Cообщения

Как я рыбу солил (ФОТО) [45]
Грибы, грибы, грибы [592]
Дерьмократия по американски. [4411]
Вопрос по электрике [181]
Кетовая [435]
Ситуация в Корее [293]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [510]
История моего переезда в Калининград [1472]
Приточная вентиляция в квартире [530]
Все тяготы собственного дома [2275]

Барахолка

Отдам/трэба [7711]
Куплю или обменяю наручники! [11]
Сниму квартиру в районе ДВГУПС [16]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном. • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение R$$ » 04 фев 2014, 20:45

mcrost:культуру и оружейную не имеет тот, кто в виртуальном мире рубится и не знает, что такое реальная кровь и реальная жизнь.

Попалась мне как-то статья, посмотрите внимательно, из четырех фотографий, где люди с оружием, трое неправильно его держат. И при этом являются консультантами-продавцами оружия. Может быть малость, подумаешь, палец не там, но там малость, здесь малость, а потом имеем то, что дети имеют доступ к арсеналу.
R$$

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 фев 2014, 20:52

Kerrigan:Надо только из карабина? Ножами и в рукопашную не пойдёт?

А карабин можно купить на каждом углу?

Imperium:факты нужны,как там всё реально происходило
для этого проведут расследование
после чего,можно делать какие то выводы
ты же пока вывалил здесь разную херню,надёрганную из инета

Странный ты, я не описывал последовательность событий, я лишь описал последствия, а они и так понятны и уже подтверждены официальными источниками. По всем, остальным вопросам, в ответах на которые я не уверен, я сделал соответствующие замечания.
NewBee:А лицензия на право вещания у вас есть?

Данный топик на форуме является личным и частным, а значит содержит личное и частное мнения создателя топика, зарегистрированного на форуме в установленном порядке. Данный топик не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого топика не обязуется предоставлять кому бы то ни было не предвзятую и даже осмысленную информацию. Сведения, содержащиеся в этом топике не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равным счетом как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. :torch:

macovich:Так, а ты свою гражданскую позицию на чем основываешь?

Риторический вопрос...

olegg:Дима, у меня ДВА ружья.
СТРАШНО?

Очень, не знаю как засну сегодня без антидепрессантов. 8)

macovich:У меня вообще закралось подозрение, что Богдан является давним подписчиком Спид-Инфо.

А эту газету еще издают? Надо бы возобновить подписку.

Norsmith:Ну какое ж противоречие то:
"Смотри что они пишут: - это, это, еще вот это, то и наконец вот это самое!!! Ну ни гады ли? Вот за это я их и ненавижу!!!" - ну может не в такой последовательности, но логика есть!
Ну а за противоречивость - у человека стресс, он взволнован, возмущен, не все в таком состоянии духа могут оставаться спокойными и безучастными! Вот он немного остынет и положит тебя на лопатки!

Не первый раз замечаю, что дезертиры эмигранты становятся спокойными и рассудительными вдали от родины )))

HINOвод:А у меня три, у моего четырёх летнего сына два(игрушечных),

Давайте мериться ружьями! У кого четыре? :D
Bogdan

Непрочитанное сообщение Машин папа » 04 фев 2014, 20:59

Хочу прикупить тузика семьдесят восьмого. Дите подросло, надо учить стрелять, а мой Semiauto тяжел.
Машин папа

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 04 фев 2014, 21:03

Bogdan:А карабин можно купить на каждом углу?

Нет.

А баттхерт вызывает убийство именно из ружья? Ножом и в рукопашную - не так обидно?
Kerrigan

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 фев 2014, 21:10

Boyara:вот непротиворечивое мнение о шумихе от Марины свят нашей Юденич, женщины нервной, но в данном случае давшей пример мужских суждений и логик
Богдан прочти пожалст.

Удивительно, я не смог выполнить ни единого пункта

Boyara:1. сколько злоумышленников не проникло в школу/дс из-за наличия у них на пути широкой и могучей спины ТС с надписью "охрана"?
2. сколько людей поменяло свой статус с "заложник" до статуса "не.....жник" при непосредственном участии ТС?

У меня похожие вопросы к товарищу Boyara
1. Сколько ученых степеней в политологии и международном праве есть у Boyara и каков опыт разрешения международных и внутриполитических конфликтов скрывается за широкой и могучей спиной Boyara, чтобы он имел право обсуждать действия политиков на Украине и события на Майдане?
2. Сколько патентов на изобретение оружия имеет Boyara и какие его личные достижения в вопросах разработки современных средств вооружения и заключения договоров на поставки оружия за рубеж, чтобы он имел право обсуждать Современные российские ВС и выносить какие-либо суждения по этому вопросу?
Bogdan

Непрочитанное сообщение Norsmith » 05 фев 2014, 00:45

Bogdan:Не первый раз замечаю, что дезертиры эмигранты становятся спокойными и рассудительными вдали от родины )))

Bogdan, у меня впечатление что ты воспринял мой пост за подначку? :-) А спокойность и рассудительность это черта не эмигрантская, а человеческая :-)
A излишняя эмоциональность - вредна :-( И серьезность (излишняя) тоже :-)
Norsmith

Непрочитанное сообщение BUT » 05 фев 2014, 09:35

В основном согласен с тс, НО
Особое слово хочу сказать любителям «Право на оружие». Они, наверно, уже кричат на форумах, что если бы у учителя был пистолет, этого бы не было и т.д.

Учителю ствол не нужен, а вот если бы он был у охранника, и не просто был, а в умелых руках обученного охранника, а не вахтёра
трагедии бы не произошло.
Если ученики каждый день видят матерого вооруженного сотрудника охраны желание пошалить и не возникнет..
BUT

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 фев 2014, 09:49

Bogdan:У меня похожие вопросы к товарищу Boyara

отвечать вопросом на вопрос - ..ээ.. не будем разжигать..
вывод делаю такой: спецом в областях охраны общественных организаций/мест/мероприятий и обеспечения безопасности - ты не являешься. тогда какое другое у тебя основание для выставления оценок погибшим людям?
Bogdan:чтобы он имел право обсуждать действия политиков на Украине и события на Майдане?

Bogdan:имел право обсуждать Современные российские ВС и выносить какие-либо суждения по этому вопросу?

если ты внимательно читаешь те материалы, что я даю по указанным темам, то заметил, надеюсь, что это, в основном - новости
обсуждают - другие, и чаще всего - не мои новости, а нечто виртуальное, страхи, эмоции, фобии, сплетни и пр.
в основном
:no-no:

ты, похоже, не понял к чему я вопросы свои задавал.
попытаюсь еще раз:
как именно все происходило (детали) в случае с охранником - тебе известно?
Boyara

Непрочитанное сообщение aidx » 05 фев 2014, 12:39

Вот так с форума и узнаешь о том что оружие оказывается убивает, что у охранников в школах Нк бывает оружия и что вообще произошло в каком-то Отрадном :)))
aidx

Непрочитанное сообщение Bogdan » 05 фев 2014, 12:43

Norsmith:Bogdan, у меня впечатление что ты воспринял мой пост за подначку? :-) А спокойность и рассудительность это черта не эмигрантская, а человеческая :-)
A излишняя эмоциональность - вредна :-( И серьезность (излишняя) тоже :-)

Да, соглашусь нужно быть спокойным и просветленным )

BUT:Учителю ствол не нужен, а вот если бы он был у охранника, и не просто был, а в умелых руках обученного охранника, а не вахтёра
трагедии бы не произошло.

Представитель "Право на оружие" в Хабаровске мой приятель и он мне вчера весь вечер доказывал, что каждому учителю нужен ствол прямо на уроке.
Я предложил ему выдать стволы священникам, если слово божье не возымеет действия.

Boyara:тогда какое другое у тебя основание для выставления оценок погибшим людям?

Любая книжка по истории это оценка автора по отношению к тем или иным событиям, и эта оценка очень субъективная. Однако ни у кого не возникает вопросов, почему автор что-либо оценивает. Так и тут.

Boyara:если ты внимательно читаешь те материалы, что я даю по указанным темам, то заметил, надеюсь, что это, в основном - новости

Да ну, а ты выносил суждения про купленный Майдан, про политические провокации перед олимпиадой. Да и мой топик это по сути новость, с некоторыми вопросами.

Boyara:как именно все происходило (детали) в случае с охранником - тебе известно?

Нет, это вопросы к следствию, сегодня уже пишут что он проводил школьника до класса...
Bogdan

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 фев 2014, 13:02

Bogdan:Однако ни у кого не возникает вопросов, почему автор что-либо оценивает.

:shock: :shock: дааа? эпичность исторических (и других научных и не очень) срачей в академических кругах помножим на 0. Богдан этого не знает.
авторов много, в учебники попадают не все.
так что аналогия - не катит.
Bogdan:Нет

так и не надо давать тогда оценок о не профессионализме. пока.
они погибли за детей.
Boyara

Непрочитанное сообщение Bogdan » 05 фев 2014, 13:42

Boyara:так и не надо давать тогда оценок о не профессионализме. пока.
они погибли за детей.

Если ты про полицейских, то один из них погиб из-за собственной глупости, детей вообще никто не трогал. Кстати, второй полицейский выжил и пришел в сознание.
Bogdan

Непрочитанное сообщение Машин папа » 05 фев 2014, 14:15

Кто-нить точно знает, как попали полицейские, а то в сети диаметрально противоположная информация и схемы с места событий. Где-то даже встречал, что Гордеев по ним из окна стрелять начал. Да и якобы 11 выстрелов было. Откуда столько то.
Машин папа

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 фев 2014, 15:08

глупость - это такие оценки не профессионала

надо провести черту. разграничить.
есть свой, есть чужой. добро и зло.
в школе были свои (дети, учителя, персонал).
чужой взял огнестрел и пошел на них войной.
некоторые из своих пострадали от этого чужого.
надо ли давать характеристики погибшим? вопрос к совести каждого.

никогда не задумывался о %% среди погибших в ВОВ - двоечников и академиков?
Boyara

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 фев 2014, 15:17

Судя по оценкам дрючил всех по полной
kosyak

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск