Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение aidx » 17 дек 2009, 15:45

S.K. писал(а):aidx
не умничай особо, многим гораздо проще заплатить 2150 и не ходить, не смотреть на постные лица инспекторов, ничего ни кому не доказывать.

И знаешь, я их даже понимаю. Так что давай не будем про "кинутых лохов". Никто ж к тебе в карман не заглядывает. ;)
серёга, да не надо никому там ничего доказывать. Они наверняка на водителей, кто оплачивает 2150 - смотрят КАК НА ЛОШКОВ. Сам подумай. А такие как я, бетмен, ты и кое-кто ещё - по их мнению хитрые) :wink: И умные чуваки)

ЗЫ Я могу серёга по разному высказаться канеш по их поводу - скажем - "чуваки заплатили за зелёный лист - 2150 р.!" или скажем так - "чуваки заплатили за несуществующую услугу - 2150 р.", или так могу сказать - "Чуваки заплатили 2150 р., простояли на сверке, затем в очереди, дай бог 4-6 часов - и потом получили номера. Вопрос - кто они?" :lol: :lol: :lol:

Могу высказаться по-раному - но СМЫСЛ-то не меняется... Понимаешь? :wink: :roll:

И действия инспекторов на сверке, когда они задают провокационный вопрос "Думаете, вы пройдёте с таким бланком?" - КРОМЕ КАК ЖУЛЬНИЧЕСКИМИ И ПОРОЧАЩИМИ ЧЕСТЬ МУНДИРА - назвать не могу! :evil:
Последний раз редактировалось aidx 17 дек 2009, 15:51, всего редактировалось 2 раза.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 17 дек 2009, 15:48

S.K. писал(а):И знаешь, я их даже понимаю.
А я - нет. Если инспекторов на осмотре еще как-то (за условия работы на морозе, на ветру, вечно в грязи)...
Тех, кто сидит в окошке - совсем не понимаю.
То им документы не так уложены, то копии сделайте..

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 дек 2009, 15:51

aidx, Lt. Den
Ну вот я знаю человека, рассказал я ему всю систему эту, а он всё равно пошёл и сделал за 2150. И назвать его лохом у меня язык не повернётся, я пытался было возразить на всё это, на что мне ответили: мои деньги, захотел и поставил так, чтобы ИДПС не тупили передо мной на сверке, чтобы ничего не доказывать в окошках, чтобы номера быстро выдали, чтобы не говорили:
документы не так уложены, то копии сделайте..
И это его право за его же деньги.
А такие как я, бетмен, ты и кое-кто ещё - по их мнению хитрые) И умные чуваки)
Сомневаюсь, что ты также скажешь про человека, который отбирает у тебя твой хлеб, пусть и не совсем законный. ;)
По зиме гляну как на Западе это происходит, в Москве и Питере.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 дек 2009, 15:54

А про копии, я уже года два как на все регистрационные действия делаю все копии в 2х экземпляров абсолютно всех документов.

Кто то скажет ерунда, а мне спокойнее, и копир халявный на работе. :)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение aidx » 17 дек 2009, 15:56

S.K. писал(а):aidx, Lt. Den
Ну вот я знаю человека, рассказал я ему всю систему эту, а он всё равно пошёл и сделал за 2150. И назвать его лохом у меня язык не повернётся,
серёга, возможно он просто твой друг, потому ты не хочешь понять (или признать), что его элементарно развели...
S.K. писал(а):
А такие как я, бетмен, ты и кое-кто ещё - по их мнению хитрые) И умные чуваки)
Сомневаюсь, что ты также скажешь про человека, который отбирает у тебя твой хлеб, пусть и не совсем законный. ;)
По зиме гляну как на Западе это происходит, в Москве и Питере.
а где тут законный хлеб? Людей СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, заранее создав невыносимые условия для регистрации своего ТС в МРЭО, ёмаё, бл1!

Какой тут хлеб??? Инспектора получают ЗП из БЮДЖЕТА! И ДОЛЖНЫ обслуживать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИНТЕРЕСЫ ГРАЖДАН, А НЕ КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ! СТЫД ИМ И ПОЗОР! :yucky:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 17 дек 2009, 15:58

aidx писал(а):"Думаете, вы пройдёте с таким бланком?"
Думаю, что если здесь не пройду, то пройду в прокуратуру. :D

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 дек 2009, 16:02

aidx
Спорить не буду, человек кстати не друг, и отношусь я к нему не очень хорошо. ;)
СТЫД ИМ И ПОЗОР!
- во, меня всегда один вопрос тревожит.
Прикинь, ты был бы инспектором (или ты ЛТ. Ден). И вот такая маза, работать в краевом за копейки, но законно и не стыдно, или в коммерческом, за нормальную з/п (а ведь несомненно она там выше, иначе зачем бы Инспектора так попу рвали за "Зелёные бумажки"), пусть и не совсем законно и честно?

И неужто скажете что отказались бы? "Не верю" (с) :D :D

Так что просто предлагаю всем воздержаться от оценок.

З.ы. Аидикс, ну ты то собаку слопал на благе для народу, чем больше туда чуваков с зелёными бланками будут прорываться, тем лояльнее будут Инспектора к хитрым и умным. :) моё мнение.
Думаю, что если здесь не пройду, то пройду в прокуратуру.
- можно попользоваться фразой? :D

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 17 дек 2009, 16:03

aidx
Слыш нелох. мож уже хватит тут орать. пока вот таких НЕЛОХОВ там небыло вечно ноющих и качающих свои права регестрационные действия можно было пройти за час при этом лицезреть улыбки девушек в окошке и инспекторов на сверке и приемке. а счас превратили все как обычно с теме же очередями. И че что я заплатил 2100 и снял машину за час. я че лох теперь?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 дек 2009, 16:07

Alexandr писал(а):И че что я заплатил 2100 и снял машину за час. я че лох теперь?
Пока будет такой подход ни чего у нас не изменится. Потому как.
Что бы дать, что то народу, надо, что то у него забрать. И он будет боготворить тебя. :D
Толпой быть не надоело?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 17 дек 2009, 16:11

S.K. писал(а):а ведь несомненно она там выше, иначе зачем бы Инспектора так попу рвали за "Зелёные бумажки",
Есть вполне очевидная перспектива перестать быть инспектором из-за "неприема незеленой бумажки"...
И не получать никакой ЗП вообще.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 17 дек 2009, 16:14

Patriot
не в этом смысле. просто пусть это будет нормальная комерческая услуга. мне денег не жалко мне жалко моего времени. которое кстате тоже стоит деньги. когда открылся этот пункт там народу вообще небыло. было удобно, быстро , приятно. а потом это все превратили не понять во што вот эти НЕЛОХИ. после этого ставил машину на учет м краевом в общем порядке за пол дня.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 17 дек 2009, 16:18

Alexandr писал(а): потом это все превратили не понять во што вот эти НЕЛОХИ.
Ты загляни на досуге в это Коммэрческий отдел, и глянь, сколько народу в очереди с цветными заявлениями, а сколько - с белыми.
А потом сообщи широкой общественности, сколько там НЕЛОХОВ, ок?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Serhio » 17 дек 2009, 16:21

aidx
жду отчёта про Техосмотр кстати. ;)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 дек 2009, 16:24

Alexandr писал(а):росто пусть это будет нормальная комерческая услуга
Ты хоть понимаешь о чем говоришь.
Ты платишь в виде налогов гос ву, что бы оно содержало армию ГИБДД, которая должна делать твою жизнь лучше, а где то и проще. А получается, что тебя заставляют платить за коммерческую услугу. Так как управляющий твоими налогами, не может толком разобраться со своими подченными.
Очень интересно. Приходишь в магазин и те говорят:
У нас тут очереди потому что продавцы ленивые, а менеджеры залов не могут толком организовать работу грузчиков,кладовщик очень медленно принимает товар. А директор высоко сидит, ему не пристало работать с простым населением.
Не если вы хотите купить колбасу быстрее, идите, вон, в ту очередь. Но там услуга за упаковку стоит 2100 рублей. Не, ну вам же не жалко. Вам времени своего жалко.

Ну и?
Alexandr писал(а):НЕЛОХИ
Они не лохи по той причине, что ГИБДД должно делать все, что бы людям было просто. А они тупо зарабатывают на ситуации.
Я где то выше писал каким образом и при каких затратах можно изменить ситуацию на корню. Поищи. Затраты не более 1000 000 рублей. Для города Ха это копейки.
И кстате там ни фига не лохи создают затор. Просто тупо народ туда идет потому что все думаю что там быстрее. Закон толпы.
"Где? Там? Все туда."
Alexandr писал(а):мне денег не жалко мне жалко моего времени. которое кстате тоже стоит деньги
Ну так и будут тебя иметь до старости, за твои деньги.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 17 дек 2009, 16:28

Lt. Den
Я сказал свое мнение. пока было за что платить я заплатитл. как стало все как везде да еще и за деньги. я в общем порядке. А если удалось ченить сделать как не все. то инечего тут якаться и говорит кто на кого как смотрит.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 17 дек 2009, 16:31

Alexandr писал(а):пока было за что платить я заплатитл. как стало все как везде да еще и за деньги. я в общем порядке
Разумно. Но вот НЕЛОХОВ зря приплел.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 17 дек 2009, 16:35

Lt. Den
Я конечно извеняюсь если кого обидел. Когда нужно было ставить машину на учет заехал туды и глянул как все изменилось, вот и подумал что было этому причиной. да и в свете тем появляющиеся сдесь.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 дек 2009, 16:40

Alexandr
Мне тоже денег не жалко. И поверь давно машины ставлю не в общем порядке и не на простые номера. Но платить 2100 за коммерческую услугу, я ни когда не стану. Пошли они в тему где все знают как далеко можно уйти благодаря русскому, богатому, красивому мату.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение aidx » 17 дек 2009, 17:51

Alexandr писал(а):aidx
Слыш нелох. мож уже хватит тут орать. пока вот таких НЕЛОХОВ там небыло вечно ноющих и качающих свои права регестрационные действия можно было пройти за час при этом лицезреть улыбки девушек в окошке и инспекторов на сверке и приемке. а счас превратили все как обычно с теме же очередями. И че что я заплатил 2100 и снял машину за час. я че лох теперь?
саша, я тебя по-челочески уважаю. Но если кого-то кидают - то он лох. Если бы кинули меня (как было с видюхой, к примеру, по осени) - я честно сознался - да, лоханулся - С КЕМ НЕ БЫВАЕТ. А пеной разбрасываться - ничего красивого тут нет.

"Лохом можно быть по жизни , а можно - в какой-то конкретной ситуации..." (с) вроде до меня никто не говорил :D
S.K. писал(а):Прикинь, ты был бы инспектором (или ты ЛТ. Ден). И вот такая маза, работать в краевом за копейки, но законно и не стыдно, или в коммерческом, за нормальную з/п (а ведь несомненно она там выше, иначе зачем бы Инспектора так попу рвали за "Зелёные бумажки"), пусть и не совсем законно и честно?

И неужто скажете что отказались бы? "Не верю" (с) :D :D
я бы там просто не работал. Не моё это. ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ.
S.K. писал(а):Так что просто предлагаю всем воздержаться от оценок.
а почему? Они существуют, весь их рег.пункт - на государственные деньги (налоги, в том числе и твои тоже). Почему я не имею право их обсуждать или выдавать им оценки? Вон в сбербанке даже есть приборы специальные для оценки работы специалистов. Будь моя воля - я и там бы такие поставил. Набрал инспектор много штрафных баллов, гадит людям - пошёл вон. И никаких гвоздей.
S.K. писал(а):З.ы. Аидикс, ну ты то собаку слопал на благе для народу, чем больше туда чуваков с зелёными бланками будут прорываться, тем лояльнее будут Инспектора к хитрым и умным. :) моё мнение.
фиг там, серёга. Не будет такого. Они к нам, к тем, кто за правду и по-честному ставит машины - как к ох...вшим парням и девушкам (а такие есть ваще там?) относятся!... завтра ощутишь на себе...
Alexandr писал(а):мне денег не жалко мне жалко моего времени. которое кстате тоже стоит деньги. когда открылся этот пункт там народу вообще небыло. было удобно, быстро , приятно.
саша, а ты думаешь мне моё время не ценно? Или у любого из этой темы? Я тоже готов платить за услугу! Но за конкретную услугу, а не за "вафлю", когда я сам чишу номера, ищу их, затем сам как дурак стою в очереди сдаю документы, затем как дурак сижу и жду когда женщина-инспектор таки выдаст мои номера... Притом если я вышел к примеру покурить - а она оглашает готовые номера раз в 15 минут - и я не услышал вовремя свою фамилию в зале - то я жду как дятел следующих 15-ти минут (лично наблюдал такое!)!!! :evil:

Тогда возникает вопрос - А ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?

ГДЕ ЭТИ ХВАЛЁНЫЕ "Документы за 1 час", а?

Да за эти 2800 (с госпошлиной) - я дожен дать инспектору ключи, документы, сесть в вип-зале, почитать журнал, выпить чашечку кофе, по желанию девочка может сделать мне М:Н НЕТУ! И ЧЕРЕЗ 15 (!) минут - ИНСПЕКТОР ВЫКАТИТ МОЮ МАШИНУ с смотровой площадки С УЖЕ ПРИКРУЧЕННЫМИ НОМЕРАМИ И ГОТОВЫМИ ДОКУМАСАМИ. Вот это я понимаю - СЕРВИС, реальная КОММЕРЧЕСКАЯ УСЛУГА.

А то что я наблюдал на тихоокеанской, 171а - больше похоже на банальный развод. Чем в сущности и является.

Это как спорткомплекс ЗАРЯ - нет чтобы своё собственное здание построить, и абоники по 70К делать - слямзили муниципальное (моё личное мнение, не будем оффтопить, господа).
S.K. писал(а):aidx
жду отчёта про Техосмотр кстати. ;)
27-28 поеду проходить. А мож и позже, по ситуации. Пока не до того - дел море. Дела на 1,5 недели вперёд расписаны... :(
Alexandr писал(а):Lt. Den
Я конечно извеняюсь если кого обидел. Когда нужно было ставить машину на учет заехал туды и глянул как все изменилось, вот и подумал что было этому причиной. да и в свете тем появляющиеся сдесь.
саня, просто люди умнее стали, вот в чём причина на самом то деле.
Alexandr писал(а):А если удалось ченить сделать как не все. то инечего тут якаться и говорит кто на кого как смотрит.
а какого х..рена я не могу рассказать другим, как сэкономить деньжата? Хочу - и пишу. Никого не оскорбляю. Тоже мне. Что ты что витёк - парни, поймите, развести могут любого. Но имхо неправильно доказывать, что вас не развели, когда у вас бумажника уже в карманах нет...

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: Один из способов регистрации Т/С в г.Хабаровск.

Непрочитанное сообщение Czech » 17 дек 2009, 19:47

Vitek писал(а):За то что люди оперативно там работают а не тележат как в краевом !!!
Еще бы за такую сумму с рыла они оперативно не работали! Я бы еще по фейерверку бы каждому работнику в заднепроходное отверстие вставил, чтобы работали ЕЩЕ ОПЕРАТИВНЕЕ.
aidx писал(а):Так что - разумный человек, взрослый - проще признать свою ошибку, чем доказывать всем, что ты ....,
Эндрю, можно я продолжу?? - Спасибо.
... - лох! И еще с превеликой радостью сообщаешь нам, как ты заплатил денег втрое (возможно, вчетверо) больше.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»