Cообщения

Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [535]
Сколько должен зарабатывать мужик? [564]
Шиномонтаж. Где качество? [3]
Железная работа. [195]
Ситуация в Корее [318]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [72]
Ситуация в Сирии [6766]
"Популист Навальный" aka "Лох Овальный" [317]
Все тяготы собственного дома [2323]
Драка со смертельным исходом [463]

Барахолка

Детский стол и стул [7]
Отдам/трэба [7748]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [95]
Помогите сделать из велосипеда тележку [19]
Сдам 1к. кв. в мкр Строитель [6]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [76]
Сниму 1-комн. квартиру район северного [2]
Продам конский навоз, в мешках [26]
Танкофары+ з/п к ним+Хелла [3]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [137]

Вакансии

Машинист буровой установки
Оператор
Водитель автомобиля категория С +ДОПОГ на ГСМ
Машинист ДЭС
Геофизик
Учитель английского языка
Парикмахер-универсал
Мастер маникюра и педикюра
Сборщик мебели
Монтажник шкаф-купе

Новости

Юноши «СКА-Нефтяника» выиграли международный турн…
Новые подразделения ОМОН сформируют в ряде городо…
Оперативная информация на 25 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 25 сентября 2017 года о…
Осенняя вакцинация против клещевого энцефалита на…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
План основных мероприятий города Хабаровска с 25 …
Информация городской диспетчерской службы на 25 с…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…

Помогите Женщине за рулем с выбором сигнализации • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Marusya » 04 фев 2005, 11:12

MT
Извинения принимаются только с VIP скидкой :wink:
Marusya

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 12:27

Шурик
Ну это извечный выбор - попроще и поспокойней либо покруче и с проблемами. Хотя и старенькие машины угоняют всякие придурки просто чтобы покататься и разбить или сжечь. :evil: Так что авто и спокойствие, по-моему, не совместимы. :(
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение TOMMY » 04 фев 2005, 12:35

Marusya
А ты что взяла? Сивку то вернула?
TOMMY

Непрочитанное сообщение M.T » 04 фев 2005, 13:02

@murtiger
Согласен по любому. Но за 7 (семь) лет работы, как ты думаешь, сколько машин было сделано? Вот и я не знаю точно. Аж интересно стало. Надо будет посчитать. :wink: Но то, что гораздо меньше, чем у ИСА - это факт. У нас конвейера никогда не было, и вряд ли когда будет.
Женщина за рулем
К сожалению, предотвратить проникновение врагов в автомобиль не представляется возможным (используя разумные методы), хотя, в принципе, можно значительно усложнить им эту задачу.
А все эти прибамбасы, кроме как успокоения нервной системы, что, безусловно, тоже важно, еще и помогают от угона на самом деле. Ибо, угоняют НАИМЕНЕЕ защищенные машины. Аргумент "если захотят-все равно угонят" актуален лишь в том случае, если:
1. Угонщикам нужна именно ЭТА машина в силу своего эксклюзива по той или иной причине
2. Хотят насолить хозяину имнно таким способом.
Спортивный интерес типа "а я все равно ее (систему охраны) победю и угоню эту машину" у угонщиков, как показывает практика, практически отсутствует. Разве что в гараже, где можно развернуться и времени - до утра. И то еще наверное, потому, что лениво (или опасливо) идти вскрывать еще один гараж с нормальной по выхлопу (в денежном смысле) машиной.
Marusya
Заметано! :wink: Можно считать извинения принятыми? :roll:
Последний раз редактировалось M.T 04 фев 2005, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
M.T

Непрочитанное сообщение Marusya » 04 фев 2005, 13:03

TOMMY
Вернули "добрые люди" за денюжку
Женщина за рулем
Так что авто и спокойствие, по-моему, не совместимы.

Совершенно верно!Хотя это стоит того, не правда ли?!
Marusya

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 13:14

Женщина за рулем
Спасибо за совет, пожалуй самое действенное средство А что ты имеешь в виду - не бросать авто без присмотра? Если, скажем, я в фитнес-клуб приехала, я ж не смогу каждые 5 минут выскакивать... а охраняемой стоянки там поблизости нет. Чего делать-то?

Значит надо сигу с пейджером (у меня с пейджером ) , или попросить вахтёра или когонибудь в этом роде присмотреть за машиной , поставить её где народу по больше ходит ! Но помойму у нам в Хабаровске уже хватает платных автостоянок , может просто лень пройтись 500 метров ! Или можно договориться рядом ведь наверное есть какоенибудь предприятие или фирма что бы ставить на их территории или рядом с их проходной ! 8)
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение ShAsh » 04 фев 2005, 13:23

MT

я говорил не про установку, а про цены и отношение к клиентам, если интересно включите камеру и забудте о ней, вам самим интересно будет посмотреть почему люди уходят от вас в другие фирмы.....
показывать человеку который прищел к вам за консультацией то что он ниже вас и вы его не замечаете у себя на олимпе, либо то что человек не выглядит по богатству внешнего вида на вашего клиента ... по меньшей мере не этично...
ShAsh

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 13:36

Marusya
Хотя это стоит того, не правда ли?!

Я еще не до конца распробовала, но первые впечатления - да, стоит! :D А ты давно за рулем?

ВАДИМ
Я хочу как раз с пейджером - для спокойствия. Знакомые смеются, типа "хочешь точно знать что угнали", но так я меньше дергаться буду, когда моя красотка вне моей видимости. Вообще-то обитаю я в центре города, парковки все на виду, вряд ли кто внаглую вскрывать будет. :roll:
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 14:02

Женщина за рулем
Я хочу как раз с пейджером - для спокойствия

Мне он один раз наверне помог ! Но я знаю случаи когда пейджер ( даже не пикнул ) а машина уехала ! Поставь обязательно ( магнитик ) тоже не плохая штука к то бы что не говорил ! А вообще тебе в двойне надо быть бдительней за свою машину ( потому что женщина ) более лёгкая добыча для угонцика !
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение M.T » 04 фев 2005, 14:22

_ShAsh_
Печально... Не помню, однако, чтобы кому-то было отказано (а такое поведение по сути-отказ) в консультации и чашке хорошего кофе, независимо от возраста, пола, внешнего вида, образования, знаний по теме и понимания того, чего он сам все-таки хочет.
Но если так все же произошло, мне остается только еще раз принести свои извинения за того сотрудника. Еще раз повторюсь, это - не есть нормально.
А люди - они на то и люди. Ищут, где им лучше, и это правильно. И бывает по-разному. Вы думаете у нас мало клиентов, которые приехали из Блюза? Или других фирм и не фирм? И стали нашими постоянными клиентами?
Бывает, и наши люди делают ошибки - что поделать, люди. Лечим. Учим. Когда - никак - увольняем. И камеры для этого, думаю, пока не нужны. Все на виду.
M.T

Непрочитанное сообщение Marusya » 04 фев 2005, 14:44

Женщина за рулем
Постоянно :)
Marusya

Непрочитанное сообщение Cherry » 04 фев 2005, 14:53

Ну раз пошла такая пьянка....
А про ВКС ( в Дальстандарте,напротив НК-сити) кто што может сказать? На последние свои машины все "приблуды" ставил там. Претензий не имею. Но чертовски хочется услышать чего-нибудь и про них. Любопытство не порок :-). Если все конкуренты промолчат, то я задумаюсь над тем куда в следующий раз обратиться....
Cherry

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 15:12

ВАДИМ
Что за магнитик? куда и для чего?
А почему женщина более легкая добыча - из-за того, что выкинут из авто и уедут? Да, меня уже напугали, надавали ЦУ типа "окна не открывать, не выходить, не останавливаться..." Нагнали страху :(

Marusya
Профи, значит? :wink: Здорово!
Когда же и я так говорить буду? :)
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Шурик » 04 фев 2005, 15:57

А еще слышал такой прикол что некоторые ментовскую фуражку в машине оставляют так чтобы видно было (типа оберег от нечистой силы) :lol:
Шурик

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 16:07

Шурик
Прикольно! :lol: но если нарвешься на ментоненавистника - пощады не жди!
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 16:30

Женщина за рулем

Кто будет ставить сигу тот знает !? Ставиться он хоть куда !
А почему женщина более легкая добыч

Много из за чего , всего и не перечесть !
Шурик
А еще слышал такой прикол что некоторые ментовскую фуражку в машине оставляют так чтобы видно было

Так можно и стёкл лишиться запросто ,или заеметь новыю царапину на авто ( многие у нас милицию не любят ) .
Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 16:49

MT
mugen
Народ ...может это конечно и битва титанов автосигнализаций и автозвука, но .... Будте корректны по отношению друг к другу ....Потому как ваши покусайки особой ценности не представляют кроме как. Хотите бодаться - бодайтесь ..только приводите факты и информацию которая будет полезна другим (если она конечно не составляет коммерческой тайны ), а иначе пустословие. Сорри если кого обидел. Сам ставил сигналку в "Причале" пока доволен. Но с интересом слежу за этой темой т.к. скоро понадобится вновь эта услуга (на новую машину).

По-ходу дела вопрос. Господа монстры в автомобильной безопасности просветите меня плииз вот по какой теме. Слышал что на этапе установки сигналки могут "приметить" машину определенные круги лиц. Я конечно понимаю что престиж компании будет падать если будет расти число угонов машин с сигналками поставленными в этой компании, но мне как не дай Бог лишившемуся машины будет глубоко наплевать на престиж и на что либо еще кроме угнанного агрегата. Так вот после предисловия - вопрос: Чем кроме доброго имени гарантируется конфеденциальность методов, индивидуальных схем установки противоугонных комплексов на машины и прочей информации которая может быть полезна при угоне моего авто? Спасибо за ЛЮБЫЕ ответы.
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 16:59

ВАДИМ
( магнитик )

Кто будет ставить сигу тот знает !? Ставиться он хоть куда !

Я конечно понимаю что тот кто будет ставить знает но ...ээээ ...уважаемый поделитесь с нами сим секретом исключительно в целях повышения уровня самооброзования....
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 17:02

ВАДИМ
Мне он один раз наверне помог ! Но я знаю случаи когда пейджер ( даже не пикнул ) а машина уехала !

Кстати пропейджер ..Как по части ложных срабатываний...Типа кошка на капоте или машина проехала мимо - сигналка сработала...Не напрягает?
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение mugen » 04 фев 2005, 17:17

Serge
Да ну, ты чего, какой я там титан, я ничего не понимаю в этом плане! :wink:
МТ вон :arrow: титан.
И никто не ругался.
И вообще все друг-друга любят :P
mugen

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск