Помогите Женщине за рулем с выбором сигнализации

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Marusya
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 10:54
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marusya » 04 фев 2005, 10:12

MT
Извинения принимаются только с VIP скидкой :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 11:27

Шурик
Ну это извечный выбор - попроще и поспокойней либо покруче и с проблемами. Хотя и старенькие машины угоняют всякие придурки просто чтобы покататься и разбить или сжечь. :evil: Так что авто и спокойствие, по-моему, не совместимы. :(

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 04 фев 2005, 11:35

Marusya
А ты что взяла? Сивку то вернула?

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 04 фев 2005, 12:02

@murtiger
Согласен по любому. Но за 7 (семь) лет работы, как ты думаешь, сколько машин было сделано? Вот и я не знаю точно. Аж интересно стало. Надо будет посчитать. :wink: Но то, что гораздо меньше, чем у ИСА - это факт. У нас конвейера никогда не было, и вряд ли когда будет.
Женщина за рулем
К сожалению, предотвратить проникновение врагов в автомобиль не представляется возможным (используя разумные методы), хотя, в принципе, можно значительно усложнить им эту задачу.
А все эти прибамбасы, кроме как успокоения нервной системы, что, безусловно, тоже важно, еще и помогают от угона на самом деле. Ибо, угоняют НАИМЕНЕЕ защищенные машины. Аргумент "если захотят-все равно угонят" актуален лишь в том случае, если:
1. Угонщикам нужна именно ЭТА машина в силу своего эксклюзива по той или иной причине
2. Хотят насолить хозяину имнно таким способом.
Спортивный интерес типа "а я все равно ее (систему охраны) победю и угоню эту машину" у угонщиков, как показывает практика, практически отсутствует. Разве что в гараже, где можно развернуться и времени - до утра. И то еще наверное, потому, что лениво (или опасливо) идти вскрывать еще один гараж с нормальной по выхлопу (в денежном смысле) машиной.
Marusya
Заметано! :wink: Можно считать извинения принятыми? :roll:
Последний раз редактировалось M.T 04 фев 2005, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marusya
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 10:54
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marusya » 04 фев 2005, 12:03

TOMMY
Вернули "добрые люди" за денюжку
Женщина за рулем
Так что авто и спокойствие, по-моему, не совместимы.
Совершенно верно!Хотя это стоит того, не правда ли?!

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 12:14

Женщина за рулем
Спасибо за совет, пожалуй самое действенное средство А что ты имеешь в виду - не бросать авто без присмотра? Если, скажем, я в фитнес-клуб приехала, я ж не смогу каждые 5 минут выскакивать... а охраняемой стоянки там поблизости нет. Чего делать-то?
Значит надо сигу с пейджером (у меня с пейджером ) , или попросить вахтёра или когонибудь в этом роде присмотреть за машиной , поставить её где народу по больше ходит ! Но помойму у нам в Хабаровске уже хватает платных автостоянок , может просто лень пройтись 500 метров ! Или можно договориться рядом ведь наверное есть какоенибудь предприятие или фирма что бы ставить на их территории или рядом с их проходной ! 8)

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 04 фев 2005, 12:23

MT

я говорил не про установку, а про цены и отношение к клиентам, если интересно включите камеру и забудте о ней, вам самим интересно будет посмотреть почему люди уходят от вас в другие фирмы.....
показывать человеку который прищел к вам за консультацией то что он ниже вас и вы его не замечаете у себя на олимпе, либо то что человек не выглядит по богатству внешнего вида на вашего клиента ... по меньшей мере не этично...

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 12:36

Marusya
Хотя это стоит того, не правда ли?!
Я еще не до конца распробовала, но первые впечатления - да, стоит! :D А ты давно за рулем?

ВАДИМ
Я хочу как раз с пейджером - для спокойствия. Знакомые смеются, типа "хочешь точно знать что угнали", но так я меньше дергаться буду, когда моя красотка вне моей видимости. Вообще-то обитаю я в центре города, парковки все на виду, вряд ли кто внаглую вскрывать будет. :roll:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 13:02

Женщина за рулем
Я хочу как раз с пейджером - для спокойствия
Мне он один раз наверне помог ! Но я знаю случаи когда пейджер ( даже не пикнул ) а машина уехала ! Поставь обязательно ( магнитик ) тоже не плохая штука к то бы что не говорил ! А вообще тебе в двойне надо быть бдительней за свою машину ( потому что женщина ) более лёгкая добыча для угонцика !

