Как поймать гайца на взятке

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Как поймать гайца на взятке

Непрочитанное сообщение Бурят » 11 сен 2006, 21:43

Мое почтение всем читателям замечательного форума, давно тут не был …
Я не с вашего региона, но постоянно читаю форум.
Так вот, что делать если гаец провоцирует или просит у вас взятку ?
1. Всегда возите с собой диктофон, этот урок я усвоил именно с этого форума, выручало много раз, и сразу включайте его при остановки вас инспектором. (не важно аналоговый или цифровой)
2. Если чувствуете что гаец разводит вас на взятку, не сопротивляйтесь,  ну немного конечно поломайтесь для вида.. ну там зарплата маленькая семеро по лавкам .. но обязательно дайте понять, что вы готовы платить.
3. Постарайтесь в диктофон вывести гайца на то, что бы он сказал про деньги, ну или тому подобное.
4. Не в коем случае не давайте взятку сразу, прикиньтесь лошком, скажите что барсетку с деньгами оставили в офисе, но готовы через десять минут привезти нужную сумму (не скупитесь в деньгах, пообещайте приличную сумму) документы готовы оставить у него в залог.
5. Если он на это соглашается, сразу езжайте в ОСБ, если не знаете где оно находится то в дежурную часть области, спросите как связаться с ОСБ, либо в прокуратуру области или района, там есть всегда дежурный прокурор (поверьте мне они тоже очень не любят гайцев) они сами свяжуться с ОСБ..
6. Затем все мероприятия будут проведены в рамках закона, и нерадивый гаец понесет заслуженное наказание.
7. Крыс не любят даже в милиции.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 11 сен 2006, 22:07

а зачем?

мне, например, проще отдать сотку за непройденный ТО, чем мучиться с постановкой на арестплощадку и т.д.

также за сплошную

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 11 сен 2006, 22:14

Master
ну если проще то давай :) никто же не запрещает.. только уголовная ответственность есть и за ДАЧУ взятки, смотри не попадись в рейд на ловцов дающих взятку.
За сплошную тут уже много было тем, там максимум 50 руб .. :)
за ТО тоже 50 руб .. налицо экономия.. :)
хотя речь не об этом... :) если для тебя проще, конечно продолжай давать взятки.. зачем себя утруждать обращениями в прокуратуру.. а то ведь затаскают на допросы..

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 11 сен 2006, 22:20

Бурят
да постараюсь не попастся
просто имхо не так легко доказать факт дачи/получения взятки

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 11 сен 2006, 22:23

Master
почему .. ? очень даже легко.. почитай что я написал.. если все пройдет то 100 % до суда дойдет.
Не знаю как у вас, но нашему министру МВД достаточно было услышать запись с цифрового диктофона, что бы погнать нерадивого гайца со службы с позором.
Последний раз редактировалось Бурят 11 сен 2006, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 11 сен 2006, 22:27

насчёт 4 пункта - скорее всего ни один гаец не согласится
почему .. ? очень даже легко.. почитай что я написал.. если все пройдет то 100 % до суда дойдет
если что, к тебе можно за юр. помощью обращаться?

Аватара пользователя
Бурят
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 21:38
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Бурят » 11 сен 2006, 22:29

Master
Ну тут есть люди намного опытнее меня в общении с гибдд :) но чем смогу помогу.. обращайся конечно, только я в Улан-Удэ живу :)
пункт 4 как нистранно всегда проходит "жадность фраера сгубила" мне известны случаи что гайцы сами приезжали на место работы нарушителя за взяткой, причем не один день.. и вместе с напарником :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»