При замене двигателя на контрактный какие действия в плане б

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

При замене двигателя на контрактный какие действия в плане б

Непрочитанное сообщение ыфв » 27 окт 2006, 12:12

...
Последний раз редактировалось ыфв 12 апр 2010, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 27 окт 2006, 16:43

sad писал(а):Смотрел в факе по регистрции конструктора, те же действия или попроще?
Если двигатель такой - все проще.
sad писал(а):Сколько по закону я моге передвигаться на не вписанном двигателе и что мне за это светит?
5 дней. 50 рублей при наличии доков на двигатель.

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ыфв » 27 окт 2006, 17:05

...
Последний раз редактировалось ыфв 12 апр 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 27 окт 2006, 22:41

Млин, все молчат, как партизаны, так как надоело одно и то же писать, а человеку два дня осталось и поиску он не обучен. :lol: Попробую помочь.
1. Гонишь авто к краевому ГБ2Д.
2. Просишь в окошке регистрации бланк заявления. Если собираешься продавать старую движку, то берешь два бланка. Идёшь к стенду с примерами заполнения и занимаешься изобразительным искусством.
Примечание: если сам неграмотный или просто лень. то можешь к окошку регистрации не ходить, тогда топай к окошку, в котором с твоих слов "запишут верно" и за это возьмут денег.
3. Платишь необходмые пошлины/сборы в отделении СБ РФ в вагончике, при этом переплачиваешь за "сервис".
Примечание: если знаешь куда и сколько платить, то можешь оплатить заранее в любой сберкассе города по меньший процент, 6 против 15 кажется.
4. Если сразу хочешь оформить ТО. то объезжай ГИ2Д и паркуйся у ангара. где тебе сделают, естественно за бабки, диагностическую карту.
5. Ехай на площадку перед входом в МРЭО, где все стоят с регистрацией своих авто. Жди инспектора, который к тебе подойдёт и сверит номера кузова и движки и поставит свою закорюку в твоём заявлении.
Далее следует пункт, который противозаконен, но, как и многое в этом ведомстве, успешно практикуется.
6. Заходишь в вагончик и говоришь, что тебе надо сделать экспертизу. Тебе говорят куда и сколько оплатить (платить будешь какому-то ИП, а экспертизу тебе будет делать криминалистика УВД :D - неплохая кормушка), куда ставить авто. Подойдёт молодой чел с фотиком, сделает пару снимков, через несколько минут выдаст заключение.
7. Со всеми гумагами. доками (паспорт, синька, страховка, паспорт ТС) стоишь в очереди в окошко, сдаешь документы и до 17-ти кукуешь там же без документов на авто.
8. В 17 кричишь "Я" на свою фамилию, расписываешься в получении документов и едешь оттуда подальше и побыстрее с кучей эмоций. :lol: Если всё срастётся удачно, то за день успеешь. :lol:
Из документов на движку мне хватило договора купли-продажи и копии ГТД (таможенной декларации), в которой фигурировал номер моей контрактной движки.
Удачи :!: :lol:

SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 28 окт 2006, 08:00

Я тут уже кому то объяснял порядок действий по замене контрактного двига и оформлении в ГИБДД.. Так что поиск рулит!!! )

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ыфв » 28 окт 2006, 13:14

...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»