Нужна юридическая помощь

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
зэф
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:22
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза

Нужна юридическая помощь

Непрочитанное сообщение зэф » 08 авг 2019, 22:50

В апреле этого года мою маму сбил автобус, она переходила улицу по пешеходному перекрестку на зеленый свет. В результате сломано бедро , пришлось пересаживать кожу на руке, ну и сопутствующие ссадины-царапины. Сейчас она уже идет на поправку, была экспертиза, вред признали тяжким. Теперь мне нужно взыскивать ущерб, нужна консульта-ция хорошего адвоката. Я сразу признаюсь, что образование у меня юридическое, но я работала юрисконсультом и давно, еще при старом ГК. Я так понимаю, что есть владелец источника повышенной опасности - автопредприятие, т. е.два ответчика, ответственость солидарная. А почему я не иду в юридическую консультацию - мне в прошлый раз (это совсем другое дело), конечно, помогли, но если бы я не поменяла в ходе процесса предмет иска, то дело закончилось бы не в нашу пользу ( понимаете, я занимаюсь делами своей семьи - что бы ни случилось, в суд иду всегда я). Буду очень признательна за помощь, пишите в личку.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Шахматов
Он живет тут
Сообщения: 7441
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:49
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 289 раз

Re: Нужна юридическая помощь

Непрочитанное сообщение Шахматов » 09 авг 2019, 16:07

Какое наказание в 2019 году понесёт виновник и как потерпевшему получить возмещение, если при ДТП причинён ущерб здоровью
https://kulikavto.ru/dtp/ushcherb-zdoro ... hij-2.html

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»