Cообщения

Риэлторы кто они? [111]
Ножеделы. Вопросы, советы, обсуждения. [7346]
Большой брат следит за мной? [163]
Что на ужин? [154]
Законопроект "Механическая блокировка оружия"... [12]
Осенний призыв 2017. [93]
Дерьмократия по Российски [1834]
Сноуборд Ботинки, сводит ноги. [4]
Жизнь-то налаживается [10]
*крикдуши [88]

Барахолка

Продам Шуруповерт аккумуляторный 1890 руб. новый [20]
Куплю автобус ПАЗ [8]
продам для охоты и рыбалки [7]
Продам грузовые диски. [1]
Продам медвежий жир [30]
Продам салон от MMC DELICA 1995г.в. [5]
Продам блок питания, клеммы [0]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [169]
Продам травматический пистолет ИЖ-79-9Т (Макарыч) [10]
Продам жесткий диск 2.5" [31]

Вакансии

Продавец в розничные точки общепита
Медицинский представитель
Повар горячего цеха
Воспитатель детского сада
Младший воспитатель
Стоматолог-терапевт
Ассистент-медсестра стоматолога
Менеджер по продажам, оператор
Повар
Водитель сотрудник

Новости

Хабаровский топ пробок за неделю, 20 - 24 ноября
План основных мероприятий города Хабаровска на 25…
Информация городской диспетчерской службы на 24 н…
Семья из трёх человек погибла в ДТП в Хабаровском…
Январские морозы придут в Хабаровский край в субб…
V региональный чемпионат «Молодые профессионалы» …
Новый вид визы появится в России
Юбилейный 150-ый лайнер SSJ-100 совершил первый п…
Более 600 млн рублей выделят из бюджета Хабаровск…
Оперативная информация на 24 ноября 2017 года от …

Помогите Женщине за рулем с выбором сигнализации

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Помогите Женщине за рулем с выбором сигнализации

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 02 фев 2005, 16:15

Господа знающие, просьба помочь даме с выбором сигналки для первого авто - Корона 95г. Предполагается страховка "Ущерб+угон", поэтому хотелось бы без лишних наворотов (=денежных затрат). И за подсказку хорошего сервиса тоже буду благодарна. :wink:
Женщина за рулем

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение луноликий j » 02 фев 2005, 20:38

что нибудь из ЭКСЕЛЕНТОВ
луноликий j

Непрочитанное сообщение @murtiger » 02 фев 2005, 21:04

Женщина за рулем
A.P.S. SHERIFF 2600 (Два 3ех кнопопочных брелока,сирена 6 тонн. ,2 дополнительн. канала,датчик удара 2 уровнев., програмируемая функция КОМФОРТ, охрана призапущеном двигателе, поиск автомобиля.) и зам. кап. Sentry.
@murtiger

Непрочитанное сообщение Shiga » 03 фев 2005, 01:59

Женщина за рулем
Едь в М2, там твое спокойствие :D
Shiga

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 03 фев 2005, 11:58

@murtiger А как насчет заблокировать автомат? Считаешь излишним? Много слышала о такой штуке, впечатлило :roll:

Shiga, верю. :) Но уж больно любят спецы автодела дурить нашу сестру в плане выкачивания денег. Не хочется кого-то обидеть, но это факт. :?
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Marusya » 03 фев 2005, 12:59

Женщина за рулем
В "Каскаде" очень хорошо обращаются с девушками :wink: :!:
В Блюзмобиле тоже
Советую еще поставить прогрев
Marusya

Непрочитанное сообщение Evgesha » 03 фев 2005, 13:02

Женщина за рулем d в студии м2 работают профессиналы и они деньги не сдирают , на такую машинку лучше поставит сигу с иммобилайзером, обязательно укрепи зеркала,габариты и можно замок на капот а вот на автомат что либо ставить смысла нет уже эти гаденыши научились эти замки ломать , хорошая сига экселент и гуадрд но с иммобилайзером обязетельно!
Evgesha

Непрочитанное сообщение Cherry » 03 фев 2005, 13:10

Если будет страховка, то я бы на всю защиту "Короны" не потратил бы больше 10-12 тыс рублёв. И то с акцентом на удобства,а не на защиту/охрану. "Мультлок" (заблокировать автомат) не нужен.
Я бы деньги потратил на ТОбслуживание (свечи,масла,фильтра,техн.жидкости....)
Cherry

Непрочитанное сообщение M.T » 03 фев 2005, 14:01

Женщина за рулем
Короны всегда были популярными в народе машинами, ими и остаются. Популярны они и у криминального люда. :(
Дурить Вас никто не будет - никому не надо. А вот получить бесплатную грамотную консультацию - это можно запросто. 8) Исходя именно из Ваших условий эксплуатации автомобиля. Цель - защитить машину от угона наиболее оптимальным способом для владельца, а не раскрутить его на как можно бОльшие деньги. Соответственно, подбирается оптимальный вариант по соотношению цена-качество/количество необходимой охраны. Лучше подъехать и поговорить вживую. Специалисты дали бы свои рекомендации. А решение все равно принимать Вам. Как что ставить, так и где ставить.
Если Вы потом поедете в другое место - мы не обидимся. :wink:
M.T

Непрочитанное сообщение SHOCK » 03 фев 2005, 14:05

Cherry
И мне так кажется, что по напрасну деньги тратить, пусть страховая теперь переживает ;)
А судя по тем угонам о которых писали здесь раннее имобилайзер нужная вещь. Просто у женщин часто авто отбирают, а те машины что с имобилайзером не далеко уезжают ;)
SHOCK

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 03 фев 2005, 15:55

SHOCK
Я понимаю, что страховка возместит материальный ущерб, но кто возместит моральный? Мне даже представить страшно, что в мою машинку влезет какая-то скотина. Пусть мы с ней знакомы совсем недавно, она для меня не просто железо с колесами.
Ладно, переобуем нашу лысую резину и поедем искать защиты :wink:

Marusya, а хде Каскад и Блюзмобиль находятся? А прогрев - это же в основном на зиму? Я пока освоюсь уже весна наступит... :oops:
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Shiga » 03 фев 2005, 16:19

Женщина за рулем
А почему не в М2? Я же говорю - там тебе счастье будет, как пользователю нашего сайта :D

Загляни к ним виртуально:
http://studio-m2.xbr.ru

... и реально (за домом радио на Кавазской, 35)
Shiga

Непрочитанное сообщение ShAsh » 03 фев 2005, 16:37

Shiga
есть в городе компании без такого имени но работающие с душой и не берущие лишних денег за раскрученность, если в М2 поставят электропривод на дверь за 520 р. то я поверю что они для ф27 делают скидки))))
PS сам привод в цену входит
ShAsh

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 03 фев 2005, 16:45

Shiga
Я и туда зайду - после стольких настойчивых советов-то! :D Просто мне нравится, когда есть возможность выбора.
За адрес спасибо, иду смотреть.
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение mugen » 03 фев 2005, 16:51

Женщина за рулем
Сигу с иммобилайзером поставить можно в пределах 7500-8000.
Сига - Аллигатор М800 (так чтоли?) - два трёхкнопочных брелока, сирена 6 тонов, работа при включенном двигателе, программируемый 2 канал. И иммобилайзер. Altonika RF-40 - по мне так, это очень полезная вещь.
mugen

Непрочитанное сообщение ShAsh » 03 фев 2005, 16:54

mugen
скромно и со вкусом)))) а у меня пейджеровый мангуст стоит, только толку никакого, я большей частью функций не пользуюсь))))
ShAsh

Непрочитанное сообщение mugen » 03 фев 2005, 17:02

_ShAsh_
Ну мы это на Субарика поставили :)
mugen

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 03 фев 2005, 17:29

Вот что касается наворотов на сиге - зачем нужна сирена 6 тонов? И что такое функция Комфорт? и зачем 2й канал? Чем больше узнаю, тем больше путаницы в голове... :? Насколько это все реально нужно?
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Vitalka » 03 фев 2005, 17:59

Женщина за рулем
сирена 6 тонов для привлечения внимания, лутчше клаксон подключить шума много будет да и банку с помидорами на крышу могут особонервные (два плюса помидоры бесплатно соленые и внимание общественности, а минус помятая крыша :)) )
2-ой канал можно на отпирание капота настроить к примеру или еще какойнить мульки
Vitalka

Непрочитанное сообщение Marusya » 03 фев 2005, 18:11

Shiga

А я заезжала как-то в ваш М2 по поводу музыки, вышел какой-то кадр, че то пожевал АБСОЛЮТНО без всякой инициативы и желания :!: Типа - "...а че ты ваще хочешь девочка?"
Да я не понимаю ничего в авто-звуке, а в Блюзмобиле мне подобрали отличную систему и с понятными доступными комментариями, сейчас, кстати, мне опять музыка нужна и я поеду к ним!
Да и иммобилайзер тоже
Marusya

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск