Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запарина

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

BUCA
Он живет тут
Сообщения: 4388
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:17
Откуда: КАЛУГА
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение BUCA » 21 апр 2013, 20:59

Barmaley писал(а):90-е возвращаются?
А чо в этих годах было то????? В Хабаровске ничего особенного... Вот для таких ситуаций ствол и нужен... :oops: :oops:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 21 апр 2013, 21:27

Бородатый писал(а):а мужик что, люлей давал оппонентке? Эти, из группы поддержки, чем лучше его ?
Нет, он её обматерил и не хотел извиняться, как я поняла, поэтому и надавали. Лучше тем, что хотя бы за дело надавали.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Бородатый » 21 апр 2013, 21:48

Алёна Ч писал(а): Лучше тем, что хотя бы за дело надавали
а он ее обматерил без дела ? Вы ж сообщили : " дама виновата".. Значит и он ее за дело обматерил. Он бы и мужика обматерил. Какая разница, кого материть, если он виноват в ДТП ?
Последний раз редактировалось Бородатый 21 апр 2013, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 21 апр 2013, 21:49

Алёна Ч писал(а):Лучше тем, что хотя бы за дело надавали.
Вот так встреваешь за дуру, а потом членство в ОПГ шьют... Послали - утрись и пошли в ответ. Зачем создавать проблемы себе и своим близким?! Всегда все можно решить проще!! НЕ спорю - дебилов массы, это от пола не зависит! ...но ведь всех не переучишь, всех не накажешь! Это работа органов, они за это деньги и получают.

Драки на дороге - обычное дело! Адреналин то прёт. А слабому полу, в виду видимого проигрыша по весовой категории органы рекомендуют закрыться в своей машине, вызвать те самые органы и молча ждать приезда! Нечего Вам с коллегой по ДТП обсуждать, ни матом - НИКАК ИНАЧЕ! Приедет ИДПС и быстро оформит Вас по отдельности. А за оскорбления сотрудника можно обязать штрафец влупить страждущему!
...а если бабу подраться тянет, так тут уж извините! Причем ВСЕ мои знакомые спортсменки - жутко спокойные люди! При всем потенциале, в открытые конфронтации и тем более в уличные драки вступают крайне редко... если не сказать НИКОГДА!

Есть у меня знакомая, вечно понты колотит мол в ДТП виновник, ни виновник... светлая память 90-х... и ведь при все при этом "следователь" называется! Служебный долг законность соблюдать, ан нет... в другом мире живет. До первого :boxing:

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 21 апр 2013, 21:53

john71 писал(а):Девушка 160см роста,абсолютно трезвая,ни на кого не наезжала,вышла спросить все ли нормально у другого участника ДТП.
В ответ удар кулаком в лицо,потеря сознания, тряска за грудки, удары об дерево. Итог- сотрясение мозга.
Ребята, я просто хочу найти свидетелей данного события, чтобы дело довелось до суда, а там уже решат кто прав кто виноват.
Зачем Вам свидетель!? - Побои есть, в мед.учреждении сняты, участник ДТП указан в протоколе, адрес его в ГИБДД... что Вам еще для дела надо?
...хотя со свидетелем, конечно, проще.
да и к любому свидетелю будет резонный вопрос - почему вы проехали!? Оставление в опасности!! и.т.д.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Бородатый » 21 апр 2013, 22:13

Когда мы уже научимся решать проблемы без кулаков ? эх, ёшкин кот...сказал же Христос хорошие слова, давно сказал , аж две тысячи лет назад.. не меняется человек. Такие же, как и были..да еще квартирный вопрос..испортил окончательно))

talezz
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:49

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение talezz » 21 апр 2013, 23:17

Бородатый писал(а):сказал же Христос хорошие слова, давно сказал , аж две тысячи лет назад..
Изображение

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 21 апр 2013, 23:24

Бородатый писал(а):Вы ж сообщили : " дама виновата"

И это повод её материть? А на кой тогда мы все честно страхуемся, не для того ли, чтобы мирно решать такие вопросы? Да и до сих пор многие предпочитают на месте расплатиться, а матом чего можно добиться-то? Только что пар выпустить.
Volk 27 писал(а):А слабому полу, в виду видимого проигрыша по весовой категории органы рекомендуют закрыться в своей машине, вызвать те самые органы и молча ждать приезда!
Ага, и разнесут на фиг эту самую машину...

Я сама три года назад стукнула машину, отвлеклась и просмотрела, что джип передо мной тормозит. Поздно отжала тормоз, влетела капотом ему под бампер. У него только чехол запаски поцарапан, а у меня разбит радиатор, решётка, капот и вся оптика... До дома метров 200. Из джипа выходят водитель и пассажир. Водитель глянул на меня, кивнул и пошёл звонить в ГИБДД, а пассажир давай мне - ты чё, ауела! Вот и что такому скажешь, хотя не он за рулём и машина не его? Я подошла к водителю, говорю - это что за тело вообще? Он рукой махнул и тело куда-то удалилось. Спросил, как я, я тогда в положении была. Приятного, знаете ли, мало, и так нервничаешь, а тебя ещё матерят, для чего вообще? Круть свою показать?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Бородатый » 21 апр 2013, 23:28

Алёна Ч писал(а):И это повод её материть?
смотря какая ситуация. Можно и матюкнуть. Я ж рассказывал, как наркоманская тварь чуть не убила моих детей. Такую что, матюкнуть нельзя ?

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 21 апр 2013, 23:34

Бородатый
Так в том-то и дело, что смотря какая ситуация. Опасность для жизни - одно, просто битое железо - совсем другое.

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Civilian » 21 апр 2013, 23:41

Алёна Ч писал(а):У него только чехол запаски поцарапан, а у меня разбит радиатор, решётка, капот и вся оптика...
Прям образец "перекошенного восприятия" женщиной произошедшего. Вы сами-то верите, что так бывает?.. :)

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Бородатый » 21 апр 2013, 23:52

Алёна Ч писал(а):Так в том-то и дело, что смотря какая ситуация. Опасность для жизни - одно, просто битое железо - совсем другое.
совершенно с тобой согласен. Хочу добавить, что у нас вообще неуважительно относятся ко всем женщинам за рулем.)))

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 22 апр 2013, 00:23

Civilian писал(а):Прям образец "перекошенного восприятия" женщиной произошедшего. Вы сами-то верите, что так бывает?..
А что перекошенного? И чему мне верить, когда я сама там была? Чему лично вы не верите?

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Norsmith » 22 апр 2013, 03:10

Civilian писал(а):
Алёна Ч писал(а):У него только чехол запаски поцарапан, а у меня разбит радиатор, решётка, капот и вся оптика...
Прям образец "перекошенного восприятия" женщиной произошедшего. Вы сами-то верите, что так бывает?.. :)
Почему такого не может быть?!!!
Мое самое первое ДТП. Случилось в Хабаровске. Гололед. На мгновение oтвлекся, - Потом - не надо было топить тормоз, короче - юзом воткнулся в металлический бамбер легковой японки. Она в свою очередь от моего втыкания поцеловала какую то еще впереди стоящую.
Мужик из второй машины подбежал - видать спешил куда то - сказав, что у него все нормально, но если что - меня найдет - тут же уехал. Мужик первой - с железным бампером, задумчиво сказал - что он не против того чтоб разьехаться - но только если по совести. Совесть мою (или свою - не знаю) оценил в какую то - за давностью лет - не помню, смешную сумму - того что было в кармане - с лихвой хватило. Чесслово - я не увидел на его железном бампере следов от своей машины. Ну т.е. какие то царапки имели место быть (в разных местах) - но с уверенностью сказать какие именно от меня - не смог бы. У меня: разбитый бампер, помятый капот....решетка, оптика - с одной стороны кажется... (У меня - Королла 92 года, какая у него - уже не помню)
Последний раз редактировалось Norsmith 22 апр 2013, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 22 апр 2013, 08:15

У меня скорость была наверно 5-10 км/час, останавливалась на красный, на секунду отвлеклась, а жип передо мной уже встал. Глаза поднимаю, а передо мной чехол запаски :shock: По тормозам, машина "клюёт носом" и стукается об этот самый чехол, прям ровненько по центру пришлось... У меня и бампер, и крылья целые были. А хозяин жипа сетовал, что будет перекрашивать чехол уже третий раз, причём буквально на днях забрал машину из сервиса после покраски от аналогичного ДТП.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Bogdan » 22 апр 2013, 08:31

john71 писал(а):Девушка 160см роста,абсолютно трезвая,ни на кого не наезжала,вышла спросить все ли нормально у другого участника ДТП. В ответ удар кулаком в лицо,потеря сознания, тряска за грудки, удары об дерево. Итог- сотрясение мозга.
Мне кажется кто-то тут что-то недоговаривает. Я не сторонник насилия над женщиной. Но эти самые женщины последнее время и правда берегов не видят. Считают, раз они слабый пол, значит можно хамить, посылать, показывать факи и распускать руки. В этом плане очень показательны манеры на ближнем востоке...

P.S. Кстати, а кто виновник ДТП?

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Bogdan » 22 апр 2013, 08:52

Тем временем в параллельной вселенной.
В центре Москвы безработный мужчина ударил по лицу представителя Орловской области в Совете Федерации Сергея Щеблыгина. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции.

В пятницу, 19 апреля, сенатор обратился в ОВД «Тверской», рассказав о том, что примерно в 14:00 на улице Большая Дмитровка в ходе ссоры его ударил по лицу неизвестный мужчина. Полиция задержала подозреваемого в течение пяти минут. Им оказался 34-летний безработный.

20 апреля в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Днем в воскресенье Следственный комитет России сообщил о том, что мужчина был арестован - ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По статье 213 УК РФ подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Сергей Щеблыгин вошел в состав Совета Федерации в 2002 году от Орловского Совета народных депутатов. По совместительству он возглавляет фонд Андрея Первозванного и фонд ЦНСР (Центр Национальной Славы России). В 1993 году Щеблыгин находился среди защитников Белого дома — в ходе штурма здания 4 октября 1993 года будущего сенатора вывели из здания бойцы группы «Альфа».

dens777
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 май 2010, 08:31
Откуда: Хабаровск

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение dens777 » 22 апр 2013, 09:05

Bogdan писал(а):Тем временем в параллельной вселенной.
Ну тык значит удалась реформа правохранительных органов в том самом параллельном мире... вон за 5 минут злодея нашли и на 5 лет наказать решили. А тут уже полмесяца прошло и до сих пор ДТП не разобрали, про остальное вообще молчу.

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 22 апр 2013, 09:39

Bogdan писал(а):Тем временем в параллельной вселенной.
ЧУДЕСА!

Аватара пользователя
Asur
Он живет тут
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:39
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

Непрочитанное сообщение Asur » 22 апр 2013, 14:45

Алёна Ч писал(а):Как-то наблюдала в окно ДТП, незначительное, виновата была дама, её оппонент выскочил из машины и давай крыть её матом на манер "куда прёшь, корова слепая!" Какое-то время они друг на друга кричали, причём от неё матов я не слышала, потом она присела на телефон, через несколько минут приехала группа поддержки на дорогих машинах
то же была ситуация, ехал по Истомина вверх на Серышева, потихоньку не спеша, вдруг из припаркованных вдоль дороги машин одна начинает сдавать задом на меня. Я сигналю смотрю на встречку-там забито и получаю удар в заднюю дверку.Останавливаюсь, выхожу на двери вмятина на заднем бампере агрессора потертось... Мелочь короче, выходит молодая женщина:
- Че за... ты куда смотришь бл...!! ну и в таком духе минуты полторы...
Я в ах...е! :D
Я и не виноват и вмятина пустяк, зачем нервы то тратить? Ну и говорю:
-Вы че орете то? Ща менты подъедут да решим все...
Ага! Началось - да у меня времени нету да щаз к тебе подъедут :D :D :D
Короче подъезжает минут через 10 крузак 200, выходит парень, че мол случилось? Объясняю, все осматривает, сколько? стока то.Не много, ну тогда стока то.
-Добро.
Вот и вся ситуация. А обращать внимание на женские вопли, если тебе в лицо не лезут и твою машину не трогают не стоит по моему :D :D :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»