедем , да мне пофигу что ты на меня будешь жаловаться что мне это не в первый раз , и т.д и т.п ) а в итоге без протоколов отпускают ! Как говориться ( На понт берут что ли :D ! ) .
макаров: уже немного поутихла борьба с тонировкой

Да не знаю ! С начала ноября по февраль ездил не тонированный :? Не разу не останавливали ! А за месяц что с тонировкой езжу уже раз 6-7 останавливали :? Проверяли тчательно все бумаги ( страховку перечитывали даже талон ТО проверяли ) . Правдо пока обходилось без протоколов !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение SSS » 15 мар 2005, 15:17

ВАДИМ: да ты попал , сейчас на арест площадку поедем

Такой бред слышал только в самом начале этой борьбы.
ВАДИМ:да мне пофигу что ты на меня будешь жаловаться что мне это не в первый раз

Вот это постоянно слышу, но только в начале разговора.
А сейчас мозги может попудрить только кабинетное усиление на красной линии, которых выгоняют воздухом подышать и с тонировкой побороться. Обычные идпсы или сразу пишут протокол + постановление или вообще ничего не пишут.
Вопрос не в тему конечно - а откуда гайки появляются? Помню у меня Лукавый одну забрал, т.к. я ругался на гаи. Было 4, сейчас смотрю - 8. Просто интересно.
SSS

Непрочитанное сообщение Sanim » 15 мар 2005, 15:25

SSS:Вопрос не в тему конечно - а откуда гайки появляются? Помню у меня Лукавый одну забрал, т.к. я ругался на гаи. Было 4, сейчас смотрю - 8. Просто интересно.

А Поиск давно работает на форуме:
http://27region.ru/forum/viewtopic.php? ... 0%E9%EA%E8
Sanim

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 мар 2005, 15:26

SSS
Так они про арестплощадку не только по поводу тонировке речь заводят !
SSS:усиление на красной линии

Там стараюсь не ездить ! Там то точно могут на долго пристать т.к ездит по красной линии много начальников вот и будут инспектора показывать им свою борьбу с тонировкой ! Не хочу под показуху попадать !
SSS:только кабинетное усиление на красной линии, которых выгоняют воздухом подышать.

Лучшебы их тогда выгоняли перед подъездом к Хабаровску что бы перегонциков не так сильно долбили !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Igors » 15 мар 2005, 17:30

ВАДИМ
Вадим, почему ты думаешь, что инспектора гоняют на крутых тачках? Марках 100, или ещё скажи Крузаках 100. Если кто и гоняет, то явно заработал не на дежурстве, и не зарплатой. Каждый мутит как может. Но большинство, это точно, ездит на таких дровах, что писец, а у некторых и этих дров нет. Нет, кто то и мутит, но единици.
Igors

Непрочитанное сообщение SSS » 15 мар 2005, 19:34

Sanim согласен.
ВАДИМ:Там стараюсь не ездить ! Там то точно могут на долго пристать т.к ездит по красной линии много начальников вот и будут инспектора показывать им свою борьбу с тонировкой ! Не хочу под показуху попадать !

А я живу тут и гараж мой тоже близко. Приходится по ней ездить. Но с некоторыми из этих товарищей уже знаком, им со мной не интересно. Обычно так: "А это ты... езжай"
Igors:Но большинство, это точно, ездит на таких дровах, что писец, а у некторых и этих дров нет.

Некоторое время назад меня останавливает идпс на Воронежской ближе к онкологическому центру. А у них папочка с протоколами на снегу лежит, а сами замерзли бедные... Ну я сам и предложил погреться у меня в машине полчасика. Они с радостью согласились. Особо у них не выспрашивал, почему они без машины, так посидели музыку послушали. Потом недалеко оттуда останавливает другой идпс на личной машине, я у него спрашиваю - а че тут без машин его коллеги делали? Оказалось, что машин служебных не хватает, а личных у них нет, вот и ХОДЯТ на дежурство в прямом смысле. Он еще язвить пытался - назвал их пешим полком. Вот такая мля служба, врагу не пожелаешь. А начальство на меринах и сотых крузаках гоняет, еще и дрючит обычных инспекторов.
SSS

Непрочитанное сообщение SSS » 15 мар 2005, 19:45

ВАДИМ:Лучшебы их тогда выгоняли перед подъездом к Хабаровску что бы перегонциков не так сильно долбили !

Ты прикалываешься? У них не хватет ни духу ни смелости, они только могут в машине сидеть и мозги е*ать. Жиром давно заплыли... а строят из себя пупов земли... (дальше идет одна ненормативная лексика)
SSS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 15 мар 2005, 21:12

Igors:Вадим, почему ты думаешь, что инспектора гоняют на крутых тачках?

Видел сержанта ДПС на марке в 100-м кузове !
Ещё видел майора ДПС на не плохом Крузаке 80 !
Лейтенанта на Марке (самурае ) .
Продолжать можно долго !
SSS: У них не хватет ни духу ни смелости, они только могут в машине сидеть и мозги е*ать.

:) Но зато при всём при этом каждый себя стараеться выставить чутли не боевым офицером ! :D
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Igors » 16 мар 2005, 20:27

ВАДИМ
Я их знаю, и на марке 80, и на 100, и майора на 80, но майор 80 продал и 100 купил, кстати, мой хороший знакомый, да Парфёнов пару месяцев назад тоже 80 купил. Но это не деньги, заработанные на работе, и не взятки с работы, это другое. Каждый крутится - как хочет, и как может, и я считаю некрасиво это обсуждать.
Igors

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск