Корейский вопрос для Хабаровска! ГИБДД России против пассаж

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 06 окт 2006, 23:29

А ещё бывает, стоят, специально ждут когда народу по больше соберётся, что бы двери по 10 раз не открывать, потом пассажиров когда уже большая толпа собралась, подъезжают и начинается штурм.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Б@ся » 07 окт 2006, 06:42

EXXIK писал(а):Про газелистов вообще скромно умолчим
да бывает порой страшно....как то ехала на переднем сидении в газельке....по моему на 89..дык вот: первая у него включается с трудом...на малых оборотах глохнет.....дверь открывается прям по ходу пьесы...в общем безопасное движение -респект и уважуха....
а когда ПАЗики гонки устраивают....эт я просто в акуе летишь на кого нибудь рядом стоящего и думаешь, как красивше упасть чтоб и себе ничего не сломать и тому на кого падаешь...
Или действительно попадётся такое чудо , сцуко научился бы водить, переключать передачи на коробке.....

Аватара пользователя
Master
Он живет тут
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 08:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Master » 07 окт 2006, 09:53

на газелистах я не езжу уже давно

а по части "попробуй останови" - ну и попробуй, пусть воют, и что? нарушение - есть нарушение

пускать чаще автобусы
а за переполнением следить надо в любом случае

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 07 окт 2006, 10:08

И сделать лицензии и прочии документы дешевле, что бы план за день у них снизился, к примеру с 2000 в день до 1000.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 10 секунд

А то тоже сделали им условия думаю что жёсткие, вот и не хочет идти нормальный водитель работать на большёй план и набирают всяких гастробайтеров или если нормальный то приходиться ему работать день и ночь что бы привести этот план. Условия им тоже наверное надо создатьь нормальные.
Я всегда говрю, с народа надо спрашивать справедливо - жёстко, но прежде чем спросить , этому народу надо что то дать, что бы было за что спрашивать.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»