Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение R$$ » 04 фев 2014, 19:45

mcrost писал(а):культуру и оружейную не имеет тот, кто в виртуальном мире рубится и не знает, что такое реальная кровь и реальная жизнь.
Попалась мне как-то статья, посмотрите внимательно, из четырех фотографий, где люди с оружием, трое неправильно его держат. И при этом являются консультантами-продавцами оружия. Может быть малость, подумаешь, палец не там, но там малость, здесь малость, а потом имеем то, что дети имеют доступ к арсеналу.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 фев 2014, 19:52

Kerrigan писал(а):Надо только из карабина? Ножами и в рукопашную не пойдёт?
А карабин можно купить на каждом углу?
Imperium писал(а):факты нужны,как там всё реально происходило
для этого проведут расследование
после чего,можно делать какие то выводы
ты же пока вывалил здесь разную херню,надёрганную из инета
Странный ты, я не описывал последовательность событий, я лишь описал последствия, а они и так понятны и уже подтверждены официальными источниками. По всем, остальным вопросам, в ответах на которые я не уверен, я сделал соответствующие замечания.
NewBee писал(а):А лицензия на право вещания у вас есть?
Данный топик на форуме является личным и частным, а значит содержит личное и частное мнения создателя топика, зарегистрированного на форуме в установленном порядке. Данный топик не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого топика не обязуется предоставлять кому бы то ни было не предвзятую и даже осмысленную информацию. Сведения, содержащиеся в этом топике не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равным счетом как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было. :torch:
macovich писал(а):Так, а ты свою гражданскую позицию на чем основываешь?
Риторический вопрос...
olegg писал(а):Дима, у меня ДВА ружья.
СТРАШНО?
Очень, не знаю как засну сегодня без антидепрессантов. 8)
macovich писал(а):У меня вообще закралось подозрение, что Богдан является давним подписчиком Спид-Инфо.
А эту газету еще издают? Надо бы возобновить подписку.
Norsmith писал(а):Ну какое ж противоречие то:
"Смотри что они пишут: - это, это, еще вот это, то и наконец вот это самое!!! Ну ни гады ли? Вот за это я их и ненавижу!!!" - ну может не в такой последовательности, но логика есть!
Ну а за противоречивость - у человека стресс, он взволнован, возмущен, не все в таком состоянии духа могут оставаться спокойными и безучастными! Вот он немного остынет и положит тебя на лопатки!
Не первый раз замечаю, что дезертиры эмигранты становятся спокойными и рассудительными вдали от родины )))
HINOвод писал(а):А у меня три, у моего четырёх летнего сына два(игрушечных),
Давайте мериться ружьями! У кого четыре? :D

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Машин папа » 04 фев 2014, 19:59

Хочу прикупить тузика семьдесят восьмого. Дите подросло, надо учить стрелять, а мой Semiauto тяжел.

Аватара пользователя
Kerrigan
Он видел Ленина
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:14
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 867 раз

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Kerrigan » 04 фев 2014, 20:03

Bogdan писал(а):А карабин можно купить на каждом углу?
Нет.

А баттхерт вызывает убийство именно из ружья? Ножом и в рукопашную - не так обидно?

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 04 фев 2014, 20:10

Boyara писал(а):вот непротиворечивое мнение о шумихе от Марины свят нашей Юденич, женщины нервной, но в данном случае давшей пример мужских суждений и логик
Богдан прочти пожалст.
Удивительно, я не смог выполнить ни единого пункта
Boyara писал(а):1. сколько злоумышленников не проникло в школу/дс из-за наличия у них на пути широкой и могучей спины ТС с надписью "охрана"?
2. сколько людей поменяло свой статус с "заложник" до статуса "не.....жник" при непосредственном участии ТС?
У меня похожие вопросы к товарищу Boyara
1. Сколько ученых степеней в политологии и международном праве есть у Boyara и каков опыт разрешения международных и внутриполитических конфликтов скрывается за широкой и могучей спиной Boyara, чтобы он имел право обсуждать действия политиков на Украине и события на Майдане?
2. Сколько патентов на изобретение оружия имеет Boyara и какие его личные достижения в вопросах разработки современных средств вооружения и заключения договоров на поставки оружия за рубеж, чтобы он имел право обсуждать Современные российские ВС и выносить какие-либо суждения по этому вопросу?

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Norsmith » 04 фев 2014, 23:45

Bogdan писал(а): Не первый раз замечаю, что дезертиры эмигранты становятся спокойными и рассудительными вдали от родины )))
Bogdan, у меня впечатление что ты воспринял мой пост за подначку? :-) А спокойность и рассудительность это черта не эмигрантская, а человеческая :-)
A излишняя эмоциональность - вредна :-( И серьезность (излишняя) тоже :-)

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение BUT » 05 фев 2014, 08:35

В основном согласен с тс, НО
Особое слово хочу сказать любителям «Право на оружие». Они, наверно, уже кричат на форумах, что если бы у учителя был пистолет, этого бы не было и т.д.


Учителю ствол не нужен, а вот если бы он был у охранника, и не просто был, а в умелых руках обученного охранника, а не вахтёра
трагедии бы не произошло.
Если ученики каждый день видят матерого вооруженного сотрудника охраны желание пошалить и не возникнет..

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 фев 2014, 08:49

Bogdan писал(а):У меня похожие вопросы к товарищу Boyara
отвечать вопросом на вопрос - ..ээ.. не будем разжигать..
вывод делаю такой: спецом в областях охраны общественных организаций/мест/мероприятий и обеспечения безопасности - ты не являешься. тогда какое другое у тебя основание для выставления оценок погибшим людям?
Bogdan писал(а):чтобы он имел право обсуждать действия политиков на Украине и события на Майдане?
Bogdan писал(а):имел право обсуждать Современные российские ВС и выносить какие-либо суждения по этому вопросу?
если ты внимательно читаешь те материалы, что я даю по указанным темам, то заметил, надеюсь, что это, в основном - новости
обсуждают - другие, и чаще всего - не мои новости, а нечто виртуальное, страхи, эмоции, фобии, сплетни и пр.
в основном
:no-no:

ты, похоже, не понял к чему я вопросы свои задавал.
попытаюсь еще раз:
как именно все происходило (детали) в случае с охранником - тебе известно?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение aidx » 05 фев 2014, 11:39

Вот так с форума и узнаешь о том что оружие оказывается убивает, что у охранников в школах Нк бывает оружия и что вообще произошло в каком-то Отрадном :)))

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 05 фев 2014, 11:43

Norsmith писал(а):Bogdan, у меня впечатление что ты воспринял мой пост за подначку? :-) А спокойность и рассудительность это черта не эмигрантская, а человеческая :-)
A излишняя эмоциональность - вредна :-( И серьезность (излишняя) тоже :-)
Да, соглашусь нужно быть спокойным и просветленным )
BUT писал(а):Учителю ствол не нужен, а вот если бы он был у охранника, и не просто был, а в умелых руках обученного охранника, а не вахтёра
трагедии бы не произошло.
Представитель "Право на оружие" в Хабаровске мой приятель и он мне вчера весь вечер доказывал, что каждому учителю нужен ствол прямо на уроке.
Я предложил ему выдать стволы священникам, если слово божье не возымеет действия.
Boyara писал(а):тогда какое другое у тебя основание для выставления оценок погибшим людям?
Любая книжка по истории это оценка автора по отношению к тем или иным событиям, и эта оценка очень субъективная. Однако ни у кого не возникает вопросов, почему автор что-либо оценивает. Так и тут.
Boyara писал(а):если ты внимательно читаешь те материалы, что я даю по указанным темам, то заметил, надеюсь, что это, в основном - новости
Да ну, а ты выносил суждения про купленный Майдан, про политические провокации перед олимпиадой. Да и мой топик это по сути новость, с некоторыми вопросами.
Boyara писал(а):как именно все происходило (детали) в случае с охранником - тебе известно?
Нет, это вопросы к следствию, сегодня уже пишут что он проводил школьника до класса...

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 фев 2014, 12:02

Bogdan писал(а):Однако ни у кого не возникает вопросов, почему автор что-либо оценивает.
:shock: :shock: дааа? эпичность исторических (и других научных и не очень) срачей в академических кругах помножим на 0. Богдан этого не знает.
авторов много, в учебники попадают не все.
так что аналогия - не катит.
Bogdan писал(а):Нет
так и не надо давать тогда оценок о не профессионализме. пока.
они погибли за детей.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Bogdan » 05 фев 2014, 12:42

Boyara писал(а):так и не надо давать тогда оценок о не профессионализме. пока.
они погибли за детей.
Если ты про полицейских, то один из них погиб из-за собственной глупости, детей вообще никто не трогал. Кстати, второй полицейский выжил и пришел в сознание.

Машин папа
Он живет тут
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:52

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Машин папа » 05 фев 2014, 13:15

Кто-нить точно знает, как попали полицейские, а то в сети диаметрально противоположная информация и схемы с места событий. Где-то даже встречал, что Гордеев по ним из окна стрелять начал. Да и якобы 11 выстрелов было. Откуда столько то.

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 фев 2014, 14:08

глупость - это такие оценки не профессионала

надо провести черту. разграничить.
есть свой, есть чужой. добро и зло.
в школе были свои (дети, учителя, персонал).
чужой взял огнестрел и пошел на них войной.
некоторые из своих пострадали от этого чужого.
надо ли давать характеристики погибшим? вопрос к совести каждого.

никогда не задумывался о %% среди погибших в ВОВ - двоечников и академиков?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Богданъ ньюз. Мысли об Отрадном.

Непрочитанное сообщение kosyak » 05 фев 2014, 14:17

Судя по оценкам дрючил всех по полной

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»