Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей NEW!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

denisp80
Он живет тут
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:18

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение denisp80 » 26 апр 2013, 13:45

хотя я за регистраторы в общественном транспорте!
лишний раз автобусники сами не будут нарушать.

а вообще,я видел у двоих коммерсов в дэу стоят регистраторы на одном маршруте.может их больше стоит,просто мы не видим.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 26 апр 2013, 14:14

DYakimov писал(а):
Doctor Mengel писал(а):Точнее, водитель перестает быть водителем в тот момент, когда он остановил машину, перестал по своей воле задавать направление и скорость движения транспортного средства с помощью органов управления, принял меры к невозможности самопроизвольного движения (стояночный тормоз, "башмак").
Чтобы снова стать водителем - надо заиметь документы при себе. Пока документы не заимел - не имеешь права становиться водителем - задавать по своей воле направление и скорость движения транспортного средства с помощью органов управления. Ибо п. 2.1.1 ПДД. Как-то так...
А как Вам понятие "водитель", изложенное в ПДД немного выше: "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
Где здесь подтверждение Вашего тезиса "лицо+права=водитель" ?
Ок, немного расширим трактовку.
"лицо+документы+соблюдение остальных законов = законопослушный водитель"
законопослушный водитель - документы = лицо нарушителя :)
Так нормально?

Lechet
Друг форума
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 12:51
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение Lechet » 26 апр 2013, 21:29

Buddu писал(а):
kora писал(а):нету тех кто не нарушает.
нету. согласен. но мое мнение, вот это конкретно, о чем идет речь - это не нарушение. это гораздо хуже. это поведение несовместимое с поведением гражданина РФ, соотечественника, земляка, хабаровчанина. это поведение тупорылого, безмозглого эгоцентричного животного. и вот таких - стопудово в топку. я согласен.
Че то лишенец за синьку так рьяно обзывается... Всякое бывает, мож на работу опаздывал человек сильно, потому что проспал, потому что у ребенка зубки режутся, нет?! Всякое бывает, надо и 3им рядом проехать, и че будет с теми кто едет в общем потоке, ну встанет ктонибудь на машину дальше, и че такого то?
З..Ы я не говорб про тех у кого стиль жизни такой...

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 апр 2013, 22:01

ТС
Вот что я те скажу, ты езжай (с) - как и прежде в 7-15.
Поклонись от меня дядьям (с) :wink:

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение nick27 » 26 апр 2013, 22:23

Опять Будду истерит, до того как лишили прав, один из самых яростных борцов был за законность на дороге, потом притих (пока прав не было), в авиации слава Богу порядок наводил, а тут права отдали и опять 25!

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 апр 2013, 22:25

nick27
Да права то давно при нем, прием "права при нем". :lol:

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение nick27 » 26 апр 2013, 22:31

Бэтмэн писал(а):Да права то давно при нем, прием "права при нем".
Т.к. к сожалению вынужден пить чай, то фразу недопонял!

Volk 27
Мастер
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:45
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение Volk 27 » 27 апр 2013, 00:34

KoT писал(а):Молодец, сразу видно у человека есть гражданская позиция. Когда уже наше ГИБДД начнёт прям на своем ресурсе принимать такие вот материалы
Херня все это! Зря вы синежопых поддерживаете... очень зря. Скоро на своей шкуре почувствуете силу нового закона...

Да и не штрафами бороться надо! Надо создавать условия при которых отпадет НЕОБХОДИМОСТЬ нарушать! Сегодня ЧАС в пробке на нововыборгской простоял! ЧАС!!! Который стоил мне 1500 рублей, помимо всего прочего... и все из-за пары ям на перекрестке с выездом с китайки.

denisp80
Он живет тут
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:18

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение denisp80 » 27 апр 2013, 01:30

Volk 27 писал(а):
KoT писал(а):Молодец, сразу видно у человека есть гражданская позиция. Когда уже наше ГИБДД начнёт прям на своем ресурсе принимать такие вот материалы
Херня все это! Зря вы синежопых поддерживаете... очень зря. Скоро на своей шкуре почувствуете силу нового закона...

Да и не штрафами бороться надо! Надо создавать условия при которых отпадет НЕОБХОДИМОСТЬ нарушать! Сегодня ЧАС в пробке на нововыборгской простоял! ЧАС!!! Который стоил мне 1500 рублей, помимо всего прочего... и все из-за пары ям на перекрестке с выездом с китайки.
а где связь между "синежопыми" и дорогами? :shock:
и про какой закон идет речь,который прочувствуем на своей шкуре?


Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение U469 » 12 май 2013, 09:46

Ruslanrom писал(а):Сейчас наблюдал, на Карла маркса в районе остановки кирпичноый завод, стоит полиция и отлавливает торопящихся по разделительной:)
Я даже знаю кто;)

Аватара пользователя
U469
Он живет тут
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 23:56
Откуда: ТехАс
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение U469 » 12 май 2013, 09:51

я вижу что во первых проблема в сознательности граждан, а также в недоделанности нашего законодательства...
Серега, посмотрев твои фото, права мозно изъять только на последней картинке, и то если он ие пересек, остальным по пицот рублев на месте и все

alexkim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:31

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение alexkim » 12 май 2013, 12:18

Volk 27 писал(а):
KoT писал(а):Молодец, сразу видно у человека есть гражданская позиция. Когда уже наше ГИБДД начнёт прям на своем ресурсе принимать такие вот материалы
Херня все это! Зря вы синежопых поддерживаете... очень зря. Скоро на своей шкуре почувствуете силу нового закона...

Да и не штрафами бороться надо! Надо создавать условия при которых отпадет НЕОБХОДИМОСТЬ нарушать! Сегодня ЧАС в пробке на нововыборгской простоял! ЧАС!!! Который стоил мне 1500 рублей, помимо всего прочего... и все из-за пары ям на перекрестке с выездом с китайки.
+100500 , уважаемый ТС а Вы ни разу никуда не опаздывали?(речь не о каждодневной поездке по 40-60 минут на работу туда и такое же время обратно)
Лучше бы Вы с таким же усердием добивались РАСШИРЕНИЯ дорог и ПРАВИЛЬНОЙ настройки светофоров хотя бы в часы пик с 7.45 до 9.15 и с 17.30 до 19.00 и тому подобных вещей(от правительства которое ДОЛЖНО этим заниматься , а не гонять с мигалкой по этим самым островкам безопасности на бешенной скорости кортежами или с участием ГИБДД перекрывая дороги которые и так забиты донельзя), а не желали своим согражданам штрафов

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение KoT » 12 май 2013, 13:34

alexkim
Нефиг ездить по островкам. Опаздывайте ради бога как все в потоке. Неуважение людей которые как законопослушные граждане едут по правилам. Неуважение законодательства, что в совокупности даёт отсутствие гражданской позиции на пресечения такового со стороны окружающих. Уважайте людей и ПДД, и на дорогах ситуация будет улучшаться без повышения штрафов. На данном этапе я за то что таких ездоков штрафовали бы по 5000 за каждый выезд на островок.

Аватара пользователя
KoT
Он живет тут
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 14:01

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение KoT » 12 май 2013, 17:45

Вот это вот лицо обеспеченного и преуспевающего человека. В моему глубочайшему сожалению и в Хабаровске таких вот масса. Это всё о культуре людей, и отношению друг к другу. http://youtu.be/szP6U8giGuU

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение aidx » 12 май 2013, 21:20

KoT а я добавлю. И таких РЕЖЕ останавливают. Чем людей на простых машинах. Странно блин, а?
Самое интересное видео получилось бы при съемках работы инспекторов на дороге. :up:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Buddu » 13 май 2013, 09:44

Понедельник, 13 мая. Времени что-то около 9.00 (с 8.45 до 9.05). То же направление. Обратите внимание на одну из фоток: только ща заметил, что навстречу этим гражданам ехала патрулька, которой было ПОХ! (думаю, что это был экипаж 939, уверенности нет, но именно этих я особенно терпеть не могу)
Осваиваю новую развлекуху: нажать на кнопку телефона так заранее, чтобы проносящаяся мимо тачка была в кадре. Круче чем по уткам влёт стрелять. ;-)
Вложения
1 008.JPG
1 009.JPG
1 010.JPG
1 011.JPG
1 012.JPG
1 013.JPG
1 014.JPG
1 015.JPG
1 016.JPG
1 017.JPG

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение Buddu » 13 май 2013, 09:46

Фотки на которых никого нет - это таксёр на хёндэ - пролетел как пуля. И еще кто-то, я уж не упомню.

bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: Набор пятничных утренних "пионерских" нарушителей

Непрочитанное сообщение bet@vit » 13 май 2013, 10:27

Buddu,
Можно еще записи с регистратора на сайт ихний ментовский послать - должны реагировать.
Вот только насчет фотографий не уверен.
Тема нужная. Правильно, гасить чмошников этих надо.
Вопрос стоит о вопиющих нарушениях, представляющих опасность для окружающих.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Набор ПОНЕДЕЛЬНИЧНЫХ утренних "пионерских" нарушителей N

Непрочитанное сообщение aidx » 13 май 2013, 16:34

будду, но фотик блин тебе надо.... ну не знаю.... обновить чтоли... качество фоток просто ахтунг! :)

А так плюс в карму за тему! :up:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»