Помогите Женщине за рулем с выбором сигнализации

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 03 фев 2005, 17:15

Vitalka
Спасибо, добрый человек, просветил чайника :D Правда, на внимание сограждан мало надежды, но все-таки пусть будет...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Marusya
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 10:54
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marusya » 03 фев 2005, 17:15

Женщина за рулем
Блюзмобиль
Ким-Ю-Чена,44
31-55-59, 30-18-00
http://www.bluesmobile.ru

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 03 фев 2005, 17:23

Marusya

на сто процентов согласен, Shiga
М2 зажрались, и отношение к клиенту мол я тут бог сигнализации и музыки, хотя многие даже музыкального образования не имеют, не приятно...... чуство унижения непонятно перед кем...... я хоть я моложе, это не значит что по жизни добился меньшего..... терпеть не могу таких людей.....

хотя в блюз мобиле такие тоже есть, не будем показывать пальцем, но часть эта не велика(количественно) и пришла из М2 ))))))))))))

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 03 фев 2005, 17:32

Про М2 писать не хотел.
Но раз пошла такая пьянка...
Задумал некто, назовём его условно, Димой (Это потому, что если назову Пашей - shash спросит - а почему так?? Если назову Женей, то Evgesha спросит... В Общем, чтобы никому не было обидно, назову его своим именем), поставить себе на автомобиль сигнализацию. Загнал авто в М2 (куда сигнализацию с собой принёс, надо было, чтобы просто поставили). Договорились о цене, о сроках, всё такое...
Поставили, значит, сигнализацию.
Довольный Дима ездил на машине почти год. Потом решил её продать.
А сига была хорошая, с пейджером, с прогревом, все дела. Задумал наш Дима снять сигу. Чтобы на следующую машину её впихнуть.
И снял. Приборную панель.
И охерел... ВСЁ НА ВИДУ. Я это тоже видел. Могу нарисовать, кому интересно, что там и как располагалось.
В общем, не будем описывать Димины эмоции, но завёл он машину через 15 минут после снятия приборки.
Мне он сказал, что туда больше не поедет. И поехал в другой установочный центр, тоже известный, давно существующий в нашем городе. Где ему всё и поставили на новую машину. Вот такой вот кукрыникс...

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 03 фев 2005, 17:39

mugen
малой?)))))

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 03 фев 2005, 17:42

_ShAsh_
Де не, Паша...
Тут без приколов, тут всё серьёзно. И Малой тут не причём.

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 03 фев 2005, 17:44

Marusya
а как у них по ценам?

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 03 фев 2005, 17:49

mugen

Хороша история :?
А нашепчи, плиз, название и адресок "другого установочного центра". Занесу в список :wink:

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 03 фев 2005, 17:50

mugen
я про фотки на SR за спидаком лежит блок)

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 03 фев 2005, 17:53

_ShAsh_
Не... Другой это автомобиль. Но картинка была практически в точности повторяющая ту тему.

Женщина за рулем
Ланзар называется. Едешь, значит, по ул. Калинина... Поднимаешься к ул. Муравьёва-Амурского. И перед Муравьёва-Амурского будет поворот налево, во двор. Едешь до упора - там у них вход. Вот :)

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 03 фев 2005, 18:01

Женщина за рулем
в блюзе дорого, от М2 разницы почти нет, но ставят хорошо.....

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2005, 18:58

Marusya
Я не знаю, когда Вы заезжали и с кем разговаривали (явно не со мной), могу только принести свои извинения за того человека.

_ShAsh_
Буду очень благодарен, если хотя бы намекнете, кто вызвал чувство унижения и по какому поводу.
Музыкальное образование МНОГИЕ иметь и не должны. А если бы имели, то, значит, им можно, что ли? В любом случае, приношу и Вам свои извинения.

Кого еще обидели в М2?

mugen
На эту тему писать не хотел.
Но раз пошла такая пьянка...
КИТАЙСКИЕ системы сигнализации (хоть и очень хорошие, как ты говоришь), которые принес сам клиент (правда других у нас не бывает - дерьмеца, извините, стараемся не держать) мы ставить крайне не любим. По причине их абсолютно непредсказуемого со временем поведения (в смысле, систем). А потом и хозяев. По этой причине далеко и глубоко системы эти не ставятся (к слову, так обычно ставят почти все системы подавляющее большинство установочных мастерских, причем СВОИХ систем, только воплей по этому поводу я что-то не услышал). О такой установке клиент всегда предупреждается. Однако, стараясь отчаянно сэкономить, человек на все согласен, а потом все забывает напрочь. Уже не удивляюсь. Как и твоей пурге.

Зазывать к себе в виде клиентов цели не имел, не ответить не мог.
Результатом нашей работы за семь лет может служить количество совершенных угонов машин с установленной у нас охраной (пальцев на руке хватит, при этом от хозяев ни одной претензии - сами были виноваты), а также зарождение и развитие професионального подхода к автозвуку и соревнований по нему в Хабаровске.
Конечно, бывают и ошибки. Как без них обойтись, кто бы подсказал.

Всем нравиться не можем и не сможем.
Но быть лучше стараемся. Процесс бесконечный... Но неизбежный.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 03 фев 2005, 19:09

Это я Гостем стал случайно.

_ShAsh_
Что-то ставили в М2 и имели возможность сравнить с Блюзом?.. Или просто теоритизируем?
Кто в теме, все друг друга знаем, общаемся, а кто и дружит. Знаем кто, что и как ставит на самом деле. Тому, кто не в теме, о конкурентах- как о покойниках :wink: - либо хорошо, либо никак.
И очень интересно слушать мнения со стороны.
Порой забавно. Порой огорчительно. Но всегда поучительно.
Последний раз редактировалось M.T 03 фев 2005, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Шурик

Непрочитанное сообщение Шурик » 03 фев 2005, 19:58

Вот я тоже собрался брать корону . начитался тут про угоны просто жуть :shock: я так понял иммобилайзер надёжная зашита или и с ним машины угоняют :?: господа знающие а скока эта штука стоит?

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 03 фев 2005, 20:14

MT
Я всё понял.

Вот только есть один момент.
Это - не пурга, как ты изволил выразиться.
За выражениями последи.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 фев 2005, 20:44

Женщина за рулем
Да ты затонируй свою корону в круг , сними задний номер , на зеркало заднего вида повесь чётки , наклей на машину наклейку какогонибудь спортивного клуба , красной краской нарисуй следы крови ведущие в твой багажник ! Шутка ))))))) :)
Самое главное когда сигу поставишь всёравно не где не бросай машину без присмотра а то многие ошибочно думают ( У меня ведь сигнализация стоит что с машиной случиться ! )

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 04 фев 2005, 00:11

Женщина за рулем
Считаю излишним, можно обойтись и без замка капота. Зачем мудрить, если на машину будет оформленна КАСКО. По поводу страховки можешь обратиться к Imprezeru (думаю скидку предоставит).
Если будешь ставить в М2, то ставь Pantery (PANTERA SLK-35 или выше). Блюз не рекомендую.
Marusya
Ты в Блюзе все установила :shock: :?:
MT
может служить количество совершенных угонов машин
Это не показатель. Показатель - это % соотношение угонов + установленных систем.
Многие говрят, что в ИСА не все хорошо, т.к. самое большое количество угонов приходится на их клиентов. Может быть и больше чем у других, а как иначе, ведь большенство автомобилей в Ха зашишены этой фирмой.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6305
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 84 раза

Непрочитанное сообщение HUGER » 04 фев 2005, 08:19

Шурик писал(а):Вот я тоже собрался брать корону . начитался тут про угоны просто жуть :shock: я так понял иммобилайзер надёжная зашита или и с ним машины угоняют :?: господа знающие а скока эта штука стоит?
Угоняют любой автомобиль, если начитались моего топика, то я там говорил про другое, об концепции, уменя знакомый принципиально не ставит сигнализаций и ни чего уже лет цать и куча авто.:)

По поводу сколько стоит - позвони в ВКС спроси Black Bag BT71W, и прослезись. В ВКС - потому что они официальные дилеры производителя.

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 09:29

ВАДИМ
Спасибо за совет, пожалуй самое действенное средство :D А что ты имеешь в виду - не бросать авто без присмотра? Если, скажем, я в фитнес-клуб приехала, я ж не смогу каждые 5 минут выскакивать... а охраняемой стоянки там поблизости нет. Чего делать-то? :roll:
Шурик
Похоже, что угоняют всё и вся, так что все эти прибамбасы только для относительного спокойствия нервной системы.
@murtiger
Дык я ж говорила уже - мне противна мысль, что в мою машину кто-то залезет! Просто от мысли, что я выхожу - а ее нет приводит меня в ужас. И КАСКО тут меня не успокоит.
Да, а Imprezer из какой компании? :wink:

Шурик

Непрочитанное сообщение Шурик » 04 фев 2005, 09:29

на днях продал свой спринтёр 89 г восемь лет на нем ездил без сиги и всяких прибомбасов и не угнали и даже не покушались. Щас решил поновее машину взять и похоже заработаю себе головняк. хочу назад свой спринтер

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»