PULP FICTION: русский размер

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 17 окт 2006, 16:37

Duke писал(а):Предлагают снять хату на Бондаря(это за политеном). Не знаешь, как там криминогенная обстановка?
Обычный спальный район со всеми вытекающими особенностями.. Особенно "радует" обилие студенческих общаг, обитатели которых не отличаются большим количеством денег, но имеют большие запросы.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 17 окт 2006, 16:40

Лукавый
ну-ну. и каждую осень можно наблюдать "развод" абиков на каждом углу. гопоты там куча!!!

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 17 окт 2006, 17:44

Я видел в прошлом году случай..

Поехал за литьем на Индустриальную, перед тем как еще зайти на рынок, видел как Интегра черная стояла перед шиномонтажкой. Симпотная такая, черная, купэ, на транзитах..
Вот значит захожу на рынок купил колеса. Но нужно было снять резину с них (я же только литье покупал).. Вопсчем пошел на шиномонтажку.. Интегра еще стоит.. Захожу в каморку ихнюю, снимаем резину, как все сделали выхожу на улицу. Смотрю Интегры нет уже, ну думаю уехал можно и мне подгонять машину поближе, на новое литье свою резину одевать..
Но тут.. Прибегает мужик и кричит: Люди, машину украли! Где машина, тут машина стояла и т.п. Оказалось его Интегра была (новая, на транзитах..).
Спрашивают его люди как так, ты где был?
Он отвечает, барсетку прямо из рук выхватили, он и кинулся за ворами.. Где то барсетку бросили, ну он подобрал ее и обратно вернулся, а машины то и НЕТ... Оказывается не закрыл, типа рядом стоял, никуда не собирался..

Вот такая история... :?

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 17 окт 2006, 20:04

Celeriac, сочувствую, как тут иначе скажешь, но не думаю, что стоит делать ТАКИЕ выводы - ты знаешь, что 220 вольт при "удачном" стечении обстоятельств смертельно, но проводку же не рубишь. Sanim отчасти прав, пусть и весьма цинично высказался. Если не быть "Штирлицами" - быть доверчивыми и слабыми овцами. А по поводу австралий или прочих новых зеландий - хорошо там, где нас нет, а жить надо здесь и сейчас.

Сожалею, форумянин :!:

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 окт 2006, 20:11

Celeriac писал(а):Я с тобой, Саним, не знаком пока лично, но думаю, что высказывая подобные обвинительные слова, ты уже оплатил все, что я выше перечислил - иначе ты голословен...
Не...Я просто читаю КиЗ
Ваще нет ничего плохого что ты поделился - другие не попадуться.
Чем больше мы будем друг друга учить на своих же ошибках, тем меньше у мошенников будет шансов.

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 17 окт 2006, 23:38

Ребята все вы гдето правы
На раны сыпя мне приправы
Кто стрептоцидом утолит
Кто солью едкой норовит

Но суть одна-( АВТОЦЕНЗУРА ) море
На свете что несет нам горе
Мы все живем в одном дерьме
Как червяки в говна тюрьме

И тот лишь радости достоен
Кто хочет выпорхнуть из говен
Коль мыслью праведной иль делом
Чтоб не истлеть духовным телом

Все твари будут сожжены
В геенне огненной Аида
А Вам, солители души
В очко пропишем стрептоцида

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 10 минут 7 секунд

в автоцензуре - кондомы в иной форме

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 17 окт 2006, 23:52

Celeriac писал(а):крупной суммы ЧУЖИХ денег...
Грустно...

А для меня всегда было неприятным терять ЧУЖОЕ, да ладно ты свои потерял, ну обидно, но ведь это твои деньги и они у тебя как минимум были, а потеря ЧУЖИХ значит что их еще где-то надо взять, чтобы ОТДАТЬ.

Собственно сам лишился сумки с документами и прочим хламом, где-то тут писал об этом в 2004г.
Кстати, Ты еще не забывай что документы могут быть использованны при получении кредита на твое имя. И об этом я уже писал здесь, но в этом году ;)

P.S. вспомнил еще одни момент, мы стояли прямо у входа в торговый центр Универсал с чуваком и разглядывали его машину под капотом, вот так и ушел "дипломат" с доками и очень большой суммой наличных...

Удачи тебе Celeriac!

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 18 окт 2006, 02:20

ZA_POSTimsya_I TUt писал(а):.С тех пор если и оставляю машину на рынке, то обязательно в ней кто-то сидит
Плохая страховка, много случаев показывали как сзади тебе шпанюк будет машину качать и стоит на секунду твоему пассажиру отвлечься как вещи могут уйти с машины :?
Duke писал(а):Да и еще: я, приезжая куда-либо, даже оставляя в машине жену, обязательно говорю ей закрыть все двери....(благо это 1 кнопка). А также садясь в машину, сразу же закрываю двери. Вот такой вот наш образ жизни в стране Россия...
Правильно, сам так делаю. Лучше лишний раз попросить закрыться, нежели потом иметь не слабый головняк ;)
Celeriac
Дело не сдвинулось?

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 18 окт 2006, 10:36

TOMMY писал(а):Celeriac
Дело не сдвинулось?
ты знаешь мой сотик, если действительно интересно - жду звонка, мне тош интересно про изменения в твоей жизни, но в форуме - нет, не скажу ни слова, из-за которого рискую не вернуть документы... ты поймешь, уверен... ((

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 8 часов 4 минуты 15 секунд

Вчера в программе "Место происшествия" показали эпизод с пьяным водителем датсуна, разбившего две машины и остановившемся в стене рынка. Машина очень похожа на ту, которая участвовала в краже моих вещей. К сожалению, не показали водителя, - кто-нибудь знает, как выяснить подробности и т.п.?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 22 окт 2006, 14:28

Celeriac писал(а):вроде как дома у себя...
Ага ты только не забывай что твой дом Хабаровск. У знакомых на Авто рынке что на индустриальной тоже в том году сумочку с машины украли, в сумке было около 70000 руб и документы на спец технику + паспорта и водительское, деньги конечно не вернули, а документы выкупили за 7000 руб. Так что ещё раз внимательней там уже не первый год в наглую крадут барсетки. Кому интересно просто заедте на парковку перед Универсалом и можно запросто посмотреть как будут какие то парни заглядывать, подкрадываться к чужим машинам.

Celeriac
Прописавшийся
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 17:00
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Celeriac » 22 окт 2006, 23:47

ВАДИМ писал(а):а документы выкупили за 7000 руб.
как на ворье вышли? я полдня потратил на поиски воров на рынке, ко всем подряд подходил и спрашивал по поводу возврата - никто ничего не знает, все скромно отворачивают честные глазки... директор рынка пустился в тоскливый монолог о ворах, кто отбивает у людей охоту вообще приезжать на этот рынок, и о милиции, которая ничего не делает, а ему говорит, чтоб сам охраной занимался. Короче, непруха. Занимаюсь восстановлением доков.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»