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 04 фев 2005, 13:22

_ShAsh_
Печально... Не помню, однако, чтобы кому-то было отказано (а такое поведение по сути-отказ) в консультации и чашке хорошего кофе, независимо от возраста, пола, внешнего вида, образования, знаний по теме и понимания того, чего он сам все-таки хочет.
Но если так все же произошло, мне остается только еще раз принести свои извинения за того сотрудника. Еще раз повторюсь, это - не есть нормально.
А люди - они на то и люди. Ищут, где им лучше, и это правильно. И бывает по-разному. Вы думаете у нас мало клиентов, которые приехали из Блюза? Или других фирм и не фирм? И стали нашими постоянными клиентами?
Бывает, и наши люди делают ошибки - что поделать, люди. Лечим. Учим. Когда - никак - увольняем. И камеры для этого, думаю, пока не нужны. Все на виду.

Аватара пользователя
Marusya
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 10:54
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marusya » 04 фев 2005, 13:44

Женщина за рулем
Постоянно :)

Аватара пользователя
Cherry
Мастер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 31 май 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Cherry » 04 фев 2005, 13:53

Ну раз пошла такая пьянка....
А про ВКС ( в Дальстандарте,напротив НК-сити) кто што может сказать? На последние свои машины все "приблуды" ставил там. Претензий не имею. Но чертовски хочется услышать чего-нибудь и про них. Любопытство не порок :-). Если все конкуренты промолчат, то я задумаюсь над тем куда в следующий раз обратиться....

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 14:12

ВАДИМ
Что за магнитик? куда и для чего?
А почему женщина более легкая добыча - из-за того, что выкинут из авто и уедут? Да, меня уже напугали, надавали ЦУ типа "окна не открывать, не выходить, не останавливаться..." Нагнали страху :(

Marusya
Профи, значит? :wink: Здорово!
Когда же и я так говорить буду? :)

Шурик

Непрочитанное сообщение Шурик » 04 фев 2005, 14:57

А еще слышал такой прикол что некоторые ментовскую фуражку в машине оставляют так чтобы видно было (типа оберег от нечистой силы) :lol:

Женщина за рулем

Непрочитанное сообщение Женщина за рулем » 04 фев 2005, 15:07

Шурик
Прикольно! :lol: но если нарвешься на ментоненавистника - пощады не жди!

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 04 фев 2005, 15:30

Женщина за рулем
Что за магнитик? куда и для чего?
Кто будет ставить сигу тот знает !? Ставиться он хоть куда !
А почему женщина более легкая добыч
Много из за чего , всего и не перечесть !
Шурик
А еще слышал такой прикол что некоторые ментовскую фуражку в машине оставляют так чтобы видно было
Так можно и стёкл лишиться запросто ,или заеметь новыю царапину на авто ( многие у нас милицию не любят ) .

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 15:49

MT
mugen
Народ ...может это конечно и битва титанов автосигнализаций и автозвука, но .... Будте корректны по отношению друг к другу ....Потому как ваши покусайки особой ценности не представляют кроме как. Хотите бодаться - бодайтесь ..только приводите факты и информацию которая будет полезна другим (если она конечно не составляет коммерческой тайны ), а иначе пустословие. Сорри если кого обидел. Сам ставил сигналку в "Причале" пока доволен. Но с интересом слежу за этой темой т.к. скоро понадобится вновь эта услуга (на новую машину).

По-ходу дела вопрос. Господа монстры в автомобильной безопасности просветите меня плииз вот по какой теме. Слышал что на этапе установки сигналки могут "приметить" машину определенные круги лиц. Я конечно понимаю что престиж компании будет падать если будет расти число угонов машин с сигналками поставленными в этой компании, но мне как не дай Бог лишившемуся машины будет глубоко наплевать на престиж и на что либо еще кроме угнанного агрегата. Так вот после предисловия - вопрос: Чем кроме доброго имени гарантируется конфеденциальность методов, индивидуальных схем установки противоугонных комплексов на машины и прочей информации которая может быть полезна при угоне моего авто? Спасибо за ЛЮБЫЕ ответы.

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 15:59

ВАДИМ
( магнитик )
Что за магнитик? куда и для чего?
Кто будет ставить сигу тот знает !? Ставиться он хоть куда !
Я конечно понимаю что тот кто будет ставить знает но ...ээээ ...уважаемый поделитесь с нами сим секретом исключительно в целях повышения уровня самооброзования....

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 04 фев 2005, 16:02

ВАДИМ
Мне он один раз наверне помог ! Но я знаю случаи когда пейджер ( даже не пикнул ) а машина уехала !
Кстати пропейджер ..Как по части ложных срабатываний...Типа кошка на капоте или машина проехала мимо - сигналка сработала...Не напрягает?

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 04 фев 2005, 16:17

Serge
Да ну, ты чего, какой я там титан, я ничего не понимаю в этом плане! :wink:
МТ вон :arrow: титан.
И никто не ругался.
И вообще все друг-друга любят :P

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»