Cообщения

блок питания для ноутбука [1]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Каршеринг [4]
Все тяготы собственного дома [2300]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]
где купить крышку матрицы ноут DNS [2]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [188]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [92]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]
Заточка ножей в Хабаровске [151]
Продам память Kingston HiperX KHX8500D2K2/2G [13]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…
Центр превентивной медицины в Хабаровске откроют …

Зачем нам суды или немного о выносимых решениях • 4 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Зачем нам суды или немного о выносимых решениях

Непрочитанное сообщение kbp7 » 20 окт 2014, 16:21

СергейТрям:Столько обдолбанных, упитых, без прав, угнанных…

Очень много....только вот, как правило, протоколы эти деятели, штампуют именно на законопослушных гражданах...так оно легше, проще и безопаснее :
СергейТрям:Я не возражаю против подобных проверок.

А кто возражает, если всё это правильно и законно??
Более того, я не то, что не возражаю, а поддерживаю и настаиваю...
kbp7

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Brain » 20 окт 2014, 16:33

kbp7:
СергейТрям:Именно «просит», т.к. он хочет провести ОСМОТР без бумажной волокиты.

Да пох на его "хотелки" и "просьбы"....есть утверждённая законом процедура такого досмотра и вот такой процедуре я готов подчиняться...
Можешь соглашаться на любые просьбы инспектора, вот только....
Где гарантия, что после его "просьбы" и досмотра, в багажнике не появится чего лишнего и не совсем законного?? А? :torch:
Brain:После этого ни телефон доверия, ни телефон дежурной части трубки не поднимали. Спрятались.

Значит надо было запереться в авто, отказаться наотрез от выхода из авто, потребовать вызова его начальства, а так же трезвонить по всем известным телефонам, вплоть до 02 и телевизионщиков 62-80-80, орать "Караул!!" и просить приехать и спасти от гаишного беспредела......
Чем больше лиц будет задействовано, тем меньше шансов у гаера что-то нахимичить, списдЕть или "подправить"

BrainТак ты решение суда выложишь или нет? :|

не...запираться в машине не вариант...и так мне окно сломал. Если бы орать стал, точно пристрелил бы. Кстати за разбитое окно на место я полицию вызвал. Приехала дежурка. Сотрудник посадил меня в машину и сказал сейчас поедем на 15 суток за сопротивление при задержании. Следовательно поехать на экспертизу самостоятельно я бы уже не смог ни при каком условии. Инспектор предложил отменить поезду на 15 суток в замен на заявление об отказе к нему претензий. Эту систему не пробьёшь!!! По поводу ареста меня на 15 суток я отлично слышал, что это был совет старшего по званию коллеги. Рука руку моет, товарищи.

Решение суда выложу...не отсканировал еще
Brain

Непрочитанное сообщение komradANDR » 20 окт 2014, 17:08

ArteX:Не забывайте, что человек то прошёл освидетельствование, хоть и сам, всё по нулям.

перечитай первые две страницы, там есть пост "лица адвокатской наружности" :wink: про формальный состав правонарушения
komradANDR

Непрочитанное сообщение Gloomy_Goblin » 20 окт 2014, 17:18

Brain:произошел у меня конфликт на дороге с сотрудником ДПС. Хотя конфликтом то сложно назвать...так, не большой спор.

Brain:и так мне окно сломал. Если бы орать стал, точно пристрелил бы. Кстати за разбитое окно на место я полицию вызвал. Приехала дежурка. Сотрудник посадил меня в машину и сказал сейчас поедем на 15 суток за сопротивление при задержании.

Фигасе была заваруха, и всё началось с "откройте багажник" ??? :shock:
"Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу..." (c) :lol:
Gloomy_Goblin

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2014, 17:40

Вон. Чувак на эвакуаторе сутки в своей тачке просидел. Вышел героем :mrgreen:
А если по существу: попадал в засады-подставы мусорские. "Скока надо?" - спрашиваю. "Стока" - отвечает. "Стока нету. Есть стока. Хватит?" Всегда хватало, даж мелочью не брезгают. :yucky: пусть тварь подавицца. Правду доказывать некому, там круговая порука.
Полицейские действуют по закону, а мусорам закон не писан. Ток первых очень мало и долго они там работать не могут.
golf

Непрочитанное сообщение kbp7 » 20 окт 2014, 18:07

golf: "Скока надо?" - спрашиваю. "Стока" - отвечает. "Стока нету. Есть стока. Хватит?" Всегда хватало, даж мелочью не брезгают. :yucky: пусть тварь подавицца.

Нельзя так....ну нельзя и всё.....сами же и плодим упырей, а потом удивляемся - и откуда оно всё берётся??!!
golf:Правду доказывать некому, там круговая порука

Есть кому доказывать....хотя бы самому себе....и главное тут - не понторезить и не накалять, а общаться спокойно, с улыбкой и по существу.
Начнёшь задавать правильные и неудобные вопросы - сами отстанут....
Другое дело - если ты виноват.....
kbp7

Непрочитанное сообщение Imperium » 20 окт 2014, 18:10

golf
а что значица засада-подстава?
скок езжу,ни разу не встречал
это типа не хочу,а суки продажные нарушать заставляют?
вплоть до того,что несчастного водилу выбрасывают из машины и сами садяца за руль-гады?
не здря в последнее время в Месте проишествия,народ так и говорит-за рулём не был,хто вёл машину куй его знает :up:
Imperium

Непрочитанное сообщение kbp7 » 20 окт 2014, 18:17

Imperium

Опередил :D
Скока езжу, да останавливают и по делу и не по делу....
Раз было сам развёлся на протокол (торопился и не хотел нудных разборок), хотя ситуация была спорная, по итогу, выписали по минимуму...
Brain
Что ты там такое сказал/сделал, что ТАКОЕ колесо завертелось??
Imperium:не здря в последнее время в Месте проишествия,народ так и говорит-за рулём не был,хто вёл машину куй его знает :up:

Сам знаю такого водилу.....недавно налип друже на лишёнку :lol: ....и поделом
kbp7

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2014, 18:29

Imperium:golf
а что значица засада-подстава?
скок езжу,ни разу не встречал
это типа не хочу,а суки продажные нарушать заставляют?

Ожидал такой вопрос :mrgreen: хорошо што "ни разу не встречал". Твои поездки в основном по городу и по известному маршруту... Так сказать с закрытыми глазами.
Ну я тож встречаю это не часто. В городе где живу - уже "научили" где знаки "не правильно висят". В других городах так же встречаецца масса "местных особенностей".
В Хабаре движение как в деревне, по большому счёту. Там главное на красный не ехать и всего делов.
golf

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2014, 18:34

kbp7:
golf: "Скока надо?" - спрашиваю. "Стока" - отвечает. "Стока нету. Есть стока. Хватит?" Всегда хватало, даж мелочью не брезгают. :yucky: пусть тварь подавицца.

Нельзя так....ну нельзя и всё.....сами же и плодим упырей, а потом удивляемся - и откуда оно всё берётся??!!
golf:Правду доказывать некому, там круговая порука

Есть кому доказывать....хотя бы самому себе....и главное тут - не понторезить и не накалять, а общаться спокойно, с улыбкой и по существу.
Начнёшь задавать правильные и неудобные вопросы - сами отстанут....
Другое дело - если ты виноват.....

Мне моё время и нервы дороже. Проще отсыпать ему мелочи и забыть. Вот и улыбаюсь и не накаляю.
Упыри и без нас спокойно размножаюцца.
Автор этой темы начал задавать правильные и неудобные вопросы, результат здесь видим.
golf

Непрочитанное сообщение Imperium » 20 окт 2014, 18:55

golf
какие такие правильные и неудобные вопросы,если аж стекло а машине сломали?
по мне ТС надо было определить на 15 суток-подумать,да пожалели его за чем то :down:
Imperium

Непрочитанное сообщение Gloomy_Goblin » 20 окт 2014, 19:04

golf:Вон. Чувак на эвакуаторе сутки в своей тачке просидел. Вышел героем :mrgreen:

Сча "герой" налипнет на иск за простой эвакуатора, раза в три больше заплатит, чем за штрафстоянку. Зато день прошёл не зря... :wink:
Gloomy_Goblin

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2014, 19:10

Imperium
Добрый человек! Если он не прав, то упечь его на 15 суток за отказ конечно следовало бы. Но мы рядом не стояли и ход событий нам не известен.
По Вашей версии все полисмены "добрые и пушистые". :mrgreen:
Видимо Вы и не слышали о других человеческих грехах. Конечно алкашей, нариков, спид и многое другое Вам ток по телеку иногда показывают.
А вон давеча, работники прокуратуры притон благополучно содержали :angel:
golf

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2014, 19:12

Gloomy_Goblin:
golf:Вон. Чувак на эвакуаторе сутки в своей тачке просидел. Вышел героем :mrgreen:

Сча "герой" налипнет на иск за простой эвакуатора, раза в три больше заплатит, чем за штрафстоянку. Зато день прошёл не зря... :wink:

Согласен :torch: влепят чё нить. Но будет сопротивляцца :mrgreen:
Так то тож двояко. Он вроде в машине был. Нафих погрузку делать, штраф и езжай дальше. :roll:
golf

Непрочитанное сообщение golf » 20 окт 2014, 19:14

Imperium:golf
какие такие правильные и неудобные вопросы,если аж стекло а машине сломали?
по мне ТС надо было определить на 15 суток-подумать,да пожалели его за чем то :down:

В целом паддиржу. Афтар - сам наскочил. :torch:
golf

Непрочитанное сообщение Gloomy_Goblin » 20 окт 2014, 19:26

golf:
Gloomy_Goblin:

Согласен :torch: влепят чё нить. Но будет сопротивляцца :mrgreen:
Так то тож двояко. Он вроде в машине был. Нафих погрузку делать, штраф и езжай дальше. :roll:

Обычно, если успеваешь добежать, так и делают. А тут уже погрузили-поехали, а хозяин догнал их на светофоре и закрылся в машине... :lol:
Gloomy_Goblin

Непрочитанное сообщение genok » 20 окт 2014, 19:42

kbp7:Да пох на его "хотелки" и "просьбы"..

а той стороне в ответ пох на твои нервы и время

и если встречаются два таких м.удака, то обычно вот так и заканчивается все.
genok

Непрочитанное сообщение Brian » 20 окт 2014, 19:57

Обычно, если успеваешь добежать, так и делают.

Враньё. Откусать машину почти не возможно, сам лично не раз был свидетелем на комсомольской. Народ выбегал сразу, почти у всех окна на машины и откусаться не смогли.
p.s. сам не подходил, разговор не слышал. Может они, конечно, уговаривали увести их тачку, что бы пол дня работы прогулять я хз.
Brian

Непрочитанное сообщение Big » 20 окт 2014, 21:02

где вы их вообще находите? специально по городу ищите?))
я уже забыл когда меня на дороге останавливали..
Big

Непрочитанное сообщение skyordie » 20 окт 2014, 21:27

в этой истории непонятно одно - зачем начинать качать с инспектором если у тебя все нормально? тебе скучно было в тот вечер? поговорить не с кем было? или ты захотел проверить как они соблюдают закон?
ну ладно захотелось покачать (считай потратить свое время зря, лучше бы с девушкой в кино сходил) че ж ты сразу не согласился сгонять в больничку, даже когда уже видел что понятые идут расписываться в протоколах???
вот честно говоря не очень верится что они сразу так козлить стали, наверно очень сильно надо было их выбесить.
итог: более глупого способа остаться без прав и не придумаешь. просто на ровном месте.

ЗЫ ну хоть скажи что за экипаж и что за инспектор
skyordie

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в ГАИ, ПДД и Закон

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск