Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей NEW!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение потаскун » 14 май 2013, 17:30

parts писал(а):Anders
Так можно вообще ПДД отменить. Нормальных людей зачем ограничивать? Наказывать?
Такс...колеса я вкатил, машинку приподнял, трубу наперед присобачил... Даешь отмену ПДД хотя бы на денек!!! :mrgreen:
Ну и ВСЕМ сотрудникам ДПС выходной... :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Anders » 14 май 2013, 17:30

parts писал(а):Так можно вообще ПДД отменить
На Украине и в Грузии отменили же ДПС в принципе на довольно длительное время и ничего, все были счастливы. Набрали новых "не из числа" и в гораздо меньшем количестве и живут же.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Anders » 14 май 2013, 17:32

потаскун писал(а):Даешь отмену ПДД хотя бы на денек
Даешь ПДД соответствующее реалиям сегодняшнего дня. Так было бы гораздо лучше. А то наши "правители" умеют только лишить прав/впаять штраф. Других мер не знают... то как инфраструктуру и дороги улучшить, учить правильно в автошколах и т.д.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение parts » 14 май 2013, 17:36

На Серышева-Воронежская в районе жд больницы частенько вижу - в зеркало смотришь слева летит ракета, с поворотником левым - "Поворачиваю в больницу!". Ну может надо человеку. На светофоре ракета включает правый поворотник и пытается вклиниться в поток в сторону от больницы уже.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение parts » 14 май 2013, 17:36

Про кухарок, управление государством и ПДД писали уже?

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение потаскун » 14 май 2013, 17:39

parts писал(а):Про кухарок, управление государством и ПДД писали уже?
Неа...пора... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нуно инициативу в народ двигать: Даешь Андерса в создатели СПРАВЕДЛИВОГО ПДД!!! Даешь отмену сплошной! Даешь дороги БЕЗ скоростных ограничений! Даешь...:D :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Anders » 14 май 2013, 17:43

parts
Вы же задаете вопросы почему так? Потому что вот так. Так и будут нарушать что не делай, потому что маразм правил побуждает людей нарушать. Даже вон волна своя есть у дальнобойщиков, кои совсем не гонщики, которые предупреждают друг друга о ДПС и камерах. Почему так? Зачем им это надо? Потому что правила идиотские и если ездить по ним все время, то месяц будешь ехать. Везде сплошняки и тошнящие вонючие конченные грызловики, коих не объехать, из-за правил. Вот и все. Получается или едь-тошни-нюхай или обгоняй через сплошняк и нарушай.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение parts » 14 май 2013, 18:24

Anders
Риторика затягивает))
Я вопросы не задаю, мне ситуация понятна.
А) "я тороплюсь, а все постоят"
Б) "сколько денег в кассе, давай все сюда, мне нужнее"
В) "донести бычок до урны? Не, мне нельзя напрягаться"
Это лозунги асоциальных элементов, тех, кто только имеет блага цивилизации и проживания в социуме, но клал на все правила проживания в этом социуме.

Аватара пользователя
matfeyc
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:22
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение matfeyc » 14 май 2013, 18:53

Разрешенная скорость в странах мира - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ограничение_скорости
Зы. Не получается ссылку нормально вставить :(
Последний раз редактировалось matfeyc 14 май 2013, 18:55, всего редактировалось 2 раза.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение kosyak » 14 май 2013, 18:53

Anders писал(а):На Украине и в Грузии отменили же ДПС в принципе на довольно длительное время и ничего, все были счастливы. Набрали новых "не из числа" и в гораздо меньшем количестве и живут же.
Там ничего не отменяли. Провели реорганизацию. На Украине бардак на дорогах только ещё хуже стал. Там взятки лопатами гребут т.к. штрафы конские. Знаю не по наслышке - каждый год бываю на Украине.

В Грузии типа всех пересажали. Но тут уже не проверишь.

alexkim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:31

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение alexkim » 14 май 2013, 19:10

Anders писал(а):parts
Вы же задаете вопросы почему так? Потому что вот так. Так и будут нарушать что не делай, потому что маразм правил побуждает людей нарушать. Даже вон волна своя есть у дальнобойщиков, кои совсем не гонщики, которые предупреждают друг друга о ДПС и камерах. Почему так? Зачем им это надо? Потому что правила идиотские и если ездить по ним все время, то месяц будешь ехать. Везде сплошняки и тошнящие вонючие конченные грызловики, коих не объехать, из-за правил. Вот и все. Получается или едь-тошни-нюхай или обгоняй через сплошняк и нарушай.
+100500 Уважаемый Anders , Вы нашим согражданам свою точку зрения не донесете ,по простой причине что они только себя "слышат" - как плохо по островкам ездить и т.д. А то что не с нарушителями надо бороться , а ПРИЧИНУ побуждающую людей нарушать правила необходимо ликвидировать - это никому типа невдомек , и вот пока невдомек наши сограждане будут СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОН НАХОДЯСЬ ЗА РУЛЕМ В ПРОБКЕ (Т.Е. НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ПДД) и лютовать что все другие негодяи и пусть платят штраф.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Anders » 14 май 2013, 19:16

parts
Ни один из ваших тезисов ко мне не подходит. Я придерживаюсь мнения, что моя свобода оканчивается там, где начинается свобода других. Я не езжу через сплошняки и никому не мешаю, я лишь не соблюдаю абсурдные ограничения скорости как тысячи других.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Бородатый » 14 май 2013, 19:19

parts писал(а):Это лозунги асоциальных элементов, тех, кто только имеет блага цивилизации и проживания в социуме, но клал на все правила проживания в этом социуме.
Все мы в чем-то асоциальны были , есть и будем.. И ты и я и даже Андерс.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Бородатый » 14 май 2013, 19:19

Anders писал(а): я лишь не соблюдаю абсурдные ограничения скорости как тысячи других.
а кто определяет абсурдность этих ограничений ? Ты сам ?

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение parts » 14 май 2013, 19:21

Anders
Никоим образом не перехожу на личности, респект. Каждый сам выбирает и несет ответственность. По теме - в нынешней обстановке в этой стране выход вижу только в минимизации маршрутов по пробкам, выбирая время и пути следования.

ЗЫ налоги плачу не все, посему иллюзий в отношении что кто там должен мне дороги или парковки построить - не питаю :D это к вопросу про асоциальность.

в***мм
Друг форума
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:48

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение в***мм » 14 май 2013, 19:22

Brian писал(а):те кто проезжают дальше знают, что от затона до ленина этого плотняка нет. А почему?
а потому что надо было строить развязку а не втыкать светофор на перекрестке П.Морозова - путепровод, и дальше на оборонную и трубный правый поворот по стрелке (всегда зеленой)с отдельного ряда, для которого там места валом.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение R$$ » 14 май 2013, 19:24

Лукавый писал(а):А с финансами у нас все нормально?
ВВП на своем многочасовом ля-ля-ля сказал, чито деньги на это в стране есть, но, типа освоить не можем. :shock: :D Почти процитировал. :)
http://www.youtube.com/watch?v=9NJXiE7ncwA

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Anders » 14 май 2013, 19:50

Бородатый писал(а):а кто определяет абсурдность этих ограничений ? Ты сам ?
Когда ограничение 40, а все едут 80, а ощущение что плетутся, то ограничение скорости абсурдно. Особенно когда и пешеходу взяться неоткуда. За городом ограничение скорости абсурдно... все равно его или никто не соблюдает или единицы.
parts писал(а):По теме - в нынешней обстановке в этой стране выход вижу только в минимизации маршрутов по пробкам, выбирая время и пути следования
Я так и сделал. На работу хожу пешком. Езжу только в спортзал, за продуктами и прохватить. Все.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение DiverY » 15 май 2013, 10:02

Anders писал(а):Дальше то что? Если идиоты бьются, почему все нормальные страдают? Почему у нас ориентация на идиотов идет?
Потому как часто идиоты уходят из жизни не одни, а забирают кого-либо ещё. Это раз.
А во вторых идиоты бывают разные.
Бывают идиоты упертые, которые знают, что превышение может привести к последствиям, но считают, что это не может произойти именно с ними, а бывают идиоты попроще, которые и не догадываются, что на мокрой/скользкой развязке на Ленинградской даже слегка превысив скорость можно улететь на встречку. Вот для таких и нужны такие знаки. И лучше пусть сто человек опоздает в этот день на 10 минут куда-то, чем один убьется нечаянно.
ПДД очень часто написаны кровью и жизнями людей. Тебе правильно дали ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Ограничение_скорости
В большинстве стран в городе ограничение скорости 50 км/ч. Они наверное тоже все идиоты, а только ты гонщик от Бога. :wink:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Anders » 15 май 2013, 10:39

DiverY писал(а):Потому как часто идиоты уходят из жизни не одни, а забирают кого-либо ещё. Это раз
Как ограничение скорости помогает или мешает им это делать и далее?
DiverY писал(а):Бывают идиоты упертые, которые знают, что превышение может привести к последствиям, но считают, что это не может произойти именно с ними, а бывают идиоты попроще, которые и не догадываются, что на мокрой/скользкой развязке на Ленинградской даже слегка превысив скорость можно улететь на встречку.
Давай проведем эксперимент. На Ленинградской на развязке будем ездить в дождь 50 км\ч (легкое превышение). Попробуй улететь на встречку! Получится только если ехать туда специально. Маразм то не будем развивать. Я там езжу в спортзал через день. Скорость потока около 80-ти км в час там, бывает даже быстрее. Видео снять?
DiverY писал(а):Вот для таких и нужны такие знаки
Для таких нужен мозг в голове, а не знаки. Если машина никакущая, резины нет, нет навыков, ну так не езди вообще или тошни в правом ряду. Логика проста. Но если машины позволяет, навыки тоже, почему не ехать там 80-100 хотя бы? Это абсолютно безопасно, настаиваю.
DiverY писал(а):И лучше пусть сто человек опоздает в этот день на 10 минут куда-то, чем один убьется нечаянно.
Ну да, поставить раком 100 человек ради одного - это безусловно лучше. Давайте после каждого разбившегося идиота понижать скорость еще на 10 км\ч, а потом вообще развязку закроем... раз там бьются. Представляете лафу? Вообще после этого перестанут биться. Идиот разобьется если не тут, так на следующей развязке и знаки ваши ему побоку.
DiverY писал(а):В большинстве стран в городе ограничение скорости 50 км
В большинстве еропейских стан, уточнять надо. У них там ездить негде, кроме Германии, там это оправдано. Но тут то просторы сплошные.
DiverY писал(а):Они наверное тоже все идиоты, а только ты гонщик от Бога.
Давай ты не будешь давать мне классификаций, а я не буду говорить куда тебе нужно идти. Я твою личность не обсуждал. Будь добр не обсуждать и мою.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»