Борьба с нарушителями правил парковки в Хабаровске

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 19 дек 2006, 10:36

Лукавый писал(а):Вообще говоря там тележку подставляют под неподвешенные колеса..
ню-ню...
dimaska писал(а):и в суд потом
вроде большой уже, а такой наивный.
vasilii
и вы всегда правельно-преправельно паркуетесь? скоростной режим не нарушали никогда?
ну себе то хоть не надо врать (это ко всем праведникам относиться).
я не грю, что это (нарушение ПДД) должно быть нормой, но.... столько идиотов есть, припаркованных на стоянках (допустим возле каких-нить гипер-маркетов) так, что хочется все колеса ему спустить и послание на капоте оставить... зато по правилам.
я просто считаю, что наши законы может и хороши, но альтернативы людям иногда не оставляют.
да, у меня вызывает бурю возмущения, когда народ штрафуют в микрахе за езду "против шерсти". дайте мне праведника, я ему в морду ткну отсутствие знаков.
я понимаю, вся Россия живет по принципу "разрешается все, что не запрещается". но запрещая что-либо, надо 1000 раз подумать. а наказывать за проступки не только тех, кого проще, а всех.
меня просто убивает "избирательность" ментов. поэтому просто не могу читать некоторые сообщения - передергивает.
не хотела никого обидеть, ничего личного, просто точка зрения на вышеописанный пафос.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 19 дек 2006, 10:39

Никто вчера не заснял момент, когда Чубайс и свита "кющали" в итальянском ресторане (это где Дальний Восток) ? Видели, как были "припаркованы" авто свиты, сопровождения и прочих, имеющих какое-либо отношение к "телам" ? Не так давно обсуждалась тема, как там на пяточке правильно парковаться. Вчера власти наглядно продемонстрировали это: бордюр, тротуар... И никакая служба по благоустройству с их дикимим штрафами даже не вякнула!

Аватара пользователя
Etalonn
Он живет тут
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 16:00
Откуда: из Цирка

Непрочитанное сообщение Etalonn » 19 дек 2006, 10:45

Лукавый писал(а):Вообще говоря там тележку подставляют под неподвешенные колеса..
В том то и дело . Небыло там ни какой тележки. говорю же сам офигел от увиденного. Жаль сфотать не успел.:(

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение wd » 19 дек 2006, 11:09

НаСтЁнА
полегче, полегче. Я живу в Первом мкрне, и меня например точно так же бесят товарищи, которым законсцуконеписан, которые себя автобусами мнят и т.п.

Равно как и припаркованные где попало - на Дзержинского пробка в гору на 70% из-за них. Порой особо отличившиеся закрывают въезд на "прилегающую территорию"! А ведь, если подумать, места поблизости навалом, лень пройтись 50-100м. Центр города - не то место, где всегда нужно подъезжать к крыльцу.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 51 секунду

Etalonn
щас зима, по льду нормально :lol: :lol:

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 19 дек 2006, 11:13

vASSA писал(а):Никто вчера не заснял момент, когда Чубайс и свита "кющали" в итальянском ресторане (это где Дальний Восток) ? Видели, как были "припаркованы" авто свиты, сопровождения и прочих, имеющих какое-либо отношение к "телам" ? Не так давно обсуждалась тема, как там на пяточке правильно парковаться. Вчера власти наглядно продемонстрировали это: бордюр, тротуар... И никакая служба по благоустройству с их дикимим штрафами даже не вякнула!
Вот куда, оказывается "это" рыжее катается......-в Хабаровск.
Гоните его нахер от туда!

Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 19 дек 2006, 11:58

wd
недавно ехала со знакомым. он микраху вообще не знает. заехали во двор ко мне с развязки. а выезжали потом непосредственно на космическую (т.е. через дворы). естественно он ничего и не подозревая повернул налево (сам знаешь, что по встречке получилось, а я отвлеклась и вовремя не успела предупредить) знака ведь не висело!!!! что поворот запрещен. перед носом проехал автобус. вот он и повернул со спокойной душой, НЕ НАРУШАЯ ПДД!!! но оказался на встречке. парадокс? вот и докажи, что ты не верблюд.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 19 дек 2006, 12:11

НаСтЁнА
Верблюд может быть один, ну два- но ни как не стадо в сотню тел!

Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 19 дек 2006, 12:12

кста, о пробках.
работаю на комсомольской площади. посему почти каждый вечер уезжаю с сапоро. буквально 2 дня назад наблюдала, как народ проезжает перекрестки.
почему-то парковка мне не показалась "корнем зла". а пробки создает общественный транспорт, выпираясь на перекресток. попробуй такого здорового объедь! выехал он на зеленый и встал. красный горит. ужет опять зеленый.... а он все стоит, ждет очереди на остановку. парковка здесь абсолютно непричем! и пробки не из-за этого. такая же фигня происходит на ленина.

Аватара пользователя
SHVasilii58
Он живет тут
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 12:58
Откуда: хабаровск

Непрочитанное сообщение SHVasilii58 » 19 дек 2006, 15:21

НаСтЁнА писал(а):я не грю, что это (нарушение ПДД) должно быть нормой, но.... столько идиотов есть, припаркованных на стоянках (допустим возле каких-нить гипер-маркетов) так, что хочется все колеса ему спустить и послание на капоте оставить "..... дайте мне праведника...."
НаСтЁнА зачем тебе далеко ходить и искать праведника, просто подойди к зеркалу. :wink:
НаСтЁнА писал(а):...и вы всегда правельно-преправельно паркуетесь? скоростной режим не нарушали никогда?...."

Ну конечно же Да! :wink: и еще раз Да! Нарушал и скоростной и парковку и не пристегиваюсь, но все реже и реже иду на нарушение в сознании и здравом уме. А в бессознательном состоянии и без мозгов уже не езжу. Жить охота.

с уважением Василий.

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 19 дек 2006, 16:16

НаСтЁнА
НаСтЁнА
Мастер
цитировать



[Профиль]
[Отправить ЛС] Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 333
Возраст: 16


333 - это срок))))

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reg » 19 дек 2006, 17:07

wd писал(а): которым законсцуконеписан, которые себя автобусами мнят и т.п.
меня там и автобусы бесят!
а вообще никогда не забуду как я там поехал впервый раз в жизни. Пятка с Саньком помнишь в первую переехали? попросили вещи помочь перевезти. говорят - а автобус так едет. ну я так и поехал )))
НаСтЁнА писал(а):а пробки создает общественный транспорт
согласен и не только там. северный - политен. Я вообще давно думаю что надо продать нафиг все автобусы и трамваи и выдать на вырученные деньги каждому по "оке" )))

Пробемы парковки надо решать созданием карманов и мест стоянки а не тупо штрафовать тех кто сейчас нарушает...

Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 19 дек 2006, 17:21

ShAsh
какой ты глазастый :wink:
Reg
согласно со всем, кроме "оки"! :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»