Cообщения

Ситуация в Корее [288]
World of Tanks [8790]
Сколько должен зарабатывать мужик? [440]
Кетовая [423]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [487]
Драка со смертельным исходом [384]
Железная работа. [187]
Приточная вентиляция в квартире [526]
Вопрос по электрике [175]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [286]

Барахолка

Отдам/трэба [7697]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [72]
Продам картриджи оригинал HP Q2612AF [6]
Детский стол и стул [3]
Продам швейную машинку Astralux [4]
Куплю или обменяю наручники! [3]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [6]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [9]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [89]

Вакансии

Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог
Продавец - консультант
Экспедитор
Бульдозеристы
Водители кат Е
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Медицинская сестра

Новости

Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Информация городской диспетчерской службы на 20 с…
20 сентября управление транспорта администрации Х…
План основных мероприятий города Хабаровска на 20…
Обвиняемый в убийстве Андрея Драчёва сдался следо…
Новый год для хабаровчан начнётся с 10 выходных
Суд в Хабаровском крае впервые расторг договор на…

ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля • 47 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 23 апр 2005, 13:11

mugen
Да я давнот уже так решил ! Ещё с января что покуй на протоколы и задержания я всёравно буду тонированный ! Вся Россия ездит тонированная и никаких проблем только у нас такая ситуация ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Кому из приезжих друзей не раскажешь как дела у нас с тонировкой они тоже начинают возмущаться и не понимают из за чего развели такуя большую не законную войну с тонировкой ! :evil: :evil: :evil: :evil:
Кибальчиш

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 23 апр 2005, 13:13

Даже если прийдётся тонировку оборвать всёравно в этот же или на следующий день затонируюсь я и друзей своих подбиваю на тонировку и некоторые уже затонировались и плёнку больше обдирать не собираються !
Меня аж раздрожает когда инспектора говорят ( ну пойдём выпишим тебе протокол ) когда им даже показываешь решение суда что штраф за тонировку без БЛИКА не законен ! А они в ответ говорят что им покуй ! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Ну тогда и мне покуй ! Буду ездить тонированный !
Последний раз редактировалось Кибальчиш 23 апр 2005, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение mugen » 23 апр 2005, 13:14

ВАДИМ
Ну, не знаю, я затонировался Китаем позапрошлым летом, потом ободрался где-то в Ноябре. Потом в прошлом году в Мае затонировал передние стёкла американкой 15-й, а потом в Июне перетонировали мне перед американкой 5-й :) с тех пор и ездю ;)
mugen

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 23 апр 2005, 13:19

mugen
Если чесно то уже надоел этот моразм с тонировкой ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Сделали людям головняк из ничего ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
У меня отец раньше тоже был противник тонировки ( года 2 назад даже мне сам лично плёнку оборвал ) потом поездил на тонированной машине ! Теперь он нас поддерживат !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение SSS » 23 апр 2005, 15:00

Вчера ездил в Краснофлотское ровд за знакомого покачать. Его остановили на Комсомольской трассе, продержали 30 мин., при этом периодически пытаясь оборвать пленку. Потом поехали в краевое гаи, там он проторчал около часа, потом повезли в Краснофлотское ровд. Туда мы и подъехали. После общения, идпс сказал, что по тонировке у них вопросов нет... Вся возня из-за штрафов. Хотя вначале гайцы хотели написать рапорт о неповиновении законному требованию... Так нам менты оттуда сказали. Короче, менты тоже были недовольны таким беспределом, и посылали гайцев, как могли. Плюс мы еще их застращали, они с криков перешли на тихий разговор, и было видно, что сами были недовольны таким поворотом событий... Но потраченного времени уже не вернешь... Готовим жалобы и заявы на этих гайцев.
P.S. Они были на серой ладе 10-ке, 881 экипаж, два старлея.
SSS

Непрочитанное сообщение EstoS » 23 апр 2005, 22:07

м дя вот читаю,блин и думаю что затонируясь опять этот бред
начнётся-Понтов не строю,на авто работаю,постоянно в центре,устал от этой нервотрёпки..Но в самом деле,едишь как в аквариуме бл..
а если у меня салон кожа,либо дорогая музыка и не охота чтоб всякий
прохожий глазел на это и чтоб солнце не портило кожн.сиденья-Тогда что? Гаер при этом молчит...либо говорит,не хер такие авто иметь..
отвечаешь ему в ответ,что мне как тебе всё жизнь на штрафах зарабатывать да ненавидеть всё и вся?? ответ был куда более агресивным.. :cry:
EstoS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 24 апр 2005, 03:59

Бэтмэн
Да какя разница кто сколько обдирался ! Обдирания считай как ранения на войне ! Ведь сейчас действительно идёт настоящая война ! У нас в Хабаровске только 2 серьёзных нарушения ! ПЬЯНКА И ТОНИРОВКА ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twist
Тонируйтесь все кому нравиться !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Leshiy » 24 апр 2005, 12:35

Где глянуть текст жалобы, а то вчера протокол написали за тонировку...
Leshiy

Непрочитанное сообщение SSS » 24 апр 2005, 14:58

oligarh
Вряд ли получится жалобы оъеденить, одна жалоба по конкретному действию. Там ситуация такая, что тот знакомый штрафы то все уплатил, просто не направил копии. А обжаловать будем действия по задержанию, попыткам самопроизвольно ободрать пленку (есть видеозапись, где идпс терся возле открытой двери, но после того, как увидел камеру, сразу остыл) доставлению сначала в краевое гибдд, потом в ровд. Приму любые советы и пожелания.
SSS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 24 апр 2005, 17:48

SSS:пожелания.

Удачи ! :) :) :) :) :) Это дело правое !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение SSS » 03 май 2005, 18:31

Сегодня че-то день богат на общение с гибдд. Мало того, что с утра 3 раза останавливали. Так еще и в обед... Выезжаю со двора на Ленинградскую. Не успел повернуть, мне перегородила дорогу ржавая волга центрального гибдд. Короче поспорил с ними. Они ни в какую (кабинетчики - капитан и старлей). Приехал я с ними в центральное гаи, встал прямо возле входа. А в их логове, мля, человек 5 на меня накинулось. Типа, че я тут машину поставил и т.д. Все говорят, давай растонируйся, в наглую лезут и смотрят, закрыл я машину или нет :evil: Начали пугать своим главным гаем (типа злой подполковник). Типа он приедет и пипец мне... :D Ну я им объяснил, что мне он никто, и мне по*уй прапор передо мной или подпол, все они для меня на одно лицо. Короче приехал этот подпол на сафарике(откуда такая машина???) А заехать не может, я там на въезде встал. Короче после еще 5-ти минутного спора я машину переставил, мне выписали протокол и отпустили с миром, даже пожелали счастливого пути... На все ушло около 20 минут. Вопрос: зачем этот цирк? Разве, что я повеселился, да им нервы помотал. :D Ща еще и телегу на них какую-нибудь накатаю... 8)
P.S. сразу после них поехал оторвал козырек и закатал лоб полностью 35-й :)
SSS

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 03 май 2005, 18:45

SSS:закатал лоб полностью 35-й
:shock:
Оно тебе надо??? Назло маме отморожу уши??!!! :lol: :lol: :lol:
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение SSS » 03 май 2005, 20:24

Bumpercrash
Давно хотел. Не понимаю я твоего выражения. Никому я назло ничего не делаю, я делаю все для себя. Мне так нравится. Если ты не понимаешь меня, то не надо пытаться острить. Объясни, пожалуйста, что значит:
Bumpercrash:Назло маме отморожу уши??!!!

Ты, наверное, так в детстве делал, и у тебя прошла какая-то аналогия? Нет, ты ошибся.
SSS

Непрочитанное сообщение Sanim » 04 май 2005, 07:54

SSS
Bumpercrash
Прекратите склоку.
Sanim

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 11 май 2005, 19:40

Анекдот в тему:
Армянское радио спрашивают:
­ Что бы вы сделали, если у
вас была бы машина времени?
Ответ:
­ Затаныровали!
:)
Да ещё помниться Лукавый говорил что при составлении протокола он может потянуть на долго время выводя каждую букву :wink:

( в соответствии со ст. 28.5 КоАП РФ, протокол об административном правонарушении должен быть составлен НЕМЕДЛЕННО после выявления правонарушения». В суде было установлено, что при заполнении протокола «инспектор должен вписать в бланк не более 30 слов, на что требуется несколько минут». Поэтому 20-минутная задержка в оформлении документов также признана судом незаконной. )
Этот текст нашёл в интернете ! Этот текст взят из решения суда ! Кстати жалобу на инспекторов подал депутат когда они его остановили !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 11 май 2005, 22:50

Sanim
Никакой склоки нет.... Я просто удивляюсь.... И с 35-кой на лобовухе тож удобно ездить??? :shock:
SSS:P.S. сразу после них поехал оторвал козырек и закатал лоб полностью 35-й

Я так понял, ты ВСЮ лобовуху закатал пленкой???? :shock: :shock: :shock: Никого не хочу обидеть, но странно все это....
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 11 май 2005, 23:02

ВАДИМ
дай ссылочку где ты это прочитал , или здесь дословно выложи
_Evgesha_

Непрочитанное сообщение SSS » 12 май 2005, 00:53

ВАДИМ
Выкладывай, очень интересно прочитать.
Bumpercrash
Ездить удобно. Дальний свет фар не слепит. И видно через нее все очень хорошо(хорошая американская пленка).
SSS

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 12 май 2005, 00:55

Выкладываю дословно !

СУД ПОДТВЕРДИЛ ПРАВО ВОДИТЕЛЕЙ НЕ САДИТЬСЯ В МАШИНУ ИНСПЕКТОРА ГИБДД
В Карелии вынесено беспрецедентное судебное решение, которое может радикально повлиять на взаимоотношения водителей и инспекторов ГИБДД.
Городской суд города Кондопоги признал незаконным требование инспектора ГИБДД к водителю садиться в служебный автомобиль для оформления протокола. Жалоба в суд была направлена депутатом Заксобрания Карелии Анатолием Папченковым, который теперь намерен требовать от ГИБДД публичных извинений и возмещения морального вреда. Инцидент, который разбирался в суде, произошел летом прошлого года. Депутат Законодательного собрания Карелии Анатолий Папченков нарушил ПДД, и остановивший его сотрудник ДПС предложил водителю пройти в служебный автомобиль для оформления протокола. Депутат своей вины не отрицал, но сесть в патрульный автомобиль категорически отказался.
­ Разговор проходил на повышенных тонах, ­ рассказал Папченков, ­ инспектор пытался на меня надавить. Говорил, что я обязан подчиняться требованию сотрудника милиции. Я ответил, что это требование незаконно. Инспектор забрал мои документы и ушел в свой автомобиль. Документы мне вернули только через 20-30 минут. Я обратился к руководству Кондопожского ГОВД с просьбой провести проверку законности действий их сотрудников и заставить их принести мне извинения. Пришел ответ, что это я совершил еще более тяжкое правонарушение ­ «неповиновение законному требованию сотрудников милиции», за которое полагается административный арест на 15 суток. Я это расцениваю как оскорбление моей чести и достоинства. Кроме того, из-за долгого оформления протокола я и мои спутники опоздали на встречу, поэтому я потребовал возмещения морального вреда.
Депутат направил иск в суд. Только тогда руководство ГИБДД признало, что при оформлении протокола инспектор не вправе требовать от водителя, чтобы он сел в патрульную машину.
­ Согласно Административному кодексу, сотрудники ДПС предлагают выйти из машины, ­ пояснил начальник отдела ДПС, административной практики и дознания УГИБДД Карелии Виталий Федотов, ­ гражданин вправе оставаться в автомобиле, не выполнять просьбу инспектора, и в принципе будет прав.
На суде представитель ГИБДД заявил, что сотрудники ДПС не заставляли депутата садиться к ним в машину, а лишь попросили его это сделать. Однако суд, поверив показаниям свидетелей, пришел к противоположному выводу и признал действия инспекторов незаконными. Как сказано в решении суда, «требование пройти в машину ДПС было излишним, не основанным на законе». Кроме того, в решении суда подчеркивается, что, «в соответствии со ст. 28.5 КоАП РФ, протокол об административном правонарушении должен быть составлен НЕМЕДЛЕННО после выявления правонарушения». В суде было установлено, что при заполнении протокола «инспектор должен вписать в бланк не более 30 слов, на что требуется несколько минут». Поэтому 20-минутная задержка в оформлении документов также признана судом незаконной.
Жалоба Папченкова на незаконность действий сотрудников ГИБДД рассматривалась судом отдельно от иска о защите чести и достоинства. По мнению депутата, теперь, руководствуясь этим решением, он без труда добьется возмещения морального вреда. Сумму депутат требует символическую ­ 50 рублей.
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 12 май 2005, 00:58

Bumpercrash
У моих знакомых тоже лобовуха затонированна ! Видно нормально и ночью по глазам свет машин идущих на встречу не так слепит ! Ещё вычитал что в США и Европе давно уже сняты ограничения на свето пропускание передних и лобовых стёкл автомобилей !
Кибальчиш

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск