Превышение которого небыло

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
shkiper
Он живет тут
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 17:08
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 172 раза

Превышение которого небыло

Непрочитанное сообщение shkiper » 20 янв 2007, 15:58

Давно хотел написать, но токо щас руки дошли
дело значит было 30 декабря прошлого года, ехал я в Комсомольск, на Маяке зашли в кафешку, перекусили, и как только отъехали, останавливает меня ИДПС, я спокойно так спрашиваю, че мол надо?, пребывая в полной уверенности, что я ничего не нарушил
он значит грит - пройдемте в машину, и показывает мне видео на супер-пупер новом оборудование, с моей машиной - 67 км/ч, уменя чуть глаза в отвисшую челюсть не попадали
я ехал точно 40, и по спидометру и по GPS!!!, хакер в синем накинул мне 27 км не зачто не прочто
учитвывая что за превышение скоро будут брать неподетски, вопрос - что делать в таких случаях?
и как такое вообще может быть?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 20 янв 2007, 16:17

shkiper писал(а):зашли в кафешку
Т.е ты не один был, есть свидетели + обжаловать, всё в зависимости от подробностей ситуации, то что нехника ошибаеться не только в России видел вчера по ТВ как в Европе (не помню в какой стране), хотели на полном серьёзе оштрафовать водителя за то что то ехал около 800 км/ч :shock: , как выяснилось их приборы были не правильно настроены, извенились перед водителем.

Аватара пользователя
shkiper
Он живет тут
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 17:08
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 172 раза

Непрочитанное сообщение shkiper » 20 янв 2007, 16:35

у меня в машине еще 4 человека кроме меня сидело, промелькнула мысль спросить про калибровку и т.п., но я че-то растерялся, мент давай говорить что все не верят, и что в честь нового года всего полтинник, ну я и подписался

вообще на маяке меня позапрошлым летом тоже блин обули, там на мосту перед поселком знак 40 - блуждающий, так он обычно стоит после моста, но иногда, в результате взаимодействия болотного газа и лунного света, он появляется в начале моста, у меня машина тогда груженая была, трассу я знал, знак увидел на новом месте поздно, до меня только пом дошло, что больше я знака там не видел

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